Файна пані• 01 января 2023
Безразличие
Как принять , что не нужна мужу , которого люблю ! Уже давно начались недопонимания !
Сейчас дошло до того, что он вообще не интересуется моей жизнью и ребёнка . Решила уехать временно к сестре в гости заграницу . Он вообще ноль реакции , сам не звонит , пишет редко , постоянно лайки в Инсте другим бабам . Но не могу ничего с собой поделать очень люблю его , пыталась спокойно поговорить , ничего это не дало .
Жерица ночи• 01 января 2023
Послать нах.. Насильно мил не будешь. Нелюбимый человек рядом может только раздражать
АсобеннАя• 01 января 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Не понимаю,как можно любить человека, которому ненужна
Как будто это можно себе приказать, вот этого любить, а этого нет
БЦАшка• 01 января 2023
Ответ дляВесотехник
стать бабой с инстаграма , которой лайкют и послать нх
Реально толковый совет, я почти так и сделала, немного спустился с небес, и корону снял!
Все возможно• 01 января 2023
Автор, вы всегда будете таких привлекать . Сами за ними бегать. Есть такой тип женщин. Как у вас с папой в детстве было?
Астоновитесь!• 01 января 2023
Ответ дляАсобеннАя
Конечно можно. У нас же есть мозг.
АсобеннАя• 01 января 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Конечно можно. У нас же есть мозг.
Ну заставьте мозг полюбить соседа к примеру
Файна пані
• 01 января 2023
Ответ дляБЦАшка
Как вы сделали ?
Файна пані
• 01 января 2023
Ответ дляБЦАшка
У моего корона до неба уже
Файна пані
• 01 января 2023
Ответ дляВсе возможно
Папы не было в моей жизни , он есть , но как бы не жил с нами
БЦАшка• 01 января 2023
Ответ дляФайна пані
Как вы сделали ?
Зарегилась на сайте знакомств под разными анкетами)
Файна пані
• 01 января 2023
Ответ дляБЦАшка
И дальше ? Ставили себе лайки ? И комнаты писали ?
Файна пані
• 01 января 2023
Ответ дляБЦАшка
Комменты)
Мюллерная• 01 января 2023
Автор Вам не бридко від самої себе?
Як Вас може любити чоловік,якщо Вам краще любити його чим себе?