Аноним_617• 02 февраля 2014

Семейные пары Чем предохраняетесь???

Родила ребенка, прошел период грудного вскармливания. Надо чем-то предохраняться детей пока не планируем.посоветуйте из личного опыта
Аноним_618• 02 февраля 2014
Ответ дляОшеламиссимо
Это какой же дурой нужно быть, что бы налететь с такими рассуждениями? А что, лучше ППА, который вообще как лотерея и ни разу не метод контрацепции, или таблетками себя травить?

Идеальный способ - вазэктомия для мужчины, но пока мало популярен.
а шо воно такэ?

Ошеламиссимо• 02 февраля 2014
Ответ дляАноним_618
а шо воно такэ?
В двух словах - мужчине временно перевязывают семенные каналы, на здоровье не влияет, все мужские ф-ии в норме, только от его эякуляций невозможно забеременеть :)
Первоклашка Я• 02 февраля 2014
Ответ дляОшеламиссимо
Вы сначала почитайте, узнайте о чем речь идет, а потом уже высказывайтесь) Перевязка труб - операция необратимая, в отличие от вазэктомии, когда придет желание завести ребенка - ф-ию можно восстановить в течение короткого времени.