Евга-9246• 01 января 2023

А що за вой на болотах про Макеєвку?

В наших каналах нічого не бачила, може пропустила щось?
alenka3108• 01 января 2023
Ответ дляSnow bunny
А вы злюка
Дякую)😊 Я дуже добра людина, до всіх, окрім русні)

Advoco• 01 января 2023
Ответ дляDark_Yasna
было здание и нет. просто руины.
Святий Хаймаріс що робить
Advoco• 01 января 2023
Ответ дляnabludatel
Пишуть, що в підвалі зруйнувано училища був іще і склад БК. Просто БІНГО!
Тепер зрозуміло чому від нього нічого не лишилось. І чому стільки жертв.
Люся_Алельсинкина• 01 января 2023
Ответ для crystal
Отличная новость!
Почаще бы этот вой на болотах звучал 🙏
Так.
owl62• 01 января 2023
Ответ дляSnow bunny
А вы злюка
А Вы добренькая? Так зажгите в церкви свечи, которые есть у Вас на случай отключения света. Может Бог этих чмобиков и простит, потому, что ЛЮДИ никогда не простят убийц
Люся_Алельсинкина• 01 января 2023
Ответ дляTasya-Natusya
’Никто такой подлости от хохлов не ожидал’, как я ржу))) а чего они думали, их с караваем встречать будут.
Шикарная новость!
Ипанутые кацапы.Эта подлость намного проще, чем их отжим Крыма , война на Донбассе и война с 24 февраля.. Молодцы наши, обожаю ЗСУ.
Snow bunny• 01 января 2023
Ответ дляowl62
Выпейте валерьяночки
Мариш_ка• 01 января 2023
Ответ дляalenka3108
9)
а, точно))))
rudko1992• 01 января 2023
Ответ дляЕвга-9246
Які ж вони кончені)))
Это походу сам хуйло комент оставил)

rudko1992• 01 января 2023
Ответ дляMadame S
Вот это подарочек самкам чмобиков: белые Лады Или нет?
Какие там лады. бумажка придёт мамке : Пропал безвести
Люся_Алельсинкина• 01 января 2023
Ответ дляAlexandra
Подлости от хохлов? Они больные? Они убивают мирных, а если наши будущих или настоящих убийц, то подлость? Аж закипаю от подобного мнения
Та они задолбали.Мания величия, расея асвабадитель. Мрази . Думают, что бьют по мирным, а мы мролчать будем.
п.с Очень жалко здание, красивое.Это украинская территория, здание училища.. Отстроим конечно, но для детей это память.. Юность. А пришла шваль со своим вонючим русским миром и теперь нет здания.
owl62• 01 января 2023
Snow bunny, Вы меня так испугались, что заблокировали?
автор Евга-9246 • 01 января 2023
Ответ дляrudko1992
Это походу сам хуйло комент оставил)
lilu1990• 01 января 2023
Ответ дляAdvoco
Бляяяя, поселить чмонь прямо на складі з бк. І ці люди хотіли павтаріть і до лісабону дійти.
Renesmeе 16• 01 января 2023
Про подлость від хохлов це була іронія від автора посту
nnata• 01 января 2023
Ответ дляAlexandra
Вообще то сарказм )) про подлость и коварство, але, девочки .. вы чего...
Он на своих же наезжает..
Леска• 01 января 2023
Никто коварства не ожидал...
Іони там зовсім дебіли?
Так, саме так ми вас будемо хуярити
Чаюри• 02 января 2023
Яка чудова новина! З новим роком, здоров´я загиблим
nnata• 02 января 2023
Ответ дляЛеска
Никто коварства не ожидал...
Іони там зовсім дебіли?
Так, саме так ми вас будемо хуярити
То сарказм. Вы полностью прочитали пост 3фото? Там весь пост пропитан сарказмом и троллингом своих же... Чувак на своих же и гонит, мол дебилы...

Kristal2013• 02 января 2023
Боброедка уже выслала:

По Макеевке кратко.
У каждого ЧП есть имя, фамилия, отчество и должность.

На 10 месяц войны считать противника дураком, который не видит ничего - опасно и преступно.

Размещать личный состав где попало, в зданиях вместо того, чтобы размещать в укрытиях это прямая помощь врагу.
Президент у нас неоднократно говорил, что сбережение людей это высший приоритет. Это и войны касается. Точнее, боевых действий в первую очередь. Каждый солдат и офицер важен, жизнь каждого бойца это огромная ценность. С подходом ’бабы новых нарожают’, мы не то что не победим, мы вообще увидим мрачные перспективы.

Всем было заранее понятно, что в новогодние дни ВСУ и СБУ будут стараться нанести удары там, где у нас будут уязвимости. Про это ленивый не написал.
Зачем врагу предоставили возможность сделать нам больно? Почему было принято решение о именно таком размещении личного состава? Кем было принято?

На 10 месяц войны думать, что это всё ещё как-то понарошку, что можно пропетлять на авось, это хуже чем преступление, это ошибка. Для примера. На днях по одному подразделению был нанесён удар со стороны ВСУ с применением дронов и артиллерии. Мужчины воюют давно, поэтому сами ночевали в подвалах, техника была прикопана. Так что в итоге не потеряли ничего и никого.

Из ситуации в Макеевке надо сделать самые жёсткие выводы.
Если кому-то кажется, что коллеги журналисты и военные аналитики пишут слишком нелицеприятные вещи, то я напомню, что сказал наш Верховный главнокомандующий.

’Я прошу учитывать критику и правильно, своевременно реагировать на неё. Понятно, что реакция людей, которые видят проблемы, а проблемы в такой большой, сложной работе, безусловно, всегда появляются, такая реакция может быть и эмоциональной.
Но нужно, безусловно, слышать тех, кто не замалчивает существующие проблемы, а стремится внести свой вклад в их решение’.
Леска• 02 января 2023
Ответ дляDark_Yasna
не, в их новый год, прям под конец речи ихнего гада.
Майстри тролінгу
Леска• 02 января 2023
Ответ дляowl62
Вам с юмором ответили, а вы не поняли и наехали всерьез.
Леска• 02 января 2023
Ответ дляKristal2013
Боброедка уже выслала:

По Макеевке кратко.

У вас в слове высЛала ошибка. Там Р надо
Teonaa• 02 января 2023
Ответ дляKristal2013
Там отличный прилет в сборище орков
Оооо
А насколько отличньій?
Kristal2013• 02 января 2023
Ответ дляЛеска
Именно ’Р’!
Kristal2013• 02 января 2023
Ответ дляTeonaa
Оооо
А насколько отличньій?
Пишут 600+
Teonaa• 02 января 2023
Ответ дляalenka3108
Ааа, мля, ублюдки вони...подлость..,а те що вони з нами роблять і з нашою країною як називається? Як відхватили пизди, так бігом в куток і плакать, какіє украінци плахіє і кровожадниє, катов не любят..фу
А за што жи гаший сьіначек
Притрушеньіе
Ох бьі лящей надавать, пока не вьібьется их тупость
Teonaa• 02 января 2023
Ответ дляПоліщук Галина
Появилась информация, что ВСУ уничтожили военную базу ВС РФ в оккупированной Макеевке, уничтожено около 600 оккупантов

Местные паблики пишут, что захватчики обустроили лагерь для мобилизованных в здании бывшего 19-го профтехучилища. В результате мощного удара были ликвидированы около 600 оккупантов, много ’трёхсотых’.

Ждём подтверждения от Генштаба.
Бльо
Я думала прям фсьо. Ммнус 600 окончательно
sobacura• 02 января 2023
Ответ дляKristal2013
Пишут 600+
Сереженька 09• 02 января 2023
Х.ї літали, як сніжинки)
Не я аффтор, нажаль)