вентиляторная• Изменено 01 января 2023
Мой голандец сделал мне предложение
А меня тут оскорбли, желали всего худшего и много горя, говорили, что я никому не нужна, а вот так вышло. Сегодня в ночь сделал предложение. В мае свадьба. Простите, что так. Не так сталось, как некоторым гадалось((
Здрасьтенька• 01 января 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Вы кто?
Это безграмотный троль, который писал, что за ней бегают три мужчины с желанием жениться
Солнечный зайчик• 01 января 2023
И мне сегодня сделал предложение, правда не голандец. Я пока думаю
вентиляторная
• 01 января 2023
Ответ дляПьяная вишня
Ну и молодцы
Вы на мольдивах или куда полетели ?
Еще никуда. Но скоро
Бяки-козяки• 01 января 2023
Ответ дляЗдрасьтенька
Не, она о сотнях писала
Это невозможно забыть)
Троллинг продолжается)))
Это невозможно забыть)
Троллинг продолжается)))
БоХатая• 01 января 2023
Ответ дляПьяная вишня
Ну и молодцы
Вы на мольдивах или куда полетели ?
На мольдивах
Кинг-Конгша• 01 января 2023
Люди тут заради розваги пишуть. Думаєте їм не пофіг на голандців чи австрійців і тих, хто з ними буде жити?
вентиляторная
• 01 января 2023
Ответ дляКинг-Конгша
Нет не пофиг. Тут куча супер злобных
Мозговая пилочка• 01 января 2023
Замуж -не пропасть, лишь бы замужем не пропасть... не кажи гоп.. короче...
Кинг-Конгша• 01 января 2023
Ответ длявентиляторная
Нет не пофиг. Тут куча супер злобных
Це все взаємотроллінг. Ви тролите отих злобних, а вони історію, яку ви розпоавідаєте. Піддають сумніву чи ще щось. Анонімне спілкування завжди таке.
Я_канеша_извиняюсь• 01 января 2023
По пьяни и не только голландец сделает предложение’сдать ...зду в эксплуатацию’, а и сам Ч...от рогатый:))
Подтяжка• 01 января 2023
А в реальной жизни вообще печаль, что гордитесь лишь придуманными успехами здесь на форуме? Жаль вас
побольшомусекретику• 01 января 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Замуж не напасть...
Бяки-козяки• 01 января 2023
Ответ дляКинг-Конгша
Писать с намеренными ошибками и рассказывать, что у нее сотни поклонников - это не троллинг? Троллинг. Вот все отвечают ей соответственно.
Или человек троллит или не очень здорова и у нее это все в голове происходит и она в это верит.
Весенний Марафон• 01 января 2023
Ответ длявентиляторная
Еще никуда. Но скоро
А что так? Не выбрала? А уже с ним ахалась?
вентиляторная
• 01 января 2023
Ответ дляБяки-козяки
Ой да ладно вам, тут куча зовистливых женщин. Они всем пишут гадости
Бяки-козяки• 01 января 2023
Ответ длявентиляторная
Вас троллят в ответ.
А гадости это в других темах.
вентиляторная
• 01 января 2023
Ответ дляВесенний Марафон
А куда счас ехать, вчера(хотя скорее еще сегодня)только предложение сделал. Еще не ахалисб
Весенний Марафон• 01 января 2023
Ответ длявентиляторная
Вы одна из них зовистливая
Весенний Марафон• 01 января 2023
Ответ длявентиляторная
Тогда Вы троль 100%
БоХатая• 01 января 2023
Ответ дляПуки-куки
то есть там, где моль дивная живет
Ну да, уехали в страну дивной моли. Мольдивы ))