Чеширская кошечка• 01 января 2023
Будемо трошки хвастатись подарунками?
Дівчата, викладайте фото, що вам подарували. Ось мій подарунок. Не знаю, де чоловік їх знайшов, але мені дуже приємно:)
Петриківна• 01 января 2023
Ответ дляТак точно!
Знаете, чем дальше читаю, тем больше сомнений. Если просто, то недвига
Супер же 👍👍поздравляю
Не раскрытый парашют• 01 января 2023
Зайшла подивитися на подарунки,в мене нема що показати ,хіба сама собі подарую і тут лайка.Ну то ж свято,добре,як дарують,а особливо хочеться молодим людям.Показуйте.
Петриківна• 01 января 2023
Ответ дляДжинцы на Флиси
Самый оригинальный и многострадальный)
Парф.мылко в коробочке от тех, кто сам вынужденно выехал во Францию.
И не забыли обо мне, и потратились, и красота же...
❤🇺🇦
Люблю эту марку года 4 уже. У них много хорошего и не быстро кусочки стираются.
Федорино Горе• 01 января 2023
Ответ дляПетриківна
Не люблю камни. Точнее, не ношу потом. Уже и не покупаю из-за этого. Но круто выглядит ваш. Вот просто рассматривать нравится)
я его как-то не носила. Вторым ковидом после НГ заболела, как только выздоровела - война и пришлось ехать. Достала под лето из коробочки, вся цепочка запуталась. Как я ее распутывала 🙈 зато после этого ношу не снимаю. Мне вообще этот бриллиант стал очень близким к сердцу.
Админко• 01 января 2023
Ответ дляПетриківна
О) первый набор у меня как раз сейчас. Вику не очень люблю. Раньше скрабы были с кокосом классные. Но потом они формулу сменили
Это он же на втором фото белый))) мне гель нравится с этого набора
Бандитка Сью• 01 января 2023
Муж подарил Philips Latte Go кофемашину ещё и самую последнюю модель, кучу видов кофе может сделать, очень нравится, классная
Петриківна• 01 января 2023
Ответ дляФедорино Горе
Я не умею носить украшения. Есть браслетик и на шею с камешком штучка, которые вот мое. А так кольца нет, мне мешает. И вот не мое все оно. Часы разве что люблю)
Петриківна• 01 января 2023
Ответ дляАдминко
Он в таких коробках бывает красивых? У меня упакован был в картонную пирамидкой коробку. Простенькую
Админко• 01 января 2023
Ответ дляПетриківна
Да, он запакован в белую бумагу и с наклейкой. На сайте тоже видела именно эту упаковку
Мааарковная• 01 января 2023
Ответ дляНастенные трусы.
у орков вырезают почки и органы
почему в этой теме?
Детсадовский полицейский• 01 января 2023
У меня золотой браслетик, мои все украшения сгорели, муж сделал сюрприз
Чеширская кошечка
• 01 января 2023
Ответ дляДетсадовский полицейский
Приятно
Петриківна• 01 января 2023
Ответ дляАдминко
Я в магазине покупала. Надо глянуть. На подарки красивее смотрится, чем в картоне как у меня
рукиЖимолости• 01 января 2023
Ответ дляГага Газу
Я отримала премію і задонатила 600 грн на ЗСУ. І мені це приємно не менше подарунка.
Ваші квіти вже завтра впадуть.
Язва, почему так мало?
Админко• 01 января 2023
Ответ дляПетриківна
Может мы говорим о разном с Вами)) я имею ввиду вот такую упаковку
Отчебучкина• 02 января 2023
Дівчата, продавець квітів та власник теплиці задонатить або купить дитині смаколиків. Автор вдячний чоловіку за квіти, можливо, чоловік її теж задонатив перед покупкою квітів.
Я премію отримала і перерахувала трьом сім´ям переселенців, щоб вони дітям сувеніри купили, бо крупи та олія у них є з гуманітарки, а грошей на подарунки немає для дітей
Своїм дітям я нічого не подарувала, окрім солодощів- підлітки мої не придумали подарунки, а необхідне у них все є. Вони хочуть миру та повернення хрещеного з війни.
Силиконочка• 02 января 2023
Ответ дляГага Газу
Вони мені до сраки.
У нас наші гинуть кожного дня.
Боже, яке ви гидке