Альфред Шнитке• 01 января 2023

Крым после освобождения! Поедете? Каким вы его видите?

Ваши любимые места?Как вы думаете,будет"жест доброй воли"?
ДаЗдраПерма• 01 января 2023
Не поедем больше никогда.

Крым сейчас как старая потяганная вокзальная проститутка с сифилисом. Даже если выгнать ее сутенера-алкаша, кому она нужна?
Физически противно... даже палочкой потыкать.

Жалею, что раньше туда постоянно ездили. Не знали, что большинство крымчан нас так ненавидят.

Ну ниче се• 01 января 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Не поїду. Ніколи не була і не хочу. В Україні люблю гори, на море їжджу куди інде, вже є улюблені місця
Куди саме їздите в гори? Особливо влітку?
Оябунчик• 01 января 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Ой,никто на эти пугалки ядерные уже не ведется.Как не уйдут,если они в капкане?Там же бомбить их будем и логистику.Они и с Херсона не хотели уходить и вообще ни от куда.Их хотелки закончились.
В пугалки о войне до 24 февраля тоже никто не верил, а она есть. Ну поживем увидим
Оябунчик• 01 января 2023
Ответ дляУ кого такое было
Ну, природа краще, ніж у Криму. Якби не аборигени....
Чем лучше? В Крыму природа красивее гараздо
Крошка Енот• 01 января 2023
Ответ дляАнонимус Я
А где возле моря более комфортный климат? Тоже не люблю влажность и духоту, но думала, возле теплых морей так везде, и Крым ещё один из самых умеренных вариантов.
Ой,не знаю.Мне Крым не зашел однозначно.Да и 90% жителей там проросийские.
ДеньгиНеСдаю• 01 января 2023
зачем делить шкуру не убитого медведя?
автор Альфред Шнитке • 01 января 2023
Я думаю,там размах бизнеса будет для нас огромный .Купить и в аренду сдавать или магазинчик открыть.салон.

Мяо мой мяо• 01 января 2023
Ні, ніколи. Деякі місцеві кацапські морди мені відпустку ще у 2011 році зіпсували, ще тоді я сказала чоловікові, що більше ніколи мене тут не буде. І, до речі, було питання мови, не з мого боку. Плюс більшість- жлоби там живуть. І вони ж нікуди не дінуться. А тепер просто перетворяться в злобних жлобів, що ненавидять Україну. Брр.
автор Альфред Шнитке • 01 января 2023
Ответ дляОябунчик
Киев за три дня и всю Украину -я тоже слышала.Теперь все по-другому
автор Альфред Шнитке • 01 января 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
зачем делить шкуру не убитого медведя?
Медведя мы уже смертельно ранили-добьем.
ДеньгиНеСдаю• 01 января 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
через сколько лет?
ДаЗдраПерма• 01 января 2023
Ответ дляМяо мой мяо
Так. Будуть мовчки ненавидіти, біситися, а в очі посміхатися.

Нащо воно треба? прокльони в спину... Харчки в суп...
автор Альфред Шнитке • 01 января 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
через сколько лет?
2023СУ
Оябунчик• 01 января 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Кстати, обратите внимание, что в раше никогда не говорили о Киеве за три дня. Это Лукашенко говорил и американцы.
автор Альфред Шнитке • 01 января 2023
Ответ дляДаЗдраПерма

Да нет,им туристы выгодны,там это основной источник дохода
Анютины ласки• 01 января 2023
Не поіду.
ДеньгиНеСдаю• 01 января 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
2023СУ
2033 еще поверю, а в эти 2-3 и 2023 вообще мимо. Уже и Столтенберг ВВС сказал, что быстро не будет. Я америкосам, которые нам оружие зают больше верю, чем нашим балаболам из разведки, которые летом скажут ’ мы бы взяли крым 2023, но нам оружия не дали’
Залізна пані• 01 января 2023
Ответ дляЯ не Тролль
Мне тот Крым сто лет не упал, как и другие территории. Война насточертела уже.
То есть, когда вас оккупируют, то вас можно не освобождать, поживаете при рашке?
Мао_Мяо• 01 января 2023
Думаю, що це завчасні розмови. Я песиміст у цьому питанні. Але навіть, якщо звільнять, не думаю, що туди поїду найближчий десяток років.

автор Альфред Шнитке • 01 января 2023
Ответ дляОябунчик
Лично видела видео рашиста ,у которого с собой была парадная форма с медальками как на парад.Они уверены была за три дня!
ДеньгиНеСдаю• 01 января 2023
Ответ дляОябунчик
я вообще это только от наших слышала
Уравнобешенная• 01 января 2023
Ответ дляХачапууури
Поеду в Сочи после освобождения!
Коли Сочі були Україною? Ким вони окуповані?
Оловянный_Прагматик• 01 января 2023
Фу, нет.
Советчицы тоже плачут• 01 января 2023
Ответ дляСемена рукколы
Тут до Крыма еще освобождать и освобождать неизвестно сколько лет. Крым меня сейчас волнует меньше всего.
+100
Тут ракеты с мопедами каждый день, а мы уже в крыму отдыхаем
Я не Тролль• 01 января 2023
Ответ дляЗалізна пані
Вы когда-нибудь общались с крымчанами? Они хотят в Украину? Никто не хочет.
КАПСЛОЧНИЦА• 01 января 2023
Ответ дляНу ниче се
В Яремче була вже тричі, ходили на Говерлу, озеро Несамовите. Ще на Шипіт їздили не раз і з наметами і в готель. Їздимо лише влітку і восени, зимою не люблю подорожувати, зимую під пледом і з книжками фільмами.
автор Альфред Шнитке • 01 января 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Ходжес генерал НАТО -ЛЕТО2023.Ну пусть конец года,что б уже до конца.
Оябунчик• 01 января 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Ясно )
Я тут с краю постою• 01 января 2023
я там была много раз до. но мне не очень то и нравится, интересно, красиво, но что там такого чтоб прям ах... а сейчас еще и противно
Залізна пані• 01 января 2023
Ответ дляЯ не Тролль
У меня куча друзей и родственников с оккупированных территорий, которые хотят деоккупации.