crystal• Изменено 01 января 2023

Хвалюємося разом

Дівчата, що сьогодні готували? Доїдали?
Aksamitka• 02 января 2023
Ответ дляjabubu
Капець, щойно над нами пролітав, я вперше почула. Охрініти які вони голосні, сам себе не чуєш
Господи, тут уже отбоя ждёшь, а они еще летят. Повторение прошлой ночи, блин 😩

Я моя• 02 января 2023
Ответ дляBusinkaKiev
И куча кексов и тортов ))
я рыбу вообщето люблю, то леди на мопеде по тортам, она виновата что я тот медовик пошла печь
BusinkaKiev• 02 января 2023
Ответ дляЯ моя
Не, рыба не интересует , я панически боюсь костей .
Договаривались на кексы
Helgushk@• 02 января 2023
А куда делся мопед с стеценко на шулявку летел интересно
mirka-milka• 02 января 2023
Ответ дляRosa Blanca
Уїхали з Києва. Відпочиваю дуже від генераторів. 2 доби сплю, де голову притулю, прокидаюсь від звуків холодильника, потягів і ще якихось незрозумілих звуків. Нерви розхитались... Щойно виходила на вулицю, бо зараз не можу заснути поки триває тривога, - тихо і ясно, гарно збивати блядін, подумала. Якесь притрушене потягло мене гуляти - подумала моя собаня. Символ незламності вдався смачний, як сльоза прозорий, приймаю, як заспокійливе до, після і замість, алергії взагалі не викликає, тільки приємну залежність. ¡No pasaran!
Куди поїхали ,де нема генераторів?
Aksamitka• 02 января 2023
⚠️ Сильний ВИБУХ 💥 в Бориспільскому районі. Попередньо є приліт.

Ой, ой(
Атланта• 02 января 2023
Ответ дляAksamitka
А что, есть влучання? Не вижу нигде информации 🤔
Надеюсь, что нет
Но свет мигнул, а мы же вроде как не сегодняшние. Короче, замяли тему.
Всё равно, кто знает- не напишет, а от того, кто не знает толку нет.
Nata.t.1970• 02 января 2023
Ответ дляAksamitka
Прилет в Бориспольском районе
BusinkaKiev• 02 января 2023
Ответ дляЯ моя
С леди на мопеде тоже можно поговорить ))

Атланта• 02 января 2023
Ответ дляjabubu
Со стороны Фастова и бишева?
Я моя• 02 января 2023
Ответ дляBusinkaKiev
Договаривались на кексы
Ну ок пойдем на компромис ))
У меня дочь тоже не ест рыбу,после того как к лору водили кости из миндалин вынимать.
и-рина 1981• 02 января 2023
Лівий гучно було щойно
BusinkaKiev• 02 января 2023
Ответ дляЯ моя
Ну ок пойдем на компромис ))
Я как то три дня хекала с этой костью , причем от минтая , после этого прям паника
Takamaka• 02 января 2023
Ответ дляAksamitka
Осколки от сбитого повредили людям балконы.
Атланта• 02 января 2023
Ответ дляHelgushk@
Да вот тоже смотрю, что деза какая-то была. А может просто кружился по городу, как в предыдущие ночи, и сменил направление. Потому что после этой информации взрыв был на левом.

Правда еще громко было в р-не Теремков. Но там другой, ’свежий’ приземлили. И о нем отдельно предупреждали.
Rosa Blanca• 02 января 2023
Ответ дляmirka-milka
Куди поїхали ,де нема генераторів?
В село поїхали. Дома на першому поверсі у кожній канторі генератор. Я на 3му і, здається, від них вже потрібно якісь ліки приймати - нудить...
Takamaka• 02 января 2023
Ответ дляЯ моя
Бусинка значит пусть подвинется, я как раз по рыбе и морепродуктам, мы с Вами быстрее найдем общие интересы на кухне ))))
Я моя• 02 января 2023
Ответ дляBusinkaKiev
Да, у малой тоже фобия, даже филе боится есть
nattyla• 02 января 2023
Отбой скоро ли..... спать хочется

Tatka Kiev• 02 января 2023
Станом на зараз 12 цілей збито - КМВА
Знову вибухи в Києві. Попередньо ППО‼️
Я моя• 02 января 2023
Ответ дляRosa Blanca
Беруши не пробовали?
lyudasichek• 02 января 2023
Привет, девчёнки! У нас на борще так собака воет, аж страшно(
БрЮнЕтОчКа77777• 02 января 2023
Починає повертатись світло тим, в кого вимикали. Вочевидь на ТЕС проводились роботи

надiслати новину @novosti_kieva_bot
👉ПІДПИСАТИСЬ (https://t.me/+YjYxxNba5fYyN2Ni)
Tatka Kiev• 02 января 2023
Ответ дляи-рина 1981
Лівий гучно було щойно
Блін я знову нічого не почула
BusinkaKiev• 02 января 2023
Ответ дляTakamaka
Секундочку … бусинка в теме , надо ж ваши торты и кексы кому-то есть, грех талантам пропадать
Takamaka• 02 января 2023
Ответ дляAksamitka

Ой, ой(
Ё …. ((
Атланта• 02 января 2023
Ответ дляЯ моя
Беруши не пробовали?
Так они еще и воняют жутко. Как если бы 10 машин одновременно включили зажигание.
Я моя• 02 января 2023
Ответ дляTakamaka
Я рыбу готова 3 раза в день есть))
BusinkaKiev• 02 января 2023
Ответ дляRosa Blanca
Нельзя по закону 6 метров до стены
Takamaka• 02 января 2023
Ответ дляBusinkaKiev
Хех, ну ладно, так и быть, спасайте советчиц от лишнего веса, а я пока одна в рыбьих косточках тихонько поковыряюсь)) Хотя, у меня есть маленькие компаньоны по рыбе, кошки))