Хроники эмпатии• Изменено 31 декабря 2022

Не понятно, есть пуски или нет?

Читаю группу, а тревоги нет. Странно это
Или только мне приложение тревогу не показывает?
Nat-li• 31 декабря 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Увы нашкрябали 20 ракет
Но панику развели массовым ожидание 50-100 штук, на страхе работали.
Плюс вкиды были про дроны.
2 волна посты про повторные тоже вброс и имитация .
Не верила в 50-100 ракет сегодня, технически, после 29.
Как думаете, зачем подобные вбросы, как от Цаплиенко был? Не дурной же чувак, вроде..

Байрактарочка• 31 декабря 2022
Ответ дляNat-li
Ну він же не спеціально вкинув) яку інфу отримав таку і видав.
А підарасня навмисно різну кількість каже і дивиться хто зливає інфу
Nat-li• 31 декабря 2022
Ответ дляБайрактарочка
Так нафига тянуть непроверенное в массы, не могу понять? Куча ж народу с подорванной психикой уже
LudaSHS• 31 декабря 2022
Ответ дляNat-li
Хочет, чтоб аудитория повысилась? Бездумно перепечатывают друг у друга,
В целом - работа на врага, потому что нервы мотать населению это вред.
Да тревога, да лучше коридор или убежище, спокойно, все по плану. А тут же другое - давай наяривать панические посты, чтоб что?
LudaSHS• 31 декабря 2022
Ответ дляБайрактарочка
100% всера после фейковрй дроновой, исали - будут вкиды. , смотрят рашисты таких распостранителей.
Люди читают, нервы мотают
Nat-li• 31 декабря 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Так отож..
Тоже единственная мысль-посеять еще большую панику, как ипсошники.
Нифига не понимаю..
Еще и военкор давнишний
LudaSHS• 31 декабря 2022
Ответ дляKlodia
Дамы, пока все ещё здесь….
Спешу напомнить, что сегодня в 24-00 я буду проводить ритуал чёрной порчи на росию и россиян за то, что поддерживают фашистский режим своего правительства. Прошу посылать мне энергию поддержки и мысленно в это время делать удачи и сил. Также напомню- в прошлый раз, когда мы это делали осенью, у них в ейске самолёт упал на жилой дом.
Победа будет за нами.
Поддержу вас мыслью!!!
Klodia• 31 декабря 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Люди читают, нервы мотают
От Виталия Кима:
ViktoriyaM2013• 31 декабря 2022
Ответ дляKlodia
Дамы, пока все ещё здесь….
Победа будет за нами.
Толковые идеи у вас

линка76• 31 декабря 2022
Ответ дляNat-li
Я его бомбардировщики, которые летели бомбить Киев в начале войны, буду всю жизнь помнить, сволочь... Я думала я сдохну, лежала и боялась пошевелиться, и никогда не встану с той кровати. Пи....бол.
БрЮнЕтОчКа77777• 31 декабря 2022
Суки! Когда они уже угомонятся!
Или это тоже вброс?
автор Van So • 31 декабря 2022
Ответ дляБрЮнЕтОчКа77777
Суки! Когда они уже угомонятся!
Или это тоже вброс?
Та вроде у Кима не было вбросов
Но мы не можем знать точно, что они там планируют
БрЮнЕтОчКа77777• 31 декабря 2022
Ответ дляVan So
Та вроде у Кима не было вбросов
Вы правы...
owl62• 31 декабря 2022
Ответ дляKlodia
Самое плохое, что это и наши такое пишут, кто выехал. Отдохнули, прогулялись и все- войну можно заканчивать. Была вчера тема, там одна дама из Германии даже проклинала тех, кто остался, обзывала «всратыми геройками» и писала, что именно мы те нацистки с нашей ненавистью, из- за кого война. Вот прямо так и написала.
Наверное, писавшая это- дАнецкая АпАлченочка, сбежавшая в Германию на соцпособия по украинскому паспорту