Аноним_617• 02 февраля 2014

Семейные пары Чем предохраняетесь???

Родила ребенка, прошел период грудного вскармливания. Надо чем-то предохраняться детей пока не планируем.посоветуйте из личного опыта
Бегущаяпо• 02 февраля 2014
резинки

Аноним_564• 02 февраля 2014
святим словом ’не дай Боже залетіти’
totener• 02 февраля 2014
Ответ дляБегущаяпо
резинки
+
Начальник Анонимов• 02 февраля 2014
ппа.
Аноним_619• 02 февраля 2014
Колола укол на 6 месяцев, очень удобно было. А сейчас свечи,резинки,ППА но мне это не нравится.
Повелительница лампочек• 02 февраля 2014
у нас в этом году два раза лопнула резинка . до этого 7 лет все было нормально и никогда не лопались . так-что автору на заметку ...резинка не есть 100% защита
Аноним_619• 02 февраля 2014
Ответ дляАноним_564
святим словом ’не дай Боже залетіти’
Аноним_584• 02 февраля 2014
Ответ дляАноним_564
святим словом ’не дай Боже залетіти’
Ло Шарик• 02 февраля 2014
Ответ дляБегущаяпо
резинки
Щас, налетят, затюкают - ’да как можно с мужем-то родным в презике???’

АсобеннАя• 02 февраля 2014
Ответ дляАноним_564
святим словом ’не дай Боже залетіти’
Аноним_613• 02 февраля 2014
Моя сестра поставила спираль +презики. 15 лет не единной проблемы.
Аноним_584• 02 февраля 2014
удержанием от секса
Диверсификация• 02 февраля 2014
Ответ дляАноним_619
А что за укол, просветите, пожалуйста!
Папина дочка• 02 февраля 2014
Ответ дляДиверсификация
А что за укол, просветите, пожалуйста!
Да,интересно
myau2001• 02 февраля 2014
презики..
Аноним_630• 02 февраля 2014
Ведром
Здрасьтенька• 02 февраля 2014
ППА и презервативы
автор Аноним_617 • 02 февраля 2014
Ответ дляАсобеннАя
не, вот так и батя такой
Черепаха Тортила• 02 февраля 2014
мы ППА,ооочень редко презервативы,но ни то ,ни другое не нравится.Раньше,до беременности использовала пластырь,но тоже было не супер,чернел по краям,отклеивался,да и вид не очень с ним...Таблетки напрягает пить каждый день.Спираль боюсь.

Ватный Пупс• 02 февраля 2014
ППА, но мы правда второго хотим, но никак не решимся, то ремонт, то еще что-то, поэтому решили на ’удачу’
Без комплексов• 02 февраля 2014
единственный надежный способ - воздержание
Ошеламиссимо• 02 февраля 2014
Ответ дляЛо Шарик
Это какой же дурой нужно быть, что бы налететь с такими рассуждениями? А что, лучше ППА, который вообще как лотерея и ни разу не метод контрацепции, или таблетками себя травить?

Идеальный способ - вазэктомия для мужчины, но пока мало популярен.
Борщец• 02 февраля 2014
а что такое ППА? (
nnattalli_nn• 02 февраля 2014
Ответ дляБорщец
а что такое ППА? (
прерванный половой акт
Аноним_619• 02 февраля 2014
Ответ дляДиверсификация
А что за укол, просветите, пожалуйста!
У нас в ЖК его кололи, там и преобретала. Есть на 3 месяца, есть на 6 месяцев он гормональный. Много моих знакомых кололи никто не забеременел. Противопоказаний там много как и в ОК. Сразу скажу у меня ничего не было не поправилась не облысела отвращения к мужу не было. Он не дорогой, точно не помню, до сотни. Спрашивайте у своих врачей они подскажут.
Аноним_630• 02 февраля 2014
Разговаривают американка, француженка и русская, кто чем предохраняется. Американка- презервативом, француженка-таблетками, а русская- ведром. Те такие, как мол? Русская-ставлю своего на ведро, смотрю, как глаза закатывает, ведро из под ног выбиваю.
он же прерванный половой акт ППА
Без комплексов• 02 февраля 2014
Ответ дляОшеламиссимо

а что ж тогда не перевязать трубы женщины?
аналогичный бред
Аноним_619• 02 февраля 2014
Ответ дляПапина дочка
Да,интересно
Читайте пост № 25
Ошеламиссимо• 02 февраля 2014
Ответ дляБез комплексов
аналогичный бред
Вы сначала почитайте, узнайте о чем речь идет, а потом уже высказывайтесь) Перевязка труб - операция необратимая, в отличие от вазэктомии, когда придет желание завести ребенка - ф-ию можно восстановить в течение короткого времени.
Незнакомлюся• 02 февраля 2014
короче, ничего нового в индустрии предохранения. мы всегда презики используем. особенно рельефные мне нравятся. во всем есть плюсы, и с презиками можно ощутить кайф