Хроники эмпатии• Изменено 31 декабря 2022

Не понятно, есть пуски или нет?

Читаю группу, а тревоги нет. Странно это
Или только мне приложение тревогу не показывает?
Nat-li• 31 декабря 2022
Ответ дляTatija
И вот интересно, что они своим детям объясняют? Радуга?)
Каклов мочим, нацистов.
Дегенераты. От старого до малого. Ненавижу! Всех в ад!

il-mari• 31 декабря 2022
Ответ дляmax2013
Тепер дрони полетіли
пишіть, куди що летить, якщо можна..
il-mari• 31 декабря 2022
Ответ дляNat-li
Каклов мочим, нацистов.
ваши пташечки моємо малому подобаються..
Tatija• 31 декабря 2022
Ответ дляNat-li
Каклов мочим, нацистов.
Это точно. Всё построено и воспитано на войне и крови.
Счастливый магазинчик• 31 декабря 2022
Что за бешеный народец, обстреливать простых людей, радоваться с их трагедии, ну мля, божья кара есть, ждите сволочи проклятые !!! Только потом не спрашивайте за что 🤬 За безневынных людей, которые жили счастливо до прихода вашей гнилятины !
Ангел- Хранитель дам нам купол зашиты, прошу тебя 🙏🙏🙏
Nat-li• 31 декабря 2022
Пид@ры криворукие! Уже одна упала в волгоградской обл.
Мало, блин!!!!
Nat-li• 31 декабря 2022
Ответ дляil-mari
Не показуйте йому, я матюкаюсь))))
Байрактарочка• 31 декабря 2022
Хочу ракети на мацкву! На Кремль! Це буде найкращий подарунок для всіх нас
Belosnezka1980• 31 декабря 2022
Ответ дляБайрактарочка
Чогось думаю, що наші таки сьогодні їх ,, привітають,,.

Nat-li• 31 декабря 2022
Ответ дляБайрактарочка
Да хоть какой-то мухосранск под ноль снести для начала. Уже б праздник был!
Viktoria_St• 31 декабря 2022
Ответ дляSergeevna-a227
Да ПИЗДЕЦ какие звуки (((
А я на кухне. Кроме блискавки нет ничего. Сирену не слышала, так как готовлю и смотрела кино на телефоне...и тут как ебануло (((
Я думала хоть сегодня уебки не будут трогать
Как это сегодня и не трогать? Они ж аж пищали чтоб нам НГ испортить, суки. Сколько возмущений было что позавчера атака не принесла результатов и что мопеды посбивали
ShellyBelly• 31 декабря 2022
Ответ дляСчастливый магазинчик
Це марно. Вони все одно не зрозуміють. Навіть якщо завтра в них пачками почнуть гинути їх рідні(якесь боже провидіння буде), вони все одно будуть стверджувати одне- вы восемь лет бомбили Донбасс. Це пропащі люди. Точніше нелюди. Я вже виснажилась їх ненавидіти.
il-mari• 31 декабря 2022
Ответ дляNat-li
Не показуйте йому, я матюкаюсь))))
нічого. він вкурсі про мат, він по пташечкам..вчора дивився, що я читаю..
Ирина 789• 31 декабря 2022
Девушки, где вы читаете за мопеды? В телеге не нашла инфы
oksanav• 31 декабря 2022
Ответ дляИрина 789
Щойно в марафоні сказали. В Хмельн області мопеди зафіксовано.
il-mari• 31 декабря 2022
Ответ дляShellyBelly
так, це нелюди, я теж вигораю, але після похорон в ейсбуці, знову сплески ненавісті...вже боюся дивитися наші новини...
Ирина 789• 31 декабря 2022
❗️Одна из ракет, которая была запущена по Украине, упала в Волгоградской области

➡️ ПОДПИСАТЬСЯ
Присылайте контент в анонимный бот ➡️ @Obstanovka_kyiv_bot ⬅️

Жаль, что только одна!
АлександраА• 31 декабря 2022
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
блиннн. ава ваша. так курить хочется. но я не из тех, кто в окно след от ракеты бежит разглядывать.
Я айкос курю. Так вже два рази у ванну бігала. Там курю. Бо на балкон йти не хочеться, а палити - так.
Ирина 789• 31 декабря 2022
Ответ дляoksanav
Вот скоты! Ненавижу!

виканастя• 31 декабря 2022
Ответ дляИрина 789
Хмельницкий атаковали мопеды, прочитала в днепровской телеге
il-mari• 31 декабря 2022
Ответ дляoksanav
ого і пробралися..звідки-з бульбостану?
mirka-milka• 31 декабря 2022
Ответ дляTatija
Нет ,говорят ,что это ракеты ,летят убивать украинцев -бандеровцев
Ирина 789• 31 декабря 2022
Ответ длявиканастя
Откуда они их запустили? Так далеко залетели
Vodoleya• 31 декабря 2022
Ответ дляИрина 789
Из белорашки?
Байрактарочка• 31 декабря 2022
Ответ дляИрина 789

➡️ ПОДПИСАТЬСЯ

Жаль, что только одна!
Мало! Треба шоб вони всі падали на іх території
Fany• 31 декабря 2022
Ответ длявиканастя
Исправили на ракеты допис
KaterionOK• 31 декабря 2022
Ответ дляИрина 789
Вже спростували. Хмельницький в атакували ракетами
НамСвоюРобити• 31 декабря 2022
Ответ дляNat-li
А там же живут эти недолюдишки и наблюдают. Сука. Чтоб им они на головы начали падать поскорей!
Та вже наче одна таки впала. У волгоградській області.
Fany• 31 декабря 2022
Ответ дляБайрактарочка
Шота она так упала как положили
Фейки клепают
НамСвоюРобити• 31 декабря 2022
Ответ дляShellyBelly
Угу, але затикаються гарненько на питання, чому ж 8 років Харківщину не бомбили.