Ну що, з Прийдешніми святами!!!
Смерть скотинякам, десь в глибині душі сподівалась, що сьогодні з цього приводу не зустрінемось!!!
Чашечка чая• 31 декабря 2022
Я наоборот думала, что обстрел будет как раз 30 - 31 больно уж россияне предсказуемы
глазурька1• 31 декабря 2022
Та ну їх в с*ку. Нічого в них не вийде. Пити за упокой путіна ми будемо всеодно.
Стрекозявка• 31 декабря 2022
Ответ дляlights_22
Удалено администрацией...
Пипец, почему никого не волнуют миллиард дебильных тем местного гея? А тут прям нельзя тему создать о летящих ракетах! Захотел человек и написал, можно было не заходить просто и все
Стрекозявка• 31 декабря 2022
Ответ дляКВІТКА-6965
Дякую що дозволили
Не говорите. Задолбали, умники
КВІТКА-6965• 31 декабря 2022
Ответ дляСтрекозявка
Це не адмін
Не переймайтесь
ultragringo• 31 декабря 2022
Ответ дляlights_22
Удалено администрацией...
Каждую тревогу собираемся. Я читаю и мне легче, например.
Стрекозявка• 31 декабря 2022
Ответ дляКВІТКА-6965
Це не адмін
Не переймайтесь
Та понятно. Выбесила просто
Стрекозявка• 31 декабря 2022
Ответ дляКВІТКА-6965
І пилосошу, спина схопила
20 днів без спортзалу і вже розвалюха
Ооо, сестра
Сестры Гримм• 31 декабря 2022
Ответ длячаревна
Я только шубу с утра сделала, выпили кофе с наполеоном. Днем ребенку салат сделаю. Тоже стейки с рыбы и суши.
Мы вдвоем, нам с головой еды
Ви тільки зробили... Я вже з’їла. Продовжимо святкування у вас.
КВІТКА-6965• 31 декабря 2022
Ответ дляСестры Гримм
В мене тільки овочі довпрились і курка.
Брауні спекла , ще вафлі перемажу