Червону руту. Неужели у нее ничего не ёкает?
Дама-мадама• 01 января 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
а вы что забыли на рос.канале?
Так это в телеграммах было, необязательно их голубые огоньки смотреть.
Банан-барабан• 01 января 2023
А Лорак опять вернулась на рос сцену. И ее там с огромными овациями встречали.
Дама-мадама• 01 января 2023
Ответ дляМечты сбываются
Бабло у нее екает, никогда мне не нравились со своим лихутой
Видела когда-то давно Лихуту в ресторане Сюрприз - такой надменный и неприятный тип
Амели на мели• 01 января 2023
Ответ дляБанан-барабан
Где?
Крапипопка• 01 января 2023
Тоже увидела в телеграмме
Просто нет слов
Там ещё написали, что раша объявила 23 год как годом украинской культуры
Просто нет слов
Киев_Елена• 01 января 2023
Ответ дляБанан-барабан
А она что, уходила с рос. сцены?
Морковку дай• 01 января 2023
невже українською співає? чи вони переназвали її ’краснай рутай’, спи.дивши нашу пісню, як і все інше?
мені здається, оцим лахудрам окреме місце буде приготовано-вічне забуття зватиметься. Будуть там тусить з лорачкою і Ко.
Банан-барабан• 01 января 2023
Ответ дляКиев_Елена
А она что, уходила с рос. сцены?
Она полгода вообще сидела не пойми где, не выходила ни с кем на связь, концертов не давала нигде.
Банан-барабан• 01 января 2023
Ответ дляМикса6
Никуда она не уходила, как пела, так и поет. Чего было удивляться.
Нет она на полгода отовсюду выпала.
ЗлойанОним• 01 января 2023
Ответ дляБанан-барабан
Нет она на полгода отовсюду выпала.
по идее новогодние огоньки для тв снимают летом
Красота неземная• 01 января 2023
Після виступу на день перемоги якісь ілюзії щодо неї лишалися? 🤷
minnimause• 01 января 2023
Если присмотреться, то в подтанцовке у неё Вадим Олейник справа, тот что с Дантесом раньше пел 😄
Все знаю вдоль и поперек )• 01 января 2023
Может они ждут ’украинский мир’ чтоб спасти пришли их? Чего они наши песни волают и слушают? Скучают?
Заикальница• 01 января 2023
Ответ дляGarriet
Тю, а чого їм так нашу руту хочеться слухати?
Якісь йовнуті )
співає червону руту?