ПлюшкамиБалуюсь• 01 января 2023

Оплата в Ютубе

Может, кто-то сталкивался и может дать совет. У меня есть канал на ютубе, заработала 100дол и заказала оплату чеком ( должен был прийти почтой)как раз перед войной. Оккупация Херсона и в итоге я ничего не получила. Написала в поддержку, сказали якобы будет выплата со след.платежом. Получила второй платеж на карту, а первого так и нет. Есть ли надежда его получить? Спасибо
Артура Пирожкова• 01 января 2023
Почтой не электронной а обычной, верно?
Украина в списке тех стран в которые ютуб почту не отправляет. Я так серебренную кнопку с марта не могу получить. Свяжитесь с поддержкой и уточните как быть.
Мы оплату всегда намекаете получаем, про чек впервые слышу

Артура Пирожкова• 01 января 2023
Адсенс что пишет о ваших деньгах?
автор ПлюшкамиБалуюсь • 01 января 2023
Ответ дляАртура Пирожкова
Почтой не электронной а обычной, верно?
Почтой заказала. Я особо не разобралась вначале. Было написано отправлен чек, если не получили обратитесь в свой банк. Спасибо, попробую еще раз а поддержку написать
Артура Пирожкова• 01 января 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Сомневаюсь что имеется ввиду именно почта. Если пишут: если не получили то обратитесь в свой банк. Тогда почта тут причем?
Посмотрите в адсенсе. Там каждая выплата фиксируется
автор ПлюшкамиБалуюсь • 01 января 2023
Ответ дляАртура Пирожкова
Адсенс что пишет о ваших деньгах?
То что платеж отправлен
Артура Пирожкова• 01 января 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
То что платеж отправлен
Реквизиты куда отправлен есть?
автор ПлюшкамиБалуюсь • 01 января 2023
Ответ дляАртура Пирожкова
При отправке требовалось указать адрес домашний, банковские реквизиты не писала

автор ПлюшкамиБалуюсь • 01 января 2023
Ответ дляАртура Пирожкова
Реквизиты куда отправлен есть?
Сейчас посмотрю уже не помню
Артура Пирожкова• 01 января 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
У меня три канала и два адсенса. Вот впервые такое встречаю. Вы ничего не путаете?
Артура Пирожкова• 01 января 2023
В любом случае вам в поддержку, адсенса . Пусть посмотрят как и куда деньги ушли. Пропасть они не могли
Артура Пирожкова• 01 января 2023
Нашла про чек, действительно был такой вариант. Почтой. Но в Украину почту они не отправляют. Пишите им, надеюсь можно аннулировать чек и получить на карту
автор ПлюшкамиБалуюсь • 01 января 2023
Ответ дляАртура Пирожкова
Сто процентов запрашивала отправку чеком. Но что интересно зашла в свой кабинет а первой оплаты уже нет. Никакой информации о ней. Период платежей меняла-нет. Сейчас после второго платежа (100дол)заработок-0. В ютубе в творческой студии суммарный заработок 200 дол. Куда же делись первые 100. Почему они сейчас никак в адсенсе не указаны...
Артура Пирожкова• 01 января 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Странно. Но думаю они проверят и найдутся
автор ПлюшкамиБалуюсь • 01 января 2023
Ответ дляАртура Пирожкова
Спасибо. Зашла в адсенс теперь о первом платеже никакрй инфы нет. А была сто процентов. Как так... не пойму. Попробую написать в адсннс
автор ПлюшкамиБалуюсь • 01 января 2023
Ответ дляАртура Пирожкова
Это еще тот квест звязаться с ними. Постоянно перекидывает в спільноти участником которых я не являюсь. Не прямой связи
Творог для розжига• 08 января 2023
А за сколько вы времени или просмотров заработали 100 у.е.?
автор ПлюшкамиБалуюсь • 08 января 2023
Ответ дляТворог для розжига
Больше года))
Творог для розжига• 08 января 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Больше года))
А каканал на какую тематику? И сколько у вас подписчиков?
автор ПлюшкамиБалуюсь • 08 января 2023
Ответ дляТворог для розжига
Английский для детей. Подписчиков уже 8т , но все зависит просмотров