Анонимушка• 01 января 2023
Встретили украинский и немецкий новый год, посмотрели салюты. Включили старый новогодний квартал. Люблю его.
Анонимушка• 01 января 2023
Ответ дляFinetouch
Танцевали с мужем, я прям офигела, сколько мне сегодня признании в любви было. Живем почти 10 лет, такие страсти только вначале слышала)) а вообще сейчас покурю и спать, ликер допиваю
Это не вы писали, что недавно родили ребенка?
Та никада в жизни• 01 января 2023
Ответ дляПьера Безухова
Пью шампанское и читаю хвилювалочку
Надо выпить точно
Та никада в жизни• 01 января 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Где?
В Киеве. С постели подорвалась !!! Дом трухануло
МЕСТО_Встречи• 01 января 2023
Ответ дляТа никада в жизни
Пздц. Клятая русня
Чудо в декрете• 01 января 2023
Жду когда тревога закончится. Заберем ребенка из коридора и наконец-то спять уляжемся. Мы с мужем наелись бутербродов со шпротами, оливье, шампанского напились...