Смотрели?
Хомо_сапиенс• 01 января 2023
Ответ дляЖелезный коготь
А оружия достаточно было на все эти силы вдоль границы? Погнали их из Киева, Сум, Чернигова в начале, а остальных военных просто бы перебили и все
Если бы из начали останавливать на входе, то моих Сум бы не было уже... Камня на камне на осталось бы
ВундерКИНГ• 01 января 2023
Ответ дляНеКонец-Света
а не того, кто напал и убил эти тысячи человек?
что за два года мог сделать Зеленский, чтобы Путин не напал?
То,что обещал перед выборами, то надо было и делать.
НеКонец-Света• 01 января 2023
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Всё ясно, причинно-следственнные связи не ваш конек, но цивилизованные трибуналы разберутся!
Конечно) Я хочу увидеть трибунал, который будет судить президента страны, на которую напали.
Жынси_на_флиси• 01 января 2023
Ответ дляЖелезный коготь
Так надо было не сворачивать милитаризацию. Они ж сами решили мир в глазах искать и нах те военные разработки, нах та ольха
karpenko73• 01 января 2023
Ответ дляНеКонец-Света
Вы голосовали за Зеленского? Верили ему? Вы же явный порохобот)
Можно подумать вы прямо старались ему поверить)
Порохобот это кто оправдывает абсолютно все за деньги
Я не стесняюсь, говорю что голосовала за По
У него были и сильные стороны и слабые
Но потом же президентом стал Зе
Он же руководитель
Доступ к тайнам и т. Д.
Или если я за него не голосовала, значит он не мой президент?
И законы, которые он подписывает, я могу не исполнять?
У него были и сильные стороны и слабые
Но потом же президентом стал Зе
Он же руководитель
Доступ к тайнам и т. Д.
Хомо_сапиенс• 01 января 2023
Ответ дляkarpenko73
Потому что надо быть полным долбо,,,,, ебом что бы в 21 веке людей убивать
Тут вы правы. Но и думать, что вся эта нечисть там собралась просто так было слишком беспечно
Золотая орда• 01 января 2023
Ответ дляНеКонец-Света
Ну так не зря говорят: в чужих руках ... всегда толще
Просто нечего писать, что все молодцы, один наш такое недоразумение. Трамп тоже то еще недоразумение был...
И вообще позорисько.
Наш такой же как и другие. Со своими ошибками и недостатками. Остался год до выборов. Плохой Зеленский? Ну за год то можно найти хорошего? Или они все плохие?
И вообще позорисько.
Так якби не писали, що наш - найкращий, то не було б і причин сказати, що це м’яко кажучи не зовсім так. А то вже якогось ідола зліпили з нього.
Дежурняшная• 01 января 2023
Промова класна! Дивлюся сторі знайомих і просто тік токи випадкових людей то всі виставляють частинки промови, пишуть що плакали, навіть чоловіки! Взагалі більшість невдоволених Президентом зустрічаю лише тут на сайті, в реальному житті мої всі знайомі або обожнюють або просто поважають як людину (після 24) Зеленського бо розуміють його і нашу роль у цій війні. Ті хто ллє бруд для мене або боти за гроші або недалекі люди
Жынси_на_флиси• 01 января 2023
Ответ дляНеКонец-Света
начинать должен был это порошенко, не? Ему же тоже говорили. И он тоже всерьез не воспринял. Конечно можно было что-то сделать. Но вот конкретно что и на какие шиши? И когда эта угроза стала серьезной, тогда уже поздно было.
И мне кажется всегда легче говорить, когда уже все случилось, что вот надо было так... Все умнее потом. Только заранее что-то ни одного умного.
До войны власть в руках была у зелёных уже как 3 года, за это время многое можно сделать, а не мир искать
Парасюха• 01 января 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
У меня пошло непринятие. Я вижу актёра, который играет Голобородько, который играет президента. Потому что когда ему задают вопросу, на которые спичрайтеры не написали ответ, из Зе сыпятся полная ахинея. Хотелось бы все таки знать кто реальный главнокомандующий.
А я не смотрела сериал.для меня он сейчас политик. И я очень горжусь ,что в такое время в нашей стране президент именно Зеленский.потому что никто из предыдущих страну бы не сохранил. Все бы думали только о своей заднице и по примеру Яныка свалили бы при первой возможности или бы сдали страну ,как Крым и Донбасс.
Бриджит Монро• 01 января 2023
Ответ дляКто крайний?
А за кого было голосовать?
У нас вся Верховная Рада сброд воров, Зеленский был как глоток воздуха.
По большому счету он бы мог изменить историю Украины к лучшему, а вот все старые рожи точно нет.
И кстати, война была бы и при Пете, и при любом, не Зеля виноват
Пуйло к полномаштабной войне давно готовился
НеКонец-Света• 01 января 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Речь о том, что Зеленский ЗНАЛ и ВРАЛ. на это у меня все!
Знал, что нападет Россия в феврале? Откуда вы знаете, что он знал? Конкретные доказательства есть, что он знал? Потому что если нет, то врете как раз вы...
Птица Говоруша• 01 января 2023
Ответ дляНеКонец-Света
Слушайте, про то, что русня может напасть говорят последние 8 лет. И что надо было сделать то? Выселить 40 миллионов на остров подальше от рашки? Стену построить бетонную вдоль десятков тысяч километров границ? Армию нарастить, которая уже и так большая и согласно инфо от Порошенко лучшая в Европе?
Говорили 8 лет. Вот вы всерьез восприняли эти предупреждения? Язык иностранный выучили? Домик в Польше прикупили? А президент такой же человек.
И у него такая же информация как и у вас.
Если ни народ, ни прифронтовые города не восприняли всерьез, то почему думаете что президент обязан был достучаться до каждого и какие-то особенные меры принять? Тем более что и денег на это нет.
Сейчас уже месяц говорят о наступлении со стороны Беларуси. И? Все выехали вдоль границы? Или может все войска надо было к белорусской границе согнать в ноябре?
Ну вот. Может тогда сначала всех людей пересажаем в стране, которые не прислушались к предупреждениям?
Я то підготувалась. Але від влади я очікую, що вони будуть розумніші за мене та подбають про націю, до якої я належу.
І так, це завдання було для влади, з котрим вона не впоралась.
Якщо ви думаєте, що не має людей котрі б не підготувались до війни особисто, то шкода. Їх багато. Та питання в тому тепер, можливо, їх думка і варта того, щоб до них прислухатись.
Вакцениро Вона• 01 января 2023
Ответ дляНеКонец-Света
для таких, как вы, он даже сам в этом признался. но вы ему даже не верите
НеКонец-Света• 01 января 2023
Ответ дляkarpenko73
У него были и сильные стороны и слабые
Но потом же президентом стал Зе
Он же руководитель
Доступ к тайнам и т. Д.
У него были и сильные стороны и слабые
Но потом же президентом стал Зе
Он же руководитель
Доступ к тайнам и т. Д.
это значит не нужно петь тут о доверии президенту) у вас его никогда не было. Как и уважения. И что бы он не сказал, вы бы восприняли как ерунду, не стоящую внимания.
МоДнАя_КоШеЧкА• 01 января 2023
Ответ дляНеКонец-Света
Да, есть, у всего мира есть доказательства. Директор цру сша приезжал с данными о нападении с конкретными цифрами и числами и это уже обнародовано
Жынси_на_флиси• 01 января 2023
Ответ дляНеКонец-Света
Порошенко и начал. Армия в начале каденции и ту, которую он передал зе - это 2 большие разницы. Зе имел все шансы преумножить и укрепить, а не разминировать и сложить оружие
Кредитная• 01 января 2023
Ответ дляФайна пані
Нашо ви мені це копіюєте? Вставити там, де перелічені Миколаїв та Суми, десь між ними. Місто ЗНИЩИЛИ майже повністю. Воно прийняло найстрашніший удар. Драмтеатр, який використали як один з елементів картини у першій частині промови - це не ізольоване влучання, загинули тисячі людей!
Мешканці не заслуговують почути слова, що про них пам‘ятають, за них боротимуться?
Мені здається що у тому переліку, що ви кажете, тільки міста та території, які зараз підконтрольні Україні, окупованих там немає. То не треба шукати зраду там де її немає. Маріуполь памʼятають усі, про його трагедію сказали. Його обовʼязково звільнять. Це ж частина Донбасу, хіба не так?
aleksey.bo• 01 января 2023
Дивилась, слухала, плакала. Пишаюсь і їм і всіма нашими захисниками. Голосувала, не жалію. І ще раз проголосую.
Отблеск мысли• 01 января 2023
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Если бы да кабы....а факты таковы, что погибли сотни тысяч по его вине, захвачено самое большое количество территорий после 2-ой мировой на планете, разрушена экономика, разворованы миллиарды помощи, от страны после его президенства мало что останется
++++++ боюсь уже предсказания Нечая, неужели это может произойти?
Золотая орда• 01 января 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Я не о том что 8 лет дамбили. А о том, что 8 лет помалкивали. И наживались
В такому випадку питання: а вже 10 місяців 2022 року хто наживається? Враховуючи масштаби війни до і після 2022 року, уточню: хто грандіозно наживається?
Жынси_на_флиси• 01 января 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Мы уже увидели поведение «слуги», после поста в ФБ раненого бойца, как они припёрлась в больницу и стала отчитывать его за мнение о законе принятом.
Вот их отношение…
Люди для них это ресурс и этот ресурс не должен думать по их мнению.
Вот их отношение…
К сожалению зачитывание с листика народу больше нравится, чем голая правда
НеКонец-Света• 01 января 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Ссылочку будь ласка.
Потому что американцы не подтвердили.
Глас_Народа• 01 января 2023
Ответ дляПарасюха
Ну да, в 14, когда армии не было вообще, и никто не помогал, сохранили, а сейчас прям не сохранили бы. Умиляют люди, для которых война началась 24 февраля.
Птица Говоруша• 01 января 2023
Ответ дляНеКонец-Света
И если бы президент в январе скажем, объявил, что начинается полномасштабная война с Россией и начал стягивать войска к границе, то рашка бы все равно напала, просто быстрее и агрессивнее и выставила бы Украину агрессором, который спровоцировал. И фиг бы мы получили какую-то помощь.
Президент попереджає населення та готується до дій. Все. Він не попередив і сам не повірив про вторгнення, чи не привід для відставки?
А тепер нас Єрмак завіряє, що Зе повинен йти на другий термін
Вакцениро Вона• 01 января 2023
Ответ дляНеКонец-Света
Ссылочку будь ласка.
Потому что американцы не подтвердили.
поищите сами. причем тут американцы к его речи??
Железный коготь• 01 января 2023
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Только вот приезжал уже после того как война началась, чтоб снять с себя ответственность за то, что перед войной они не поделились с нами данными разведки, чтобы точно знать, когда и откуда будет наступать русня и будет ли вообще.
НеКонец-Света• 01 января 2023
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
где обнародовано? Есть ссылка на американский первоисточник?