Сподівається, що цього року зможе об‘єднатися з родиною!
Мені завжди було цікаво, брат, мама і тато в Україні, а вона..
Одна_на_всей_планете• 01 января 2023
То может перевод автоматом у вас?) поздно вхезалась каролинка
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Ні, наступний пост російською.
Та і рашисти пишуть їй «что то на предательском» 😂
Алгонавт• 01 января 2023
Вона ж наче нев´їзна, чи це мріє про рашкіну перемогу, що впустять тоді?
Одна_на_всей_планете• 01 января 2023
Ответ дляРазведка Маша
Лучше поздно,чем никогда...
Вон, Повалий и не кается, коза.
Тануне татунах
Алгонавт• 01 января 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Она даже не знает, под звуки чего прячется брат. Бомб?
В Чернівцях , чи де той брат? Вони ж чернівчани були . Вона народилася і перші свої дні після пологового провела в Кіцмані у будинку В.Івасюка, де тоді мешкала її родина
КартаБезКомиссий• 01 января 2023
Ответ дляЗамыленная
Где она была 10 месяцев назад?
Всьо ни так адназначна
Лободуся тоже на двух стульях продолжает сидеть
Ежик Хрюха• 01 января 2023
Ответ дляПолиэтиленовый привет
И в чем сенсация? У нее и песни на украинском есть.
она месяц назад выступала в концертном зале Мацквы и желала им успехов и процветания
Надеюсь в Украину ее не пустят.
Чай не пью, только кофе• 01 января 2023
Почему их не лишат гражданства как предателей родины? Это не спасающиеся на западе украинцы, это самые настоящие запроданцы. Ну так почему?
Ответ дляКартаБезКомиссий
Всьо ни так адназначна
Лобода не на двох. Ходить прапором махає всюди.
Вона покаялася, визначилася. Молодець.. сподіваюся усвідомила і не повториться
Ответ дляЛиса Патрикевна
яка дура, на шо то название бухла?
І я не зрозуміла.. Недоречно якось
Полиэтиленовый привет• 01 января 2023
Ответ дляЕжик Хрюха
Надеюсь в Украину ее не пустят.
И при чем тут ’заговорила солов‘їною’?
IanxMickey• 01 января 2023
Пусть за русским кораблём идет эта Каролина. Надеюсь после Победы Украины она вместе со всей рашисткой шоблой окажется где-то в Аргентине на болотах.