moreseaa• 01 января 2023

Как вам вчерашнее поздравление?

Смотрели?
Ленивица-красавица• 01 января 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Говно це ваш російський почерк.Те що ви незнаєте де Бабченко і хто він,чим займається,чітко показує що ви з боліт московії.
Українцям гуглить не треба
Удалено администрацией...

chancee• 01 января 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Удалено администрацией...
И к чему эти картинки? Их разных можно тысячами налепить Были, есть и будут. Можно сожалеть о ядерном оружии и авиации, критиковать строительство дорог, называть президента клоуном и считать дураками 73% проголосовавших. Есть объективная реальность- война. Можно ли было ее избежать? У каждого своё мнение, но факт остаётся фактом Споры о прошлом наивны и не результативны
Масяня Я• 01 января 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Удалено администрацией...
Зрадонька вона така
Престидижитатор• 01 января 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Представьте, что бы от него осталось, если бы там стояла наша армия.
так тут и стояла наша армия. Ребята герои, спасли наш город
Ms. Сама прямота• 01 января 2023
Ответ дляchancee
Давайте про теперешнє
Херсон
Справа громад везе пекарню і муку,що б роздавати хліб херсонцям.
Кирило Тимошенко,той що вкрав гуманитарне авто,дає вказівку пекарню заблокувати.
Туди викликають поліцію, поліцейські дивляться на цей цирк вибачаються і уходять
«Шокований і обурений ситуацією навколо нашої пекарні, яка мала вже сьогодні роздавати херсонцям безкоштовний хліб. Як розповіла нам активістка ГО «Справа Громад» Оксана Погомій, раптом почалися «палки в колеса» вже налагодженого процесу».
Ms. Сама прямота• 01 января 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Удалено администрацией...
Тикать мамі на кухні будете.Там же і поматюкаетесь .По скрепам
НеКонец-Света• 01 января 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Дивимося,як крадуть гроші та навіть гуманітарні авто передані для українців помічниками президента.Поки ми скидуємо на ті ж авто та мавіки.Де беруться оті сліпі з лапшею на вухах,от що цікаво.
Там он Резніков виродив що нам не треба для армії дрони,і багато дронів не пропускає таможня.
А ви слухайте дальше і не думайте,те все вам телік розкаже,як росіянцям.В них телевізор вже розум замінив.Тільки лінія партії залишилась.
Давайте я тихонечко в лес уйду- вже на телемарафоні, а мав би в тюрьмі сидіти.Але ви намазуйте,не обляпайтесь
не так быстро.
первое фото: с чего вы решили, что поставки с Мотор Сич, которые шли через третьи страны и за которые арестовали (при Зеленском!) директора Мотор Сич, шли с разрешения Зеленского? Или Зеленский у вас как Бог, знает всё?
второе фото, вот информация тсн от июня 20-го года:
’И лишь недавно чиновники осознали уровень опасности и химическому заводу выделили 133 млн грн из госрезерва. ’

У вас вранье на вранье и враньем погоняет. Остальные две фото даже проверять не буду. Времени жаль.
Ms. Сама прямота• 01 января 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Удалено администрацией...
брехуха руснява
Читаемо українською

29 травня 2018 року у ЗМІ з´явилась інформація, що Аркадія застрелили в його будинку в Києві. Наступного дня на прес-конференції СБУ, на якій був присутній і Аркадій, було оголошено, що це була спецоперація з викриття російської агентури.2014-го Бабченко активно висвітлював події Революції гідності.[12]

У грудні 2016-го Аркадій заявив, що не співчуває з приводу катастрофи російського віськового літака Ту-154, де загинули російські військові, журналісти та артисти ансамблю ім. Александрова, які летіли вітати з Новим роком військовий контингент РФ у Сирії.Критикує путінський режим, засуджує російську збройну агресію проти України. Через погрози був змушений покинути Росію і виїхав спочатку до Чехії,а з лютого 2017 жив у Києві.3 липня 2018 запропонував обміняти себе на ув´язненого у Росії українського режисера Олега Сенцова та інших українських політв´язнів.
Рашиській бред ви притащили,а тут дурних нема

НеКонец-Света• 01 января 2023
Ответ дляПугачиха
.якщо що - у німців це норма, він не обізвав, а влучно висловився, в перекладі звучить дивно, а в реалі німецького парламенту це просто дискусія, в якій пан Мельник був неперевершеним. Коротше, у німецьких політиків так прийнято.
ни фига. Немцы были обижены такими высказываниями. И там не только про ливерную колбасу было. Много очень критических, после которых люди начали задавать вопросы, стоит ли вообще помогать, если представитель Украины так к нам относится.
Оскорблять первых лиц государства это вообще не очень дипломатично и немцы себе такого по отношению к президенту Украины или другим представителям верхновной власти не позволяли никогда.

НеКонец-Света• 01 января 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Є профільна освіта?
Є знання мови та протоколів?
Чи слюнечків по стволу досить що б працювати зразу послом.
Не секретаркою,не прибиральницею а послом
профильное образование есть. Она закончила кафедру международных отношений. Знание языков есть. Английский знает.
А свои фантазии про ’слюнечкі по стволу’ оставьте на вечер с мужем.
НеКонец-Света• 01 января 2023
Ответ дляchancee
Согласна. Никто не знает, как могло бы быть. Остается жить с тем, что есть.
Ms. Сама прямота• 01 января 2023
Ответ дляНеКонец-Света
На своей странице в Facebook Илащук пишет, что она – клинический психолог, системно-семейный терапевт, гештальт-терапевт, сексолог-консультант. Она окончила исторический факультет Черновицкого национального университета им. Юрия Федьковича, ВОППДП ’Украинский Гештальт Институт’, а также изучала курс МВА в бизнес-школе МИМ. Но после того, как в информационном пространстве начали активно обсуждать ее новую должность, то посол заблокировала доступ к своей странице.

https://tsn.ua/ru/exclusive/skandalnoe-naznachenie...
Кашка-маняшка• 01 января 2023
Ответ дляchancee
Все слышали эти предупреждения. И что? Вы лично выехали?
Да, я лично сделала все возможное и невозможное заранее, чтобы хотя бы дети были в безопасности, родители отвергли мои предложения, но там не вопрос веры или неверия. Вопрос срочных мер, запасов, планов А и Б был также проработан заранее.
Очень жаль, что мне пришлось прислушаться к западным партнерам, а не к президенту собственной страны.
Кашка-маняшка• 01 января 2023
Ответ дляvikaS
Мужу иностранная фирма говорила о войне в начале января и предложила выехать всей семье. Звонили каждый день и говорили уезжать. Муж не верил.
Я 16 февраля вообще пошла ставить имплант. Медсестра врачу говорит :’Давайте не будем сейчас ставить, давайте подождем. Война будет!. Врач рассмеялся только .В первый же день войны клиника закрылась . Швы снимал сосед хирург на кухне . Доделывала уже работу через несколько месяцев, на другом конце страны ,еще с трудом нашла врача ,который взялся за чужую работу .
Подруга моя 22 начала дорогостоящее лечение от онко ,которое можно было сделать в другом городе. Она с трудом его прошла. Врачей нужных в городе не осталось .
НеКонец-Света• 01 января 2023
Ответ дляMs. Сама прямота

с каких пор стр в фейсбук имеет больше достоверности чем официальное заявление МИДа Украины?
МИДу вы тоже не верите?
https://hromadske.ua/ru/posts/v-mid-prokommentirov...
Ms. Сама прямота• 01 января 2023
Ответ дляНеКонец-Света
МИДу вы тоже не верите?
Президент Владимир Зеленский назначил послом Украины в Болгарии Олесю Илащук. СМИ заявили, что у нее нет опыта работы в дипломатии или на государственных должностях и до сих пор была указана как специалист по сексологии и драгоценным украшениям.

теж читали?
Кашка-маняшка• 01 января 2023
Ответ дляНеКонец-Света
мне кажется это мерзко, цепляться к человеку за ее прошлое. Что она плохого сделала?
’Сообщается, что она имеет квалификацию специалиста по международным отношениям и переводчика. Свободно владеет английским языком.’
Многого ли достиг посол Украины который был до нее? Уверенна, что он был мужчиной и наверное евнухом и никогда сексом не занимался ни с кем...
Кстати, Мельник, посол Украины в Германии обозвал канцлера Германии ливерной колбасой. Это ли не коммуникатор уровень Бог? Зато дипломат с десятилетиями опыта за спиной. Постоянно оскорблял страну и людей (власть) в которой работал в итоге довел отношения до того, что немцы конкретно обозлились и вообще не хотели ничем помогать да и с ним общаться.
Но зато не минетчик. И дети у него наверное путем почкования появились.
Цепляться к женщине только из-за подозрений - недостойно мужчины и недостойно умного уверенного в себе человека. Как говорить на каждую красотку на джипе, что она насосала на мафынку.
Она совершенно не на своем месте. Это первое и самое главное. Человек не имеет ни профильного образования, ни опыта работы, ни навыков дипломатической коммуникации. Словом, ничего для такой позиции.
Мельник - согласна, но это скорее личные качества и исключение.
НеКонец-Света• 01 января 2023
Ответ дляMs. Сама прямота

теж читали?
Удалено администрацией...
Ms. Сама прямота• 01 января 2023
Фігурантка кримінальної справи та сексолог Ілащук стала послом України в Болгарії, – ЗМІ

Ms. Сама прямота• 01 января 2023
Ответ дляКашка-маняшка
Частина тих ,хто прислухався до президента та не виїхав вже мертві.
Ви розумно вчинили.І партнери молодці.Завше краще знати без брехні,що б прийняти правильне рішення.Знайомий з ’безпечного ’ Ірпеня,коли розказували про почекати 2-3 дні і все буде добре, користуючись власною чуйкою висмикнув свою родину в безпечне місце.Всі його живі,а сусіди його ні.
НеКонец-Света• 01 января 2023
Ответ дляКашка-маняшка
Скажу страшное: очень малое количество дипломатов обладает навыками дипломатии. Очень, очень мало таких.
Может один на сотню. Остальные просто греются на теплых местах) И стараются сильно не отсвечивать.
Образование у нее есть, вроде как. Согласно инфорации из МИД.
На месте посла в Болгарии ну что она может натворить?
Болгария и раньше старалась быть по возможности нейтральной так и будет дальше. Хоть там обезьянку посади)
Я считаю хочешь критиковать человека, критикуй его за его работу, за то, что он не сделал, а должен был.
А не за то, что она когда-то ноги раздвигала. Это никого не касается. У нас президент на минуточку в прошлом в довольно фривольных нарядах выступал на тв и развлекал публику. И что? Зато смотрите как себя сейчас ведет. В Бахмут поехал. А бункерная крыса зассала даже в Херсон, когда он росс. был.
Короче будем посмотреть) Шеймить женщину за секс это уже днище, как мне кажется.
Кашка-маняшка• 01 января 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Удалено администрацией...
В якому місці він зрадник? Аргументуйте, будь-ласка.
Без хамства та матюків.
Меряю от единицы• 01 января 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Удалено администрацией...
Ms. Сама прямота• 01 января 2023
Ответ дляМеряю от единицы
Удалено администрацией...
він корисний для ЗСУ, це головне.
І фанат Залужного
НеКонец-Света• 01 января 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
а еще сми иногда про инопланетян пишут, которые приземлились на Крещатике. И что? Информацию надо проверять в разных источниках. Выбирать те, которым доверяете, а это явно не стр. в фейсбук.
А вы просто закидываете скринами картинками и за вас потом приходится проверять информацию и оказывается, что картинки ваши вранье. Так не пойдет. Так общение не ведется.
bella21• 01 января 2023
Слушали со слезами на глазах, невозможно было не плакать. Зеленский молодец.
Меряю от единицы• 01 января 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
він корисний для ЗСУ, це головне.
І фанат Залужного
А для рф не корисний? Обезцінюючи Президента України під час війни він дуже корисний ворогу, і це головне.
Кашка-маняшка• 01 января 2023
Ответ дляНеКонец-Света
Для должности посла нужна дипакадемия
https://da.mfa.gov.ua/
И знание языка той страны, в которой будешь исполнять дипмиссию.
Ms. Сама прямота• 01 января 2023
Ответ дляНеКонец-Света
ви не змогли нагуглити кримінальні справи ілащучки?серйозно?ОЛЕСЯ ІЛАЩУК. Подружка Єрмака, сексологиня, продавець БАДів і діамантів #шоубісики

інтернет штука така,що не все можна витерти
Кашка-маняшка• 01 января 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Згодна, вдячна західним розвідкам та посадовцям за попередження. Це хоч частково допомогло людям втрятувати життя.