Чеширская кошечка• 01 января 2023
Будемо трошки хвастатись подарунками?
Дівчата, викладайте фото, що вам подарували. Ось мій подарунок. Не знаю, де чоловік їх знайшов, але мені дуже приємно:)
Чеширская кошечка
• 01 января 2023
Ответ дляПосудомойка
Автор, вы долго спите))) утром уже хвастались))) цветы у вас красивые) я бы обрадовалась) мне муж цветы очень редко дарит - на ДР, 8 марта и годовщину свадьбы (не всегда
). В этом году дарили подарки только детям - они рады, как слоны) а мы с мужем обменялись мелочами типо коробки конфет)))
Ех, не встигла перша
Гага Газу• 01 января 2023
Ответ дляПапина дочка
Бажаю, щоб вам хтось подарував вже того «віника» цього року
Я сама собі цього зараз не бажаю.
Це дурне витрачання коштів під час війни.
Гага Газу• 01 января 2023
Ответ дляДама с собачкой
Это люди сами будут сами решать , что им делать и на что деньги тратить. И спрашивать разрешения ни у кого не будут. Вы хотите донатить - донатьте. Другие хотят получать подарки - они их получают. Каждый имеет право свои деньги тратить на то, что считает нужным.
Але, повторюся, закінчення війни хочуть всі.
Админко• 01 января 2023
Ответ дляГага Газу
Але всі хочуть нашої перемоги.
То допомагайте, а не ці віники.
З кожного по нитці - бідному сорочка.
То допомагайте, а не ці віники.
З кожного по нитці - бідному сорочка.
А если я помогаю Украине на гораздо большие суммы, чем 600 грн, мой муж может купить мне цветы? Или Вы 600 грн, с остальные должны отдать все что у них есть?
Зашла на 5минут• 01 января 2023
Ответ дляАдминко
Макбук - мой подарочек основной. Ещё по мелочи были крем Шанель, для тела разные штучки и тд
С Новым годом, девочки!
Скажите, пожалуйста какая модель? Хочу себе приобрести, заранее благодарна.
Яжемать Мне можно• 01 января 2023
Ответ дляГага Газу
Я отримала премію і задонатила 600 грн на ЗСУ. І мені це приємно не менше подарунка.
Ваші квіти вже завтра впадуть.
А голодающим в Африке задонатили?
Папина дочка• 01 января 2023
Ответ дляГага Газу
Я сама собі цього зараз не бажаю.
Ну й коли донатять, не кричать про це на кожному кроці
Дама с собачкой• 01 января 2023
Ответ дляГага Газу
Не надо повторяться. Это ничего не даст. Автор пришла рассказать о подарке от мужа. Причём здесь вы и ваши донаты? Вы пришли похвастаться, чтобы вас похвалили ? Если уж вы донатите, то да - это надо делать молча, а не всем рассказывать какая вы молодец. Или создайте отдельную тему про ваши донаты.
Леплю из пластилина• 01 января 2023
Никогда не понимала эти темы и хвастовство . Ничего личного. Букет у вас красивый. Сейчас в тему начнут кидать покруче подарки. Уже накидали некоторые. А у многих война в стране и не в состоянии себе позволить...
Гага Газу• 01 января 2023
Ответ дляparele
Вы в первый раз задонатили что ли?)) Чего Вас так, простите за жаргон, прет?)
Не вперше.
Просто не можу одночасно багато.
Якби мені чоловік подарував зараз квіти, ще й тюльпани на новий рік - я б не зрозуміла.
Просто не можу одночасно багато.
лаМпочка• 01 января 2023
От работы конфетки фереро + премия + детям сладкие , от мужа конфетки , цветочки , духи , от детей ноутбук
Гага Газу• 01 января 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
А голодающим в Африке задонатили?
Вони мені до сраки.
У нас наші гинуть кожного дня.
Чеширская кошечка
• 01 января 2023
Ответ дляГага Газу
Але всі хочуть нашої перемоги.
То допомагайте, а не ці віники.
З кожного по нитці - бідному сорочка.
То допомагайте, а не ці віники.
З кожного по нитці - бідному сорочка.
Чоловік з початку війни донатить щомісяця від 30 до 50 тисяч. Вам від цього легше стало?
Яжемать Мне можно• 01 января 2023
Ответ дляГага Газу
Ну так вы подняли свой зад и отправились в окопы? Не думали, что муж автора в ВСУ?
Гага Газу• 01 января 2023
Ответ дляПапина дочка
То нехай виключиться зі своїм букетом.
До чого він у Новий рік?
Яжемать Мне можно• 01 января 2023
Ответ дляГага Газу
Не вперше.
Просто не можу одночасно багато.
Вы ещё не задонатили своего мужа?
Нашли в капусте• 01 января 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Це круто!!!
Папина дочка• 01 января 2023
Ответ дляГага Газу
То нехай виключиться зі своїм букетом.
До чого він у Новий рік?
Тому що їй подарував його чоловік🤷♀️
Яжемать Мне можно• 01 января 2023
Ответ дляГага Газу
То нехай виключиться зі своїм букетом.
До чого він у Новий рік?
Так неудовлетворенную тётку в виде вас, никто насильно и не звал в эту тему
Админко• 01 января 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
С Новым годом, девочки!
И Вас! Вот такой как на фото
Гага Газу• 01 января 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
А хтось попрощався з чотирма друзями/колегами з жовтня по грудень.
Букети зараз не на часі. Радій тихенько вдома, так ні, дивіться всі.
Задонатила - мовчи.
советский цирк• 01 января 2023
Ответ дляГага Газу
Удалено администрацией...
Та ви перша знецінили старання іншого ,вас хтось питав,коли квіти впадуть? До чого ваша ядовитість?
Гага Газу• 01 января 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Удалено администрацией...
Видящие_помогите• 01 января 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Клас! А що це? Картина?
Так, по номерах, мене заспокоює це заняття по вечорам