Читаю группу, а тревоги нет. Странно это
Или только мне приложение тревогу не показывает?
marsianka Podkein• 31 декабря 2022
Это можно было ожидать. Вспоминаю Пасху, к нам тогда вечером 9 ракет прилетело. Тогда я еще не отличала какие ракеты. Время идет теперь по звуку определяю..
Счастливый магазинчик• 31 декабря 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Есть вероятность инфор атаки плюс 5-10 ракет что будут кружить
Кто знает, давайте не паниковать, верить в пво и ждать инфу, не гоняясь ща перепечатками с тг каналов, которых просят не пиз.. ть
Наш местный тг канал вечно такую пургу пишет, как будто специально людей в панику ввести.
А вчера ещё начала ездить по городу пожарка и в громкоговоритель оповещать о тревоге, люди с перепугу не знали куда бежать и что делать 🤬
Идиоты, ей Богу
Sokol_v_tapkah• 31 декабря 2022
Ответ дляМаТраСы
то чого ти тоді влізаєш,якщо питання не до тебе було нешановна???
Ладно, дамы. Все на взводе. Кидаемся друг на друга. Давайте лучше будем злиться на русню
Belosnezka1980• 31 декабря 2022
Ми нація героїв, і весь світ це знає! Ми навчились жити у війну. Для всіх ми герої. А раша це терорист, до скону віку вони були, є і будуть терористами. Національність руський це діагноз, і навіть їх діти, внуки і правнуки не відмиються від цього. З кожною ракетою ми стаємо сильнішими, а вони найгнилішою нацією на землі.
Ответ дляSokol_v_tapkah
Прекрасно. Более тупых вбросов я еще не слышала
ничего, что сначала они напали, а потом у нас ненависть появилась. Ладно, риторический вопрос. Ну хоть методички поменяли, а то бамбили донбасс 8 лет уже приелось
Самое плохое, что это и наши такое пишут, кто выехал. Отдохнули, прогулялись и все- войну можно заканчивать. Была вчера тема, там одна дама из Германии даже проклинала тех, кто остался, обзывала «всратыми геройками» и писала, что именно мы те нацистки с нашей ненавистью, из- за кого война. Вот прямо так и написала.
Стрекозявка• 31 декабря 2022
Ответ дляМаТраСы
Удалено администрацией...
Sokol_v_tapkah• 31 декабря 2022
Ответ дляKlodia
Да. Была у меня такая подруга. Любила мне рассказывать про хороших рассиян. Не сошлись во мнениях очень сильно. Тоже, кстати, уже в Германии сейчас
Стрекозявка• 31 декабря 2022
Ответ дляSokol_v_tapkah
Лично я абсолютно спокойна. Это мадам почему то решила что она вправе тут командовать кому и что писать. С каких х-в непонятно
Anya Angel• 31 декабря 2022
Пишут что: ❗️Ракети йдуть через Конотоп у напрямку Чернігівської/Київської областей.
Верю что ЗСУ их успешно собьют и никто не пострадает 🙏
Wendy Rhoades• 31 декабря 2022
из последних штанов выскакивают уроды, лишь бы получилось испортить Украине Новый год.
Дегенераты...после того, что мы все пережили, встретить НГ при свечах - это фигня, только еще больше решимости бомбить Мацкву появится.
Sokol_v_tapkah• 31 декабря 2022
росіяни це як сусід-алкаш, який обригав увесь під‘їзд, побив шибки у ньому, хоче вбити усіх навколо, бо вони живуть у нормальних квартирах, а він у лайні, та на новий рік прийшов насрати тобі на килимок - Стерненко
Ни убавить, ни прибавить. Очень точно написано
Татьяна-bfd8• 31 декабря 2022
Ответ дляVikolette
Полная фигня) главное чтобы живы все были
Байрактарочка• 31 декабря 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
🙏 дай Боже шоб це був вкид!!!
Віримо в ппо і ЗСУ ❤️
Sokol_v_tapkah• 31 декабря 2022
Ответ дляmax2013
О. Підняли нашу авіацію.
Тоже слышала, что полетели
Ответ дляSokol_v_tapkah
Просто один в один
Ответ дляAnya Angel
Дай Бог, чтоб успешно сбили! Сумская обл, свет отключили, водафон пропал, ОВА написали предупреждение о ракетах в нашу сторону и пока ничего неясно(
Ответ дляSokol_v_tapkah
Вот она- Perla9, с неё потом анонимы сняли, пока она последнее сообщение дописывала. Его удалили, там было «А вы и есть та нацистка, из-за которой война началась»?
Николь1986• 31 декабря 2022
Ответ дляmax2013
Напевно вже пролетіли далі.
До Київської
Почему пво молчит?