Божья коровка• 02 февраля 2014

А как бы вы поступили?

Если вкратце.Были три подруги.И все со временем стали друг у друга кумовьями. Я покрестила дочь подруги.Затем они переехали за город,в село. часа 3 езды. я обзавелась детьми. когда была последний раз,крестнице исполнялось 3 года.Все вроде шло нормально,только подруга почему то весь вечер молчала и игнориывала меня.Затем я пыталась еще с ней связаться-игнор!когда наконец спустя год,она мне ответила,на след.день рождения-сказала,дословно:Мне ты ничего не сделала,но вот моему мужу!И все!Притом что с ее мужем мы были в хороших отношениях.Я так поняла она меня к нему приревновала. И все!отношения закончились. А меня иногда так тянет с ней связаться,но она сменила номер.вторая подруга тоже с ней пыталась связаться-молчит.Но я ведь крестила детеныша!Как то обидно за все! Вы бы пытались встретиться и наладить отношения если человек закрыт от вас?
автор Божья коровка • 02 февраля 2014
Добавлю,что муж у ней гулена!И видимо она побоялась что я к нему буду иметь виды,хотя я была замужем и с ребенком!

Оцененная• 02 февраля 2014
Нет
автор Божья коровка • 02 февраля 2014
Ответ дляОцененная
Нет
вот и я так считаю,а нет нет и сижу про них вспоминаю.Такая дружба была!
ДваДваВосемь• 02 февраля 2014
Надо общаться ради ребенка... Вы крестная и отвечаете за крестницу перед Богом!
Masha Marmeladova• 02 февраля 2014
А я бы попыталась. Не тот возраст, когда так просто друзьями разбрасываются, у меня отсутствует чувство ложной гордости, стараюсь с пониманием относиться к слабостям и тараканам своих близких...
БезникаЯ• 02 февраля 2014
я бы не парилась, сама позвонит! когда у кресницы будет день рождения вы конечно обязаны поздравить ребенка, ну и попробовать связаться с КЕм ТО из кумовей, думаю это должен быть кум)))))я сказала бы как ни в чем не бывало привет кум в гости зовете? если зовет, ок поздравила ребенка, чаю попила как ни в чем не бывало и всем пока!))) не будет трубку брать не заморачивайтесь! не надо вам это общение, рано или поздно все станет на свои места........ зато вас совесть мучать не будет что крестницу не поздравляете)))
ДваДваВосемь• 02 февраля 2014
Для начала надо бы выяснить причину такого отношения к вам, может быть, там все надодумано и подруга сама будет рада, когда все выяснится... А уж если виноваты, то не бойтесь попросить прощения, это будет важно прежде всего для Вас...

БезникаЯ• 02 февраля 2014
Ответ дляДваДваВосемь
Когда прийдет время перед Богом отвечать тогда она и объявиться))) че навязываться
автор Божья коровка • 02 февраля 2014
Ответ дляДваДваВосемь
Но как дать понять человеку,что я не хочу ее мужа.Я вообще с ним не общалась на едине!Просто у нее какой то панический страх.И подруга есть злословная.
А недавно нашла мужа в одноклассниках,попросила узнать у кумы,что же произошло и что она ему сказала,так он пару фраз кинул,сказал,что передаст жене,чтобы мне перезвонила и опять молчок!
Пленница SexShop-а!• 02 февраля 2014
я бы забила, бегать ещё за ней, её моральный комплекс её личная проблеме, а если муж гуляка то проблема скорей всего в ней
Марс атакует• 02 февраля 2014
Не забывайте про ребенка . поздравляйте с днем рождения хотя бы.А остальное пусть будет на ихней совести, а ваша пусть будет чиста
автор Божья коровка • 02 февраля 2014
Знаете прошло уже 3 года.Я вышла замуж,сейчас грудной ребенок.Живут они от меня очень далеко.Сколько было попыток связаться!И брату звонила,сказал,что передаст сообщение,она сменила номер,адрес я точный не знаю.В соц.сетях ее нет.Через третью подругу пыталась связаться,так ее тоже игнорирует!
ДваДваВосемь• 02 февраля 2014
Ответ дляБезникаЯ
А про ребенка-крестницу тоже забыть? Почитайте про обязанности крестной матери, это не просто так подержать на руках во время Крещения и потом забыть... Это ответственность на всю жизнь!
автор Божья коровка • 02 февраля 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
Мои последние слова ей были:Если ты считаешь,что твоя жизнь улучшиться без меня то я навязываться не буду!
Очень надеюсь,что когда малая моя подрастет,я все же смогу сьездить к ней и хотя бы издали глянеть на крестницу!
автор Божья коровка • 02 февраля 2014
Живет она в Раздорах.Я в Днепре.Даже там никого знакомого нет,чтоб узнать,как они?!
ДваДваВосемь• 02 февраля 2014
Ответ дляБожья коровка
Конечно, все осложняется тем, что вы живете далеко друг от друга... О таких вещах надо говорить лично... Не переживайте, у вас обязательно когда-нибудь будет личная встреча, просто будьте готовы к такому разговору... О ребенке не забывайте, молитесь о нем и о его родителях и все будет хорошо! Терпения Вам!
автор Божья коровка • 02 февраля 2014
Ответ дляДваДваВосемь
Спасибо,так и делаю!
Первая леди колхоза• 02 февраля 2014
Высылайте им открытки на почту. В селе и по фамилии найдут куда нести
автор Божья коровка • 02 февраля 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
спасибо.я думала еще деньги или подарок,но не знаю точно куда!

Аноним_558• 02 февраля 2014
Иногда люди не замечают что то за собой,а скапливаясь это ’что то’ вызывает негативную реакцию.Я не давно отправила подругу ,она тоже считает ’приревновала’.А на самом деле за полгода последние она меня просто задолбала,чуть ли не каждые выходные вислово(реально отмазывалась только если болела и еле говорила), все на моей территории и за мой счет,готовка на мне,уборка на мне,являлись нагло не предупреждая.И если честно,я просто схватилась за первую возможность,что бы ее отправить из своей жизни.Реально чем дальше, человек просто на голову вылез и свесил ноги.
chok• 02 февраля 2014
А Вы делали что-то ее мужу или нет?
БезникаЯ• 02 февраля 2014
Ответ дляДваДваВосемь
если мать против так что на нее в суд подавать???? пусть ходит в церковь и свечку за нее всегда ставит раз увидеться не получается