Неваляшкина• 01 января 2023
Що ви САМІ СОБІ подарували на Різдво / НР?
Доброго вечора!
Я дарую сама собі (мама далеко, партнера / дітей не маю) - що подарували собі?
Я тільки пальто (чекаю)
От дивлюсь квитки на січень, на стендап
Більше ідей не маю(
Дякую!
Я тільки пальто (чекаю)
От дивлюсь квитки на січень, на стендап
Більше ідей не маю(
Дякую!
Тантрический кекс• 01 января 2023
У меня реально есть все, поэтому наконец-то ничего не могу придумать что покупать, чтобы организовать себе еще бОльший уют и комфорт.
Дама-мадама• 01 января 2023
А бралась за любую подработку и подарила детям праздник с подарками желанными,елкой и новогодним столом.это для меня главеый подарок-довольные лица детей.
Бусурманша• 01 января 2023
Подарила сама себе и дочке тур в Карпаты и шоппинг в Польше и во Львове. Мужчина есть, но в отъезде. Не знаю, что подарит
Пиу!Пиу!• 01 января 2023
Кольцо с брУльянтом
Вде багато років мені, вирішала, що настав час :)))
Вибирала довго
90x60x90• 01 января 2023
Пару парфюмов, кучу ухода, Филоргу пробовать буду, ну и классный Адвент - буду каждый день января открывать/развлекаться.
И случайно подсвечник купила за копейки, вечером не могу налюбоваться)