Читаю группу, а тревоги нет. Странно это
Или только мне приложение тревогу не показывает?
Strelka_007• 31 декабря 2022
Ответ дляMagiса
Приліт, чи збили?
Я поки не знаю, ми в укритті в цдют. Але за адресою це просто хрущ - п´ятиповерхівка. Там ніяких об´єктів, хіба завод що 300 років під комерційною орендою і давно ніфіга не випускає. (((
Strelka_007• 31 декабря 2022
Ответ дляMagiса
Приліт, чи збили?
Ответ дляNata2907
Я торт собрала, но выровнять и украсить не успела. Порезали сырок с колбаской по несколько видов, желе. Выпили по бокальчику мартини за упокой гандонов. Света нифига нет уже третий час. Эх, нам это праздник не испортит.
а я украшала … надпись получилась корявой, так как руки дрожали от звуков за окном.
МаргаритаЛьвовна• 31 декабря 2022
Ответ дляКалатея
все закрывается. Люди выходят
интересно, до скольких розетка сегодня.
у меня мало того что елки нет и пока продуктов, так и ребенку подарок не забрала
Ответ длявиканастя
А где прочитали?
Я все настраиваюсь ольве крошить, но никак не настроюсь, тревожно как то
В одном из каналов телеги было
🚨 Ще орієнтовно 20 пусків, приблизний час підльоту групи ракет до нашого повітряного простору 15:15-15:30, — Цаплієнко
Телеграмна служба новин | Підписатися
Ответ дляNata2907
Все мы год проводили ! Тирамису надо только какао присыпать.
Ответ дляSergeevna-a227
Да вы что. У МЕНЯ тетка из Пскова и брат и сестра с Питера.
Они в таком недоумении, почему это я злая на них и перестала общаться????
У путина же не было выбора!!!!
У нас тут наёмники из Америки и Африки издеваються на украинцами а они пришли нас спасать от них!!!!
Аааааааааа у меня мозг это не выдержал.... оборвала все связи!!!!!!
У путина же не было выбора!!!!
Вы не сказали что вы с африканцем уже живете и у вас есть дети , отправили б фото племянников темненьких из нета 😈