Вишнёвая Леди• 02 февраля 2014

А ваша мама?

У меня не мама, а "чудо в перьях"))) иногда что-нибудь вычудит, хоть стой, хоть падай.Из последнего:Недавно говорит мне, что я не выгляжу на свой возраст, что ме можно от силы дать 21 год(мне 25),а потом , буквально через минут 5-10 выдает на мою фразу, что мне нужно еще похудеть, говорит:"слышь, чё это ты собралась на старости лет")))))капец,блин, ржу с нее, немогу
Сиреневенькая• 02 февраля 2014
Ответ для- olenka -
моему сыну 7 и он бывает встречает папу со словами папа представляеш, а мама сегодня.... и смеётся, и что?
Я считаю лучше вызывать у людей улыбку чем отвращение.

автор Вишнёвая Леди • 02 февраля 2014
Ответ дляСиреневенькая
- olenka -• 02 февраля 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
аналогично)))у нас много неологизмов маминых, ей можно словарь написать)))
во-во, мы ей уже обещали записывать, а то всего не упомнить:)
Сиреневенькая• 02 февраля 2014
И самое смешное, моя мама на 9 месяце беременности поехала поступать в институт в Москву таки поступила.
13чудоСВЕТА• 02 февраля 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
как кое кто из здесь присутствующих
автор Вишнёвая Леди • 02 февраля 2014
Ответ дляСиреневенькая
Молодец))))))
автор Вишнёвая Леди • 02 февраля 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
как кое кто из здесь присутствующих
сорри, не поняла?

13чудоСВЕТА• 02 февраля 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
сорри, не поняла?
лучше вызывать улубку чем отвращение, как кое кто из здесь присутствующих.( я про отвращение от людей с отсутствием чувства юмора)
автор Вишнёвая Леди • 02 февраля 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
Семен СеменыЧ))))поражает то, что столько злых людей вокруг.
Санта Барбара• 02 февраля 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
если вы такая по жизни, то боюсь, что Ваша дочь будет писать совсем другое
Уже выключила компьютер, но решила еще написать, может, кому-нибудь будет интересно: есть в Библии такие слова ’Наготы отца твоего и наготы матери твоей не открывай: она мать твоя, не открывай наготы ее.’
Как же можно открывать наготу матери - не голой же ее показывать, правда? А ознают они следующее - открывая слабости/глупости своих родителей, тем самым Вы открываете их наготу (моральную, душевную). Что же в этом хорошего?

Есть разные смешные жизненные ситуации, но если соль истории в том, чтобы посмеяться не не над ситуацией, а именно над маминой недалекостью, то это и есть открывание перед всеми ее наготы.

Написала это Вам не для проповеди, а так - для размышления.
13чудоСВЕТА• 02 февраля 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
Не обращайте внимания, радует то что нас больше)))))
- olenka -• 02 февраля 2014
Ответ дляСанта Барбара

Тут кроме Вас никто никого недалёким не считает, есть юмор, а есть сарказм это в корне разные вещи
Сиреневенькая• 02 февраля 2014
Ответ дляСанта Барбара

Вот и берете грех на душу нас осуждая. Мы с добром и любовью а Вы с осуждением и поучением. Читайте библию между строк, книга для размышлений. И пусть Ваша дочь любит Вас так, как я люблю свою маму. Всего Вам доброго.
автор Вишнёвая Леди • 02 февраля 2014
Ответ дляСанта Барбара

Цитата:
Уже выключила компьютер, но решила еще написать, может, кому-нибудь будет интересно: есть в Библии такие слова ’Наготы отца твоего и наготы матери твоей не открывай: она мать твоя, не открывай наготы ее.’ Как же можно открывать наготу матери - не голой же ее показывать, правда? А ознают они следующее - открывая слабости/глупости своих родителей, тем самым Вы открываете их наготу (моральную, душевную). Что же в этом хорошего? Есть разные смешные жизненные ситуации, но если соль истории в том, чтобы посмеяться не не над ситуацией, а именно над маминой недалекостью, то это и есть открывание перед всеми ее наготы. Написала это Вам не для проповеди, а так - для размышления.[/cit Спасибо) спокойной ночи Вам
- olenka -• 02 февраля 2014
Автор, спасибо за темку, очень понравилась, вам от меня только благодарочка
Сиреневенькая• 02 февраля 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
А еще мама когда приходит, с порога зовет сынулю ’Даня, встречай, баба приперлась’. Сына радуется.
автор Вишнёвая Леди • 02 февраля 2014
Ответ дляСиреневенькая
автор Вишнёвая Леди • 02 февраля 2014
Ответ для- olenka -
Не только, а ЦЕЛАЯ благодарочка)))))
- olenka -• 02 февраля 2014
Ответ дляСиреневенькая

автор Вишнёвая Леди • 02 февраля 2014
Ответ дляСиреневенькая
конечно такой бабушке только радоваться))))
автор Вишнёвая Леди • 02 февраля 2014
Как-то она сделала химию, и прищла ко мне на работу.Заходит, вся такая звезда и спрашивает:’Ну как я?’, я говорю:’если честно, то вы бльше на Чао-Чао похожи)))’, так она теперь после химии говорит:’Дочь, я опять Чао-Чао’
Аноним_572• 02 февраля 2014
Моя бабушка в детстве стригла челку со словами: у тебя высокий лоб.Выросла я, не стало челки, волосы по попу. Решила челку отстричь, приехала, бабушка: зачем остригла, у тебя лоб маленький.В м классе юбку носила по колкно, аргумент для меня: тоби ж уже года...Теперь мне наверное, те года, но юбка выше колен моя и ролики за спиной.
автор Вишнёвая Леди • 02 февраля 2014
Ответ дляАноним_572
ага у меня тож наподобие было.В школе училась, короткое нельзя-маленька ещё, вот в институт поступишь, тогда.Поступила в институт,:’Ты же в институте учишься, нельзя, вот замуж выйдешь, тогда.Замуж вышла.Ну ты же уже замужем, как такое носить’))))