Марфа Українівна• 01 января 2023
Как это удалить???
В телеграмме внизу под чатами, есть контакты, люди которых уже давным давно нет в списке моих контактов на телефоне. Но в телеграмме их показывает, как это удалить???
Марфа Українівна
• 01 января 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Зажмите контакт и выберите-удалить чат
Он не зажимается
Бегущаяпо• 01 января 2023
Меня это тоже интересует.
Появляются очень странные имена. Так дело в том , что мои уведомления с контактами приходят моему мужу ! Я как то с его телефона заходила в свой акк
Бегущаяпо• 01 января 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Зажмите контакт и выберите-удалить чат
Свайпнуть влево
Марфа Українівна
• 01 января 2023
Ответ дляБегущаяпо
Свайпнуть влево
Тоже не получается. Открывается чат
Первая ласточка инфляции• 01 января 2023
Тогда, просто нажмите на контакт, и в правом верхнем углу три точки, в самом конце будет удалить чат
Ответ дляБегущаяпо
Меня это тоже интересует.
У вас синхронизирован тг с девайсом мужа. Найдите меню-устройства, в телеграме, посмотрите что там
Звоночек• 01 января 2023
их там мильон, тоже волнует, просто записала на раз. они там собрались все. удаляла, но надоело. за раз всех нельзя....
Звоночек• 01 января 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
такая же фигня , с его бывших работ куча клиентов. жесть просто
Марфа Українівна
• 01 января 2023
Ответ дляЗвоночек
Я разобралась. Наконец-то. Нужно заходить в каждый контакт и по одному удалять. Прям на фото жмите и там будет ’удалить контакт’
Ответ дляМарфа Українівна
Да, я этот Вариант Вам тоже гаписала