Читаю группу, а тревоги нет. Странно это
Или только мне приложение тревогу не показывает?
Sergeevna-a227• 31 декабря 2022
Ответ дляVA 11
Так! Вже повні штани радощів. Малий мій читає. Це настільки убога нація!
Настолько конченые что радуются...ебать они конченые все
НамСвоюРобити• 31 декабря 2022
Ответ дляoksanav
Щойно в марафоні сказали. В Хмельн області мопеди зафіксовано.
Вже уточнили, що таки ракети.
Irina.tish• 31 декабря 2022
Ответ дляchaechka_
Свои же,у нас сегодня попала точно в цель,город писать не буду
Це не про Чернігів. Сьогодні такі новини страшні написали, що вночі влупили іскандером
Sergeevna-a227• 31 декабря 2022
Ответ дляСчастливый магазинчик
Что за бешеный народец, обстреливать простых людей, радоваться с их трагедии, ну мля, божья кара есть, ждите сволочи проклятые !!! Только потом не спрашивайте за что 🤬 За безневынных людей, которые жили счастливо до прихода вашей гнилятины !
Ангел- Хранитель дам нам купол зашиты, прошу тебя 🙏🙏🙏
Да вы что. У МЕНЯ тетка из Пскова и брат и сестра с Питера.
Они в таком недоумении, почему это я злая на них и перестала общаться????
У путина же не было выбора!!!!
У нас тут наёмники из Америки и Африки издеваються на украинцами а они пришли нас спасать от них!!!!
Аааааааааа у меня мозг это не выдержал.... оборвала все связи!!!!!!
У путина же не было выбора!!!!
Ответ дляchaechka_
Так отож.
А потом появляются такие «Да у вас всех паранойя, вы в шпионов решили поиграть, думаете, пукин на советчице сидит, да в телеге уже все написали- вот видео». А свои наводчики откуда берутся? Не в Кремль же звонят с предложением своих услуг. Этих скотов в соцсетях и на форумах вербуют, я намного в теме.
АлександраА• 31 декабря 2022
Ответ дляЛЮБА
Всем драсте! Я готовила тирамису и доготавливаю котлеты по киевски и картошку по эстонски , так что задержалась ! Сейчас пообедаем , хрен им испортить мне праздники!
В мене чоловік сидить і дітям оголошує план прибирання.
Діти так обурено: ’Так повітряна же!!!’. ’Нічого, закінчиться і почнемо’.
А я вже зранку майже все приготувала. Тепер буду серіал дивитися і тільки ноги підбирати, коли вони прибирати будуть.
Счастливый магазинчик• 31 декабря 2022
Ответ дляSergeevna-a227
У путина же не было выбора!!!!
Мой брат из Сергиев- Посада, написал мне смс, что очень меня любит!!! но едет скоро на материнскую землю, исполнить свой долг
Я конечно охренела, но ничего не ответила ему. Даже не хочу тратить свои нервы, что то доказывать - долбоеб, извините за выражение
Strelka_007• 31 декабря 2022
Суки. Недалеко від мого будинку. В житловий будинок, Солом´янський район. Вже є один загиблий і поранені. Я була з дитиною на вулиці, бігли в сховище, над головою один за одним вибухи. ((((((
Ответ дляАлександраА
Завтра на уборку договорились ))) у нас сегодня все дома , так что уборка подождет )))
Ответ дляСчастливый магазинчик
Нет слов(((
Бывшая подруга уехала в Швейцарию, посты клепает, как все хорошо и каждую деталь сравнивает с Украиной, как тут все плохо. А потом пишет: «это все от самосознания. Если бы мы думали так как швейцарцы, у нас бы не было войны». Хотелось написать ей: «если бы мы граничили с Лихтенштейном, как они, вот тогда бы у нас войны не было. А Швейцарию с ее «мышлением» разорвали бы за 3 дня, если бы ее соседями были рашка и белорашка».
Но решила оставить ее с ее «сознанием и позитивом» в старом году.
Ответ дляKlodia
Нет слов(((
Дура какаято…
Счастливый магазинчик• 31 декабря 2022
Ответ дляKlodia
Нет слов(((
Да, нет смысла с такими что то выяснять, просто пусть в своем мире себя и сожрут )
Ответ дляЛЮБА
Я торт собрала, но выровнять и украсить не успела. Порезали сырок с колбаской по несколько видов, желе. Выпили по бокальчику мартини за упокой гандонов. Света нифига нет уже третий час. Эх, нам это праздник не испортит.