Последний вагон• 01 января 2023

Парень подарил браслетик,а я не особо привыкла их носить

Я люблю кольца,на что он мне отвечает у тебя парочку уже есть хватит.Вот теперь ,говорит вижу ты не рада моему подарку.Я рада,что он ходил, старался выбрать,но и про вкусы мои он тоде знает(неделю назад спрашивал что я из украшений люблю).как браслетики то вообще носить?
Колхозница• 01 января 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
Гузема
Ага ясно, краса, гузему не потягну
Так захотілося і мені браслетик собі
От знайшла такий з 3 х кольорів золота
Зараз ще придивлюсь і замовлю

Хитрушка-чекушка• 01 января 2023
Ответ дляКолхозница
Ага ясно, краса, гузему не потягну
Так захотілося і мені браслетик собі
От знайшла такий з 3 х кольорів золота
Зараз ще придивлюсь і замовлю
Цей теж дуже гарний
Брюльтик• 01 января 2023
Мне муж на первую годовщину подарил браслет, хотя знал, что я украшения не ношу вообще. Поблагодарила мужа, но сразу сказала, что носить его не смогу
Так и лежит уже почти 10 лет в коробочке.
ПушАпница• 01 января 2023
Ответ дляВкаблучках
Блин так классно,что кто то друг другу что то дарит. Мы с мужем никогда ничего не дарили. Я мало себе представляю, чтоб он пошёл в ювелирку и что то купил. Это из области фантастики. А деньги под ёлку я не хочу, если их там не миллион))поэтому он у меня баран в этом плане ,и я ему не дарю из за этого.
И у нас также😏
автор alMira05 • 01 января 2023
У меня не выходит картинку отправить своего браслета.Пишет ошибка.Как вы фотки можете отправлять?
МисисПропер• 01 января 2023
Ответ дляКолхозница
Ага ясно, краса, гузему не потягну
Так захотілося і мені браслетик собі
От знайшла такий з 3 х кольорів золота
Зараз ще придивлюсь і замовлю
Де знайшли? Гарний, вже і я собі хочу браслет.
Колхозница• 01 января 2023
Ответ дляМисисПропер
Сайт онікс, я там срібло багато купувала і одні золоті сережки
Все було норм
МисисПропер• 01 января 2023
Ответ дляКолхозница
Все було норм
Знаю іх. Також є сережки з онікса.