ШанельКуКу• 01 января 2023

Як вам сумочка?

Як думаєте, під кроси чи уги буде норм?
Саме цей колір сподобався, чорні набридли трохи.
Kusalochka• 01 января 2023
Автор, это очень модная сумка. Просто лично мне она не нравится. Но недавно чуть не купила коричневую по скидкехорошо в последний момент вспомнила, что такой цвет купила месяц назад если б мне она нравилась точно бы купила. На каждый день без притензий отлично
Хранительница чешки• 01 января 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Чого вона літня? Бо взимку треба темне носити?
Ну если под норковое манто и белые сапожки классика то подойдет . Но не под угги однозначно и под пуховик
автор ШанельКуКу • 01 января 2023
Ответ дляХранительница чешки
Манто і в театр, як тут написали.
Таке відчуття що пишуть жіночки які ще досі собі під сапогИ підбирають взуття і ходять в таких шубах гусєнічках.
автор ШанельКуКу • 01 января 2023
Ответ дляKusalochka
Покажіть які ще сумочки розглядаєте, які купили нещодавно, які подобаються.
Kusalochka• 01 января 2023
Конечно бредни про театр и лето удивляют. Отлично сумка под угги подходит
Хранительница чешки• 01 января 2023
Ответ дляШанельКуКу
Манто і в театр, як тут написали.
Я не в Украине живу и шубы из норки не носят. Но такие сумки летом носят под летнюю одежду или под пальто или пиджак классика подобное по цвету! Можете эту сумку под спортивный костюм попробовать. Подойдет отлично
Kusalochka• 01 января 2023
Ответ дляШанельКуКу
Сейчас никакие я хожу с шопером макс мара с того момента как он пришел. Нет никакого настроения менять сумки( но все же покупаю. Вот последняя покупка. Купила потому, что очень давно хотела, но не советую, так как эти мега цепи уже отошли.

С первой хожу постоянно. Вторую купила от жадности. Правда была доп скидка -30
автор ШанельКуКу • 01 января 2023
Ответ дляХранительница чешки
Спорт буває різний, не тільки спортивні костюми, кроси носять не тільки під спорт. Кроси бувають різні.
Хранительница чешки• 01 января 2023
Ответ дляШанельКуКу
Я же написала пробуйте спортивный костюм, кросы на каблуках и эту сумку.. можно еще спортивную шапку с пампоном, а лучше шляпу. Будете выглядеть на все 100
автор ШанельКуКу • 01 января 2023
Ответ дляХранительница чешки
Злили яду, легше стало?)
Хранительница чешки• 01 января 2023
Ответ дляШанельКуКу
Злили яду, легше стало?)
При чем здесь яд? Нравится носите заче тему создавать? Почему такая неуверенность. Нечего обсуждать уже все обсудили. Берите..
автор ШанельКуКу • 01 января 2023
Ответ дляХранительница чешки
Ну то це ж вас вже трохи не туди понесло.
Хранительница чешки• 01 января 2023
Ответ дляШанельКуКу
Что вам не нравится? Хорошая сумка под всё.
Кидстаффовна• 01 января 2023
Если кроссы, угги светленькие и курточка тоже, то будет отлично
ПультОт_БМВ• 01 января 2023
Ответ дляХранительница чешки
Яке манто
автор ШанельКуКу • 01 января 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Яке манто
Тут вже чого тільки не писали. Манто, театр, сумка їм дешева)
Н@Диете• 01 января 2023
сумка ніяка