Читаю группу, а тревоги нет. Странно это
Или только мне приложение тревогу не показывает?
Sokol_v_tapkah• 31 декабря 2022
Ответ дляИрина 789
А сколько ж они ракет запустили?
Та пока не пишут. Только, что в Сумской области. Вроде на Киев
Платье-Терапевт• 31 декабря 2022
пишуть що ймовірно летить на Київ, що і скільки поки наче не пишуть
Татьяна-bfd8• 31 декабря 2022
Ответ дляVan So
Я тоже не вижу смысла этого балобольства
И зачем нам их болота? Можно все наше просто вернуть и построить какую-то стену на 5 метров в высоту от них
5 это мало. Стана под напряжением и огромный ров в с водой. И еще и заминировать все по периметру. И с картофельным рейхом тоже самое
Стрекозявка• 31 декабря 2022
Ответ дляSokol_v_tapkah
Блин! Держитесь и берегите себя
Спасибо. Тут каждый день такое, даже с кровати вставать не стала
Чашечка чая• 31 декабря 2022
Ответ дляVan So
Нам на их болотах нужна линия безопасности для приграничных регионов
Стрекозявка• 31 декабря 2022
Ответ дляПлатье-Терапевт
Тримайтесь!
Все хорошо, спасибо. Пусть так и будет у всех
Sokol_v_tapkah• 31 декабря 2022
Ответ дляСтрекозявка
За такое поведение и по жопе получить можно. Хоть одеялом укройтесь!)
Стрекозявка• 31 декабря 2022
Ответ дляSokol_v_tapkah
Я еще и котом укрылась
Dark_Yasna• 31 декабря 2022
Ответ дляVan So
и ров с крокодилами, пираньями, акулами. И пожелание для расинян, каждому по акуле в Египте, каждому снаряд в крушу его дома и окно осколки!
Стрекозявка• 31 декабря 2022
Ответ дляFinetouch
Таки решили попробовать подпортить праздник 😡
Скоти!
Интересно о каком сюрпризе наши намекают. Неужели долбанут таки куда-то далеко