Смотрели?
Забагаловка• 01 января 2023
Хорошее поздравление. На каком-то этапе выступила скупая слеза. Было приятно услышать о том, что мой город сейчас один из первых в очереди на освобождение.
Мне всегда нравится ЧТО и КАК говорит наш президент. Люблю его ещё со времён квартала, когда они в КВН играли.
МАМА НИКИТКИ-2• 01 января 2023
Ответ дляКредитная
Так його прихильники про це постійно кажуть, не пояснюючи при цьому, що робити, якщо президент накивав пʼятами. Ну от не прописана в Конституції така ситуація, бо Конституція не припускає президента-втікача та зрадника своїх виборців
Імпічмент прописаний в Конституції.
Процедуру б проголосували по прискореній процедурі.
куркулиха• 01 января 2023
Ответ дляСекс-Бомба
І жили б при москалях, також би підійшло?
Я чітко написала свою думку.
Хомо_сапиенс• 01 января 2023
Ответ дляОля_с_киркою
Шо тут, перепись петеботов в активной фазе?
Не охота все читать...
По теме-выступление сильное, до слез!!!
Не охота все читать...
По теме-выступление сильное, до слез!!!
Не так сказал, не то сказал, в брендовой шмотке, мрачные видео военные вставлены, и вообше че он сказал лучше б молчал. И штаты съездил бестолку и вру распустил незаконно.
Оля_с_киркою• 01 января 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Понятно...
Ниче нового
Без ума и фантазии
Ниче нового
Без ума и фантазии
Хомо_сапиенс• 01 января 2023
Ответ дляОля_с_киркою
Понятно...
Ниче нового
Без ума и фантазии
Ниче нового
Без ума и фантазии
Традиции соблюдаем))
МАМА НИКИТКИ-2• 01 января 2023
Ответ дляShyn
Я там училась.
С мая 1977 года — филиал Киевского института народного хозяйства имени Д. С. Коротченко.
Ви також на гастролях були весь час навчання?
Зарядка для хачапури• 01 января 2023
Ответ дляПодставка для припева
І мені дуже сподобалось
Але і насторожило. Ви помітили, що в нього сльози в очах стояли? І виглядав він дуже втомленим. Якось раніше його відео більше позитиву вселяло. Думаю тільки він знає справжні втрати і справжню ціну того, як стійко тримаються ЗСУ
Да согласна
Я тоже слушала не только то что он говорил а и как
И не было нездорового и наигранного оптимизма
Лучше горькая правда как по мне…
Хомо_сапиенс• 01 января 2023
Ответ дляПодставка для припева
І мені дуже сподобалось
Будучи просто человеком невозможно воспринимать и говорить это все без боли
Ответ дляЗарядка для хачапури
Да согласна
Лучше горькая правда как по мне…
Оптимизм все таки был про ЕС и НАТО. А вот правду сказать никто из политиков не решается. Прими НАТО Украину в свой состав войну бы можно было быстро закончить.
Кредитная• 01 января 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Да там взагалі розмова про Порошенка йшла
МАМА НИКИТКИ-2• 01 января 2023
Ответ дляКредитная
Да?
Ой)))
КІМО став наркозом?
Ой)))
КІМО став наркозом?
МАМА НИКИТКИ-2• 01 января 2023
Shyn
Сіли в калюжу і заблокували?
Я вам цитату з вашого посилання принесла.
Ви, «птенцы гнезда Петрова» іноді вражаєте глибиною пробитого дна
Сіли в калюжу і заблокували?
Звезда в шоке• 01 января 2023
Тема как всегда превратилась в баттл, какой богатый еврей во главе больше нравится украинцам…
Ответ дляПодставка для припева
Мінські угоди - це не міжнародні договори, бо вони не були ратифіковані Верховною Радою. Це політичні домовленості щоб затягнути початок війни, а в ций підготувати нашу армію. В цих угодах не йшлося про визнання 4-х регіонів України територією Росії.
Так третий минск никто вам и не предлагал. путин требовал выполнять уже достигнутых договорённостей, признать крым и т. д. Куча невыполнимых условий.
И да, вы правы, правильно пишете. ’Затянуть начало’ То есть сами же и признаёте, что кровавой бойни было всё равно не избежать.
Маша хороша• 01 января 2023
В какую тему не зайдешь - везде ПП-боты рвут сердце) сколько лет с того проигрыша прошло, мир уже сто раз перевернулся, а эти все терзаются и голосят. Нет бы радоваться за кумира: торты пекутся, ни за что не наказан, всегда при деле - стал главным мэмом тик-тока!)))
olgabaluta• 01 января 2023
Ответ дляЖынси_на_флиси
Спор этот бессмысленный, кто имеет хоть каплю критического мышления и не зависим от марафонов, тот понимает что к чему, а кому все божья роса не смотря на такой жесткий урок - тому никакие доводы не помогут. Все равно будут оправдывать и дальше.
Золотые слова!
Кашка-маняшка• 01 января 2023
Ответ дляНеКонец-Света
Ссылочку будь ласка.
Потому что американцы не подтвердили.
Например
Подставка для припева• 01 января 2023
Ответ дляАтланта
Звичайно не уникнути. Але ж з 2019 року підготовкою армії ніхто не займався. Але ви знаєте, моя коліжанка з Миколаєва, яка в перший день війни втікала з міста під ракетним обстрілом, навіть зараз каже який Зеленський молодець. Побудував дороги в Миколаєві. До нього ніхто не будував. Тому це дійсно правда, що Зеленський - то є наш вирок
Жынси_на_флиси• 01 января 2023
Ответ дляПодставка для припева
І мені дуже сподобалось
Бедняжка, плачет, наверное, по ночам в подушку от горя, что война в стране
Мне его тоже очегь жаль. С самого первого дня его президентства преклоняюсь перед его умом, смелостью, человечностью, заботой о каждом украинце, как же хорошо мы жили последние 3 года до войны! Как никогда не жили раньше! Такому президенту надо при жизни памятник ставить и обязательно его выбирать ещё и ещё раз, что бы никакой другой плохой не пришёл и не испортил все то, что создал Зеленский! Браво!
Подставка для припева• 01 января 2023
Ответ дляЖынси_на_флиси
Це про Залужного було написано. Про відеозвернення Залужного. Подивіться
Жынси_на_флиси• 01 января 2023
Ответ дляПодставка для припева
Ой, я подумала про Зеленского. Ну все равно, речь Зеленского - топчик! Сегодня целый день пересматриваю и бесконечно восхищаюсь, плачу и восхищаюсь! Как же нам с ним повезло!!!
Я только за!• 01 января 2023
Ответ дляОля_с_киркою
Не охота все читать...
По теме-выступление сильное, до слез!!!
Не охота все читать...
По теме-выступление сильное, до слез!!!
Ні.Тут концерт зЕлеботів.Оди співають.
Кашка-маняшка• 01 января 2023
Ответ дляЗолотая орда
Саме ЗСУ і народу, якому ’розвиднілося’ (маємо те, що маємо, але краще пізно, ніж ніколи) і допомагає Захід.
НЕ Зеленському!
І саме так, Зеленський просто представляє цей народ. І не більше.
НЕ Зеленському!
Подставка для припева• 01 января 2023
Ответ дляЖынси_на_флиси
Зачьотний стьоб
Весёлая морковка• 01 января 2023
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Расскажите это метерям изнасилованных девочек в Буче или убитых младенцев в роддомах! Да, конечно надо было поднимать тревогу, объявлять эвакуацию и дать возможность выехать всем кто хочет, я бы так и сделала вместо того чтоб вывозить детей под обстрелом между горящими домами и трупами.
Ну ок, все выехали. Остались одни ждуны с цветами дальше что?