moreseaa• 01 января 2023

Как вам вчерашнее поздравление?

Смотрели?
Кредитная• 01 января 2023
Ответ дляКто крайний?
Меня тоже эта ситуация пробила до слёз. Лежит наш герой, человек отдал 2 ноги, он калека и у него впереди сложный этап, а ты пришла и наезжаешь на него.
Мне так обидно за него, он в этот момент такой беспомощный,она даже не может уйти, а вокруг куча людей, камер и овца которая пришла тебя воспитывать.
Я не зрозуміла, чого її інші не викинули з палати.
Таких гнати поганою метлою треба звідусіль. Все ж таки маю надію, що після перемоги таких повишвирюють з влади

Хомо_сапиенс• 01 января 2023
Ответ дляЗолотая орда
А чому Ви про ’рожі’, які з 2019 року і по сьогодні дерибанять країну, не згадали?
Потому что книги читают не с конца
Золотая орда• 01 января 2023
Ответ дляНеКонец-Света
да, на фоне большинства. Один из которых сумасшедший диктатор, другой путает штаты США и имена, третий завел любовницу, четвертая завела страну в экономический и миграционный кризис. Они то все молодцы, да
В каждой избушке свои погремушки. И я не уверенна, что не сбежал бы Шольц, если бы Россия напала или что смог бы также долго обороняться Сунак...
Наш такой же как и все. Явно не хуже.
У всіх знайшли недоліки. Тільки наш ’найвеличніший’ - як те Сонце, без плям.
Знову це найбільше досягнення Зеленського - не втік. Хочу спитати: А ЩО, ПОВИНЕН БУВ ВТІКТИ?!
А обороняється так довго - ЗСУ і народ, НЕ Зеленський.
Хомо_сапиенс• 01 января 2023
Ответ дляЗолотая орда
Та перестаньте) Подивіться правді в очі. Просто війна - це як каталізатор, як сирена, як вогонь, які підсилюють, наголошують, підсвічують наші послання і прохання до Заходу. Зеленському це допомагає. В протилежному випадку він би виглядав дуже блідо (і трохи смішно та недоречно) на фоні більшості лідерів світу.
А война с 14 года. Сильно нам помогали до недавнего времени?
Золотая орда• 01 января 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Потому что книги читают не с конца
Але треба хоча би дочитувати до кінця)
Весёлая морковка• 01 января 2023
Ответ дляkarpenko73
Харьков не в 150 км
Вы что то путаете
Ну 300 до Донецка, 200 до бахмута. Это по дороге. Жо россии ещё меньше. Мало. Надо было готовиться.
Жынси_на_флиси• 01 января 2023
Ответ дляНеКонец-Света
И если бы президент в январе скажем, объявил, что начинается полномасштабная война с Россией и начал стягивать войска к границе, то рашка бы все равно напала, просто быстрее и агрессивнее и выставила бы Украину агрессором, который спровоцировал. И фиг бы мы получили какую-то помощь.
И фиг бы собаки столько территории оттяпали в считанные дни
Золотая орда• 01 января 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
А з 2014 року така повномасштабна війна?
Жынси_на_флиси• 01 января 2023
Ответ дляНеКонец-Света
То есть ради помощи все эти жертвы нужны?

3@йk@• 01 января 2023
Ответ дляoboeva
Я с вами на интервью не соглашалась вообще-то и с человеком,который ни с того,ни с сего переходит на личности говорит не о чем.
А у вас кто то берет интервью?
Персонаж Аноним• 01 января 2023
Когда я снова буду слышать, что украинцы сплотились, что мы едины как никогда, буду вспоминать эту тему 🤮🤮🤮 Как же мерзко читать некоторых, мерзко осознавать, что есть такие. Стадо, которое просто невозможно сплотить, как бы тот Зеленский ни старался.
Хомо_сапиенс• 01 января 2023
Ответ дляЗолотая орда
Если в вашем городе не было войны, то это не значит, что её не было. Война началась в 2014.
НеКонец-Света• 01 января 2023
Ответ дляЖынси_на_флиси
Я просто объясняю. Если бы Зеленский открыл рот раньше, то удар по Украине произошел бы раньше и был жестче.
karpenko73• 01 января 2023
Ответ дляВесёлая морковка
30 км от Салтовки до границы
Я думала, харьковчане в курсе...
Причем тут Донецк и Бахмут?
Наступление было с лаптестана
Железный коготь• 01 января 2023
Ответ дляПерсонаж Аноним
Знать бы ещё, кто реально из украинского стада, а не рашн троль
Жынси_на_флиси• 01 января 2023
Ответ дляГлас_Народа
Аналогично. Просто жутко становится. Уже скоро как в раше жить будем. Президент сказал, что войны не будет за неделю до войны. Та он не виноват, это мы сами тупые, не подумали, что война будет и не позаботились о себе. А президент у нас молодец, вот как красиво умеет читать с листика(
Хомо_сапиенс• 01 января 2023
Ответ дляЗолотая орда
Але треба хоча би дочитувати до кінця)
И когда дочитал, то не забыть, с чего книга начиналась. Пока не усвоим уроки истории, будем ходить по этим кругам ада. А усваивают украинцы очень плохо, к сожалению
Золотая орда• 01 января 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Прочитайте мій комент по словах. Я писала про повномасштабну.
Кредитная• 01 января 2023
Ответ дляkarpenko73
Зачем 40 миллионов?
Хотя бы такие городки как Липцы под Харьковом
Городок с людьми стерты с лица земли
И таких городков и сел....
Хотя бы границу обезопасить
Вони б не поїхали. Там навіть зараз люди не виїзжають, хоча кожного дня прилітає. Ви ж з Харкова, повинні знати це

Отблеск мысли• 01 января 2023
Ответ дляГлас_Народа
++++ выше писали что байден говорил) оказывается нужно слушать не своего гаранта а других) да он мастер разговорного жанра, артист, здесь не отнять, но людям от этого не легче(
ДелайКак_Я• 01 января 2023
Ответ дляЗолотая орда
Удалено администрацией...
karpenko73• 01 января 2023
Ответ дляПерсонаж Аноним
Какая сплоченность?
Думать как все это и есть стадо
Вон, соседи сплоченные придурки
А человек должен мыслить и все поддавать сомнению
Иначе это какие то религиозные фанатики получаются с верой в своего попа
Жынси_на_флиси• 01 января 2023
Ответ дляkarpenko73
Ничего
У меня мама тоже на кандидатов говорит
Представительный- не представительный
Похож на директора - не похож
А что делает, то такэ...
Главное что не лох какой то, а интеллигент
ДелайКак_Я• 01 января 2023
Ответ дляПерсонаж Аноним
Це точно,з такими і ворогів не треба.
karpenko73• 01 января 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
И в каком это городе была такая война?
Донецк?
Хомо_сапиенс• 01 января 2023
Ответ дляПерсонаж Аноним
Возможно. Все будет
Нужно время.
МоДнАя_КоШеЧкА• 01 января 2023
Ответ дляНеКонец-Света
Если бы да кабы....а факты таковы, что погибли сотни тысяч по его вине, захвачено самое большое количество территорий после 2-ой мировой на планете, разрушена экономика, разворованы миллиарды помощи, от страны после его президенства мало что останется
Хомо_сапиенс• 01 января 2023
Ответ дляkarpenko73
И в каком это городе была такая война?
Донецк?
В Украине. Страна такая
НеКонец-Света• 01 января 2023
Ответ дляЗолотая орда
Ну так не зря говорят: в чужих руках ... всегда толще
Просто нечего писать, что все молодцы, один наш такое недоразумение. Трамп тоже то еще недоразумение был...
И вообще позорисько.
Наш такой же как и другие. Со своими ошибками и недостатками. Остался год до выборов. Плохой Зеленский? Ну за год то можно найти хорошего? Или они все плохие?
Отблеск мысли• 01 января 2023
Ответ дляВакцениро Вона
причем тут Я??? Однозначно больше людей бы уехало. а даже 2000 спасшихся это разве плохо??? И я знаю таких ,кто хотели уехать, готовы были уехать, но либо не могли из за плохого оповещения, либо родственников ,которые верили в НЕнападение не смогли переубедить.
Лично я ни свечек, ни спичек даже не закупила... так как не верила в войну
И я не верила, тем более он сказал про шашлыки и паску будем святить