Жерица ночи• 01 января 2023
"Парень" который так и не стал парнем убил всю самооценку
Появилось одно недоразумение в жизни.. Сама ему первая позвонила. Лапши навешало, мол я ждал твоего звонка и ТД тп. Так ты мне нравишься и все дела. Когда сама ему первая написала, то телефон обрывает целый день. Потом где-то пропал. Потом :" а чего ты мне не звонишь?????" В итоге, на НГ так и не позвонил и не написал. Пропал тупо. Но теперь я копаюсь в себе, что со мной не так. Ааааа...как избавиться? У кого было такое? Подруга говорит, что это просто человек долбо.еб попался. И всё. Поговорите со мной. Чувствую себя каким-то овном (((
Ворую вкусняшки• 01 января 2023
Это не он виноват, это у вас проблемы. Вы как пиявка.ему на вас наплевать.
Послушная• 01 января 2023
Автор, ну вы что? Ваша подруга права! А вам надо работать над собой, над тревожностью и самокопанием. Не получилось...ищем дальше, следующий...что то не подошло, дальше..и так пока не найдете Прынца! Удачи
Жерица ночи
• 01 января 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Точно я? Первый он припёрся ко мне на работу. Потом я ему раз написала. И так пошло поехало. Но с его стороны. Сама ему ни&ни
Сижуревувшоке• 01 января 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Вы всем без разбору это пишите?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 01 января 2023
Ответ дляЖерица ночи
Так че переживать теперь. Выдохнуть, наконец отвязался
Ворую вкусняшки• 01 января 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Вы всем без разбору это пишите?
Только таким как она. Причём тут он, если у неё и без него была низкая самооценка.
ЗлойанОним• 01 января 2023
Правильно себя чувствуете. Сорри, но похоже как минимум по гороскопу Вы овен. У ’парня’ есть другие интересы, которые важнее чем Вы.
Жерица ночи
• 01 января 2023
Ответ дляCurlyme
Забудьте его! Уже видно, что человек МАНИПУЛЯТОР. Создает вам качели. Дальше будет хуже. Будет то прявлятся, то пропалать. А вы залипните на него ещё больше и ещё больше будете страдать. Ищити нормального мужчину. Их полно. Таких надо сразу вычеркивать из своей жизни!
Спасибо. Меня ещё зацепило: ’ с бывшей постоянно были скандалы, что я ей редко звоню и меня постоянно нет дома’
Джавеліна• 01 января 2023
Ответ дляЖерица ночи
До 30
Ну если больше 22-х, то нужно работать над самооценкой. Научитесь себя любить и, главное, уважать.
Оябунчик• 01 января 2023
’Недоразумение, долб*еб’ - и это только за то, что он не написал в Новый год?
Вы ему не очень-то и нравились, если пришлось самой ему звонить. Подруга у вас хорошая, утешает вас, хотя оскорблять человека только за нежелание с вами общаться - это как-то грубо.
Позиция ’я-королева, он-осел’ в этом случае просто для защиты от неприятной правды, что вы ему не интересны.
Не расстраивайтесь, просто не ваш человек.
Жерица ночи
• 01 января 2023
Ответ дляОябунчик
Так он сам звонил, звонил. 31 утром сказал, я к другу иду. И пропал
Скокмоно - стокнуно• 01 января 2023
У мене було таке саме чудо. Нафіг, нафіг. Навіть не копайтесь. Не позаонив - усьо, не ваша людина. Зацепило чи не зацепило - нафіг. Чим більше ви будете паритись, тим більше погрчзнете в самоаналізі, пошуку недоліків і т.д. Просто не ваше. Всьо. І далі не думайте, не мрійте, не аналізуйте, не виправдовуйте. Повірте, дуже сильно зекономите час собі
Жерица ночи
• 01 января 2023
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Дякую
Ответ дляЖерица ночи
Чем дольше у вас с ним будут хоть какие-то отношения, даже ’дружеские’ тем хуже вам потом будет отлипнуть и забыть его, вы впадете в зависимость от него, а он будет наслаждаться и подымать себе самооценку защет вас. Такие люди любить не умеют. Разрывайте связь как можно скорее. Я бы заблокировала молча везде. Люди не меняються, это его линия поведения. Вам оно надо???
Скокмоно - стокнуно• 01 января 2023
Ответ дляЖерица ночи
Дякую
Людина або повністю ваша, або отаке. Всьо. Інших ’заблудився’, ’забув’, ’загубив телефон’ не буває. Зі своєю людиною вам не прийдеться думать - любить чи не любить. Там все і так ясно буде без слів. Перевірено на власному досвіді
Жерица ночи
• 01 января 2023
Ответ дляCurlyme
Да, спасибо. У меня после общения с этим человеком было, как будто у меня всю энергию высосали. Я была агрессивная и злая
Хлопаю ресницами• 01 января 2023
Автор, секс был с ним за несколько дней до нового года или за несколько недель?
Сижуревувшоке• 01 января 2023
Ответ дляCurlyme
А у автора их полно?
КликОЛЬКА• 01 января 2023
Был такой, я хотела отношений он секса, когда сказала что просто так нет, он пропал, сначало жалела, мол спугнула...а потом думаю, пропал бы после...лучше бы мне не стало, наверное я права что отстояла свою позицию, просто у нас с ним разные цели, хотя зацепил сильно..
Творческий типаж• 01 января 2023
Запомните- с вашим человеком будет легко с самого начала. Все остальное не ваше.
Жерица ночи
• 01 января 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
Не было
Жерица ночи
• 01 января 2023
Ответ дляСижуревувшоке
А у автора их полно?
У меня их, кстати, полно, как вы пишете. Но только этот зацепил почему-то
Рожки-да-ножки• 01 января 2023
Было у меня такое в жизни. Ещё похлеще вашего. Человек рассказывал что подарит на рождение нашего ребёнка, бизнес в деталях, который мне подарит. А потом закончилось все примерно как и у вас, толком ничего и не успев начаться, знакомы были мало. Я так и не поняла шо це було! Мой совет забейте! Не занимайтесь самоедством. Не всегда причина в нас!