moreseaa• 01 января 2023

Как вам вчерашнее поздравление?

Смотрели?
Кредитная• 01 января 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Представьте, как бы порвало всех, если было позитивное видео с мишурой, ёлкой и прочими атрибутами счастья
ПоЗиТиВнАя перша б плювалася

НеКонец-Света• 01 января 2023
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Сталина некому было судить, режим не тот был, а сейчас демократия, вот и посмотрим работает она или нет. Хотя с 73% что поют ему оды, так мы и останемся корупционной страной третьего мира
Судить президента страны, на которую напали, это все равно что судить жертву за то, что ее изнасиловали...
Маразм короче.
Любительница• 01 января 2023
Ответ дляПтица Говоруша
Я вже писала, що війна була б, але наслідки були б меньші при фінансуванні оборонного бюджету країни, при зменьшенні або зупинці великого будівництва, при знову мінуванні Чонгару, при вкладанні в оборонну промисловість, при ПОПЕРЕДЖЕННОМУ суспільстві, особливо біля кордонів рф та бр та т.д.
Для вас одне запитання, для чого розганяєм?Вже сталося,хорош мєтать фекалії,нє?Ви що від цього отримуєте?
От не знаю. Ненавидіти можемо усією сім´єю ,але факт ,що від промови ,не має різниці, хто б її проголосив-шморгали усі.
Думаю воно як у сім´ї - після перемоги розберемося. Дамо по сраці, на морожино і оберем нормального
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 01 января 2023
Ответ дляНеКонец-Света
а не того, кто напал и убил эти тысячи человек?
что за два года мог сделать Зеленский, чтобы Путин не напал?
я зрозуміла що в цієї мадам всьо))
НеКонец-Света• 01 января 2023
Ответ дляВесёлая морковка
Народ не мог осознать что россия враг, пока в голову не прилетело , а виноват зеленский. Тот же харьков никогда не голосовал за нацианалистов, а все время выбирал пророссийских или лояльных к россии . Немичев в свое время набрал аж 2%. А теперь Кракен спасибо, Азов герои. И это только один город, а сколько таких? Оказывается зеленский не предупредил, что россия гавнюки. От нас 150 км война, а мы и не знали.
Все знали, но никто не верил. Скажем так.
Cаванна• 01 января 2023
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Расскажите это метерям изнасилованных девочек в Буче или убитых младенцев в роддомах! Да, конечно надо было поднимать тревогу, объявлять эвакуацию и дать возможность выехать всем кто хочет, я бы так и сделала вместо того чтоб вывозить детей под обстрелом между горящими домами и трупами.
Зря стараетесь(вспоминаете ужасы) они не поймут, проверено лично.
У меня почти вся семья за З.и их действиями, говорят что я ноги ему целовать должна, мол защитил. Безрезультатно с такими спорить, они под эгрегором у них 200отмазок
Птица Говоруша• 01 января 2023
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
це факт!!! і я дуже рада, що таких як ви мало))) таки люди вміють мислити і аналізувати!!!
Так, стільки ж людей підтримувало більшовиків у 20 рр. 20 ст. А заплатили за це мої предки котрі працювали і мали гарні ферми.
НеКонец-Света• 01 января 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Я не входжу в 73% . Я не обирала Зеленьського. Я сприймаю і поважаю його, як хорошого актора, шоумена. Але привітання було відповідно ситуації. Зараз він робить все, що може і багато робить. Вважаю, що не варто йому було йти в президенти, але зараз я вдячна, що він намагається об´єднати союзників та вибиває для нас підтримку та зброю. Без президента було б гірше. Був би хаос та розтягування крісла. Про помилки до війни будемо говорити потім. Зараз у всіх одна мета- захистити країну, повернути кордони.
Согласна. Если бы не Зеленский, то рашка уже бы вытащила яныка из чулана, отряхнула его от пыли и грязи и посадила бы править Украиной. И это было бы уже точно навсегда.
Птица Говоруша• 01 января 2023
Ответ дляНеКонец-Света
Не за два, а за три. І пуйло то само собою

НеКонец-Света• 01 января 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Для таких как я, да. Причем толчком был не сериал, а недовольство Порошенко и контраст - с одной стороны, старый коррупционер, который давно у кормушки, с другой - современный интеллигентный парень. Как я ошиблась, как я была разочарована потом, когда продолжился рост тех самых преступных тарифов, на критике которых Зе строил свою предвыборную компанию, как начался невиданный ранее прессинг ФОПов, которых он обещал ’ не трогать’. Помню, они стояли на майдане под песню квартала ’ нас бьют - мы летаем’, и их таки били. Под эту самую песню. Мало того, все это непотребство продолжается даже сейчас, во время войны - и коррупция, и подъем тарифов бизнесу, и новые законы. И Гетьманцев продолжает лоббировать интересы монополистов со своей улыбкой убийцы. А я все равно не могу ненавидеть Зе, который все это допустил. Вот действует на меня его обаяние, что ли, наверное, я очень внушаема, но он по-прежнему производит на меня впечатление честного интеллигентного парня, которого ’ просто обманули бояре’ ну что тут будешь делать).
А для меня он как кур, который в ощип попал. Но молодец, хорошо еще держится. Не время сейчас ножи ему в спину втыкать. Дай Бог закончится война, тогда разберемся.
Пока мы сами топим своего президента выигрывает только рашка, которая ждет не дождется сломить волю украинского народа и посадить в президентское кресло своего человечка.
МоДнАя_КоШеЧкА• 01 января 2023
Ответ дляНеКонец-Света
А никто и не говорит не судить оркостан, но наказание должны понести ВСЕ виновные в людских смертях и искалеченых судьбах и комик тоже среди них!!
Весёлая морковка• 01 января 2023
Ответ дляГлас_Народа
Он не ’не предупредил’, а четко сказал, что войны не будет и мы все будем в мае на шашлыках. И обвинил США во вранье. Чувствуете разницу?
Тут в этой теме написали что не слушают речи его, смысл? У меня вопросов больше к нашей местной власти, почему в приграничном городе, у которого война в 150км нет ничего? Зато все для ремонта русской техники нашли склады. Но вовсю строили площадки, фонтаны и лавки доя бабок Зеленский заставлял? Или чтоб голосовали правильно?
Кредитная• 01 января 2023
Ответ дляvikaS
Он был в Мариуполе 16 февраля и убеждал людей что все ОК будет .
А 26 уже нельзя было выехать из города .
Давайте відверто.
Ще ввечері 23го купа людей навіть тут сміялася з побоювань інших, може, й ви були серед них, вам же гадалка казала, що не буде нічого. Те ж саме було б, якщо сказав би. Але ж ніхто за руку не тримав, можна було поїхати.
Птица Говоруша• 01 января 2023
Ответ дляНеКонец-Света
Маразм короче.
Жертву? Чи відповідальна особа при посаді котру попереджали? По типу, ей хірург не ріжте аорту - пацієнт загине. А хірург такий ’та шо ви кажете фігню якусь, раніше такого не було, а тут загине?’ І пофіг, що раніше не аорта була...
Це так аналогія подій
МоДнАя_КоШеЧкА• 01 января 2023
Ответ дляНеКонец-Света
Маразм короче.
О боги! Вы что-то кроме его видосиков в тг смотрите или читаете?
НеКонец-Света• 01 января 2023
Ответ дляКредитная
Давайте відверто.
Да ладно гадалка. Ладно президент, которого сразу после выборов начали травить знатно так. Даже когда уже шла война и людям в городах в прифронтовой зоне говорили уезжать, они сидели и надеялись, что русня их наверное обойдет стороной
Прямо президент сказал и все ломанулись бы на выход. Ага.
Птица Говоруша• 01 января 2023
Ответ дляЛюбительница
Ну так про це і мова, щоб обирали нормально. Щоб попит у суспільства сформував адекватного кандидата.
Золотая орда• 01 января 2023
Ответ дляКраля-Галя
Так и зеля обещал уйти, если не выполнит обещания предвыборные. Но он на второй срок мылится) кормушка очень знатная попалась.
Зеленський обіцяв піти з посади як тільки порушить закон. Порушив він його вже в перший день, безпідставно розпустивши Верховну Раду. Далі порушення вже йшли і поодинокі, і пачками, маленькі і великі. Ну і?
Обіцяв, що йде тільки на один строк. Але вже зараз, під час війни, явно йде передвиборча кампанія: медіа, теоретичні кандидати, електоральне поле - все активно зачищується під ’найвеличнішого’. Боюся, що отримаємо свого путіна. Хотіла б я помилятися.
Кредитная• 01 января 2023
Ответ дляНеКонец-Света
Та отож. Та хто ж зізнається, що сам протупив, винного призначити простіше.

Козачка• 01 января 2023
Так, звичайно. Сильно, влучно, доречно. Пишаюся.
karpenko73• 01 января 2023
Ответ дляНеКонец-Света
опять мимо. Я не готовлю. Моя готовка солдатам бы только навредила. И мне противопоказаны тяжести.
И как моя готовка бы помогла отвоевать Донбасс? Я с поварешкой на гнедом коне с кастрюлей подмышкой? Ну блин.
Да и там у каждого пайки, заливаются кипятком. Это же не заводская столовая)
Ну ладно, Порох история уже минувших дней.
Вот вам Зеля не нравится. Кого выбирать то будете?
Смотря кого предложат
Кредитная• 01 января 2023
Ответ дляkarpenko73
Да
И что с ними потом было?
По-різному. Янукович же якось живе. Не думаю, що по помийках лазить. Хоча гарно було б
Железный коготь• 01 января 2023
Ответ длякуркулиха
И результат.
Хороший.
Кредитная• 01 января 2023
Ответ дляvikaS
Я думаю ,что в марте-апреле люди начнут прозревать.
Що про це каже ваша гадалка?
Кредитная• 01 января 2023
Ответ дляvikaS
Отстроят они все...
А жизни кто вернёт?
Чому ви не задаєте ці питання пуйлу?
karpenko73• 01 января 2023
Ответ дляУшла и Пришла
Для чого далеко ходити про пам’ять? Згадайте Грузію. Скільки років минуло і що? Все ок, рашистів приймають, проросійське керівництво у владі. І це те покоління, яке саме пережило війну і бачило все на власні очі.
Не знаю, що буде з пам’яттю нашого народу. Хотілося б, щоб гроші не викликали амнезію. Але існує історія, яке показує, що все повторюється. На жаль.
Грузин вообще не понимаю
После того что с ними случилось...
Да, деньги не пахнут
karpenko73• 01 января 2023
Ответ дляПерсонаж Аноним
Откуда такая осведомленность?)
Глаза просто открыла и увидела
Золотая орда• 01 января 2023
Ответ дляСестрица Алёнушка
Я думаю ще зе оберуть на 2 термін. Господи, це ж треба в такі часи жити. З війни роблять шоу, з суспільного життя також.
Стає страшно, коли розумієш, що на фоні визнання самою ж чинною владою, що все ’прое.али’ (словами нєзабвєнного Арестовича), маємо всі ті ж 73%, готових і далі вірити пустим словам і відосикам.
Кредитная• 01 января 2023
Ответ длявентиляторная
А вот если б Зеленский предупредил, то вся Украина выехала б и никто б не погиб. Злочинна влада клоунов виновата, а не срасия. Вот такая уродливая логика у людей
Да ніхто б не виїхав. Ще б постьобались над ним, як зазвичай. А тепер, так, всіх собак вішають, що не попередив
МоДнАя_КоШеЧкА• 01 января 2023
Ответ дляНеКонец-Света
Маразм короче.
Маразм это когда мочу за божью росу принимают и тут таких много, как я вижу