Последний вагон• 01 января 2023

Парень подарил браслетик,а я не особо привыкла их носить

Я люблю кольца,на что он мне отвечает у тебя парочку уже есть хватит.Вот теперь ,говорит вижу ты не рада моему подарку.Я рада,что он ходил, старался выбрать,но и про вкусы мои он тоде знает(неделю назад спрашивал что я из украшений люблю).как браслетики то вообще носить?
Швидка Настя• 01 января 2023
Покажите какой браслет

175см55кг19лет (она)• 01 января 2023
Носите с благодарностью, а то отобъете желание делать подарки в будущем.
ЛисАпедная• 01 января 2023
Надіньте і носіть на руці, самі подивіться на якій вам зручно правій чи лівій. Покажіть який)))
Сосулька• 01 января 2023
Як носити браслетик від хлопця, що каже, що каблучок з мене вже досить?
Можна обміняти, я думаю, на те, що вам подобається. Але його образите
Цыпка• 01 января 2023
Покажіть браслет)
Плету интриги• 01 января 2023
Он посмотрел что кольца есть, браслетов нет - значить и куплю ,подумал
Поблагодарите и все. Но высказывать свое ФЕ , это как то совсем не воспитанно
Не буду• 01 января 2023
Поэтому я всегда говорю конкретно, что хочу. Чтобы без таких сюрпризов
Королева Сарказма• 01 января 2023
Починайте носити. Є вірогідність, що вам сподобається
Указка• 01 января 2023
Мені теж чоловік подарував браслет з білого золота, мені подобається дуже. І ви носіть.
З годинником поєднати на руці красиво , спробуйте

Швидка Настя• 01 января 2023
Ответ дляУказка
Красивый. На лето под платье топчик!
Наша взяла• 01 января 2023
Парень не стал дарить кольцо видимо, побоялся,что будет воспринято как предложение
Гордая_птичка• 01 января 2023
А вы что ему подарили?
автор Последний вагон • 01 января 2023
Ответ дляГордая_птичка
А вы что ему подарили?
Подарила,то что он хотел очень ,зубную щетку электронную и вкусняшек всяких его любимых.
ПушАпница• 01 января 2023
Надевайте и носите, через пару дней привыкнете
ЯблокоРаздора• 01 января 2023
Надевайте, это притягивает деньги и новые знакомства, развивает вашу фантазию и тд
Гуру троллинга• 01 января 2023
Носите.Я тоже не очень любила браслеты,пока муж не подарил, теперь мне нравится.
Вкаблучках• 01 января 2023
Блин так классно,что кто то друг другу что то дарит. Мы с мужем никогда ничего не дарили. Я мало себе представляю, чтоб он пошёл в ювелирку и что то купил. Это из области фантастики. А деньги под ёлку я не хочу, если их там не миллион))поэтому он у меня баран в этом плане ,и я ему не дарю из за этого.
Матраскин Брат• 01 января 2023
Автор, покажите браслет
Хитрушка-чекушка• 01 января 2023
Ответ дляУказка
Красивый, мне нравится очень

Lizzzzz• 01 января 2023
Момент с кольцом скользкий, вдруг подумаете что предложение и все такое, я думаю, он хотел избежать потенциальной неловкости) а по теме, как носить, надеваете на руку и носите, не вижу проблемы))
Хитрушка-чекушка• 01 января 2023
Автор, надевайте и носите)
Я никогда браслетов не носила, а в 45 лет начала)
Тот, который шариками, на НГ муж подарил. С бриллиантами на ДР
Указка• 01 января 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
Автор, надевайте и носите)
Які шикарні, клааас!!!
Колхозница• 01 января 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
Автор, надевайте и носите)
Шарики шикардючий браслет просто!
Сдайте точку? Пліз
Чаюри• 01 января 2023
Ответ дляУказка
Гарний, це він сам обирав?
осень_осень_харашо• 01 января 2023
Он вам как ребёнку сказал.
Это я так своей 7 летке говорю, когда она очередную куклу хочет.
Вы же женщина, сами решаете хватит вам или нет.
Я бы на этот момент обратила внимания.
ЯниЯ• 01 января 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
Автор, надевайте и носите)
Мне не нравится, и не верится что там столько бриллиантов, но вам повезло с мужем , что зарабатывает хорошо
Хитрушка-чекушка• 01 января 2023
Ответ дляЯниЯ
главное, что мне нравится
Да, с мужем повезло, но не потому что хорошо зарабатывает)
Указка• 01 января 2023
Ответ дляЧаюри
Гарний, це він сам обирав?
Так, сам)
Хитрушка-чекушка• 01 января 2023
Ответ дляКолхозница
Шарики шикардючий браслет просто!
Сдайте точку? Пліз
Гузема
Хитрушка-чекушка• 01 января 2023
Ответ дляУказка
Які шикарні, клааас!!!
Спасибо, мне тоже нравятся очень