crystal• Изменено 01 января 2023

Хвалюємося разом

Дівчата, що сьогодні готували? Доїдали?
BusinkaKiev• 02 января 2023
Ответ дляTakamaka
Хех, ну ладно, так и быть, спасайте советчиц от лишнего веса, а я пока одна в рыбьих косточках тихонько поковыряюсь)) Хотя, у меня есть маленькие компаньоны по рыбе, кошки))
Готова весь шквал тортов брать на себя

Takamaka• 02 января 2023
Ответ дляЯ моя
Я рыбу готова 3 раза в день есть))
Я тоже) Мне в принципе достаточно яиц и рыбы плюс крупы и овощи.
annеt• 02 января 2023
Ваньок пишет, еще 3 шт осталось
Takamaka• 02 января 2023
Ответ дляannеt
Ваньок пишет, еще 3 шт осталось
Это в общей сложности над Украиной?
Rosa Blanca• 02 января 2023
Ответ дляЯ моя
Беруши не пробовали?
Я шкірою чую) У мене сон чуткий дуже і слух музикальний) Інтуіція задрала, лише зір підводить. Зараз всі, як натягнута струна.
ЛЮБА• 02 января 2023
Ответ дляBusinkaKiev
Готова весь шквал тортов брать на себя
Не мы сами справились ))))
VA 11• 02 января 2023
Ответ дляАтланта
Так они еще и воняют жутко. Как если бы 10 машин одновременно включили зажигание.
У нас дома на дизеле, я когда его включаю и выключаю, то надо потом голову мыть, волосы воняют.(
Nata.t.1970• 02 января 2023
Ответ дляannеt
Ваньок пишет, еще 3 шт осталось
Я читала,что в Киеве сейчас около 5-ти
annеt• 02 января 2023
Ответ дляTakamaka
Это в общей сложности над Украиной?
Нет, над Киевом. Поняла вроде, что больше нигде нет.

БрЮнЕтОчКа77777• 02 января 2023
Ответ дляannеt
Ваньок пишет, еще 3 шт осталось
Да блин. Написали сбили 16 уже.
В районе Днепра и Запорожья сбито 8.
Они вроде 25 выпустили, если правда
Я моя• 02 января 2023
Ответ дляАтланта
Ой у нас прикол был , соседку выбесили генераторы , она пошла тихонько и выключила или вырвала какой-то шнур, не знаю точно, выбегает хозяйка салона красоты и копнула женщину ногой по попе. Соседка прибегает к моему мужу и говорит иди сделай что-то той проститутке, она меня побила
Aksamitka• 02 января 2023
Еще и соседи сверху как в боулинг играют. Ну ппц просто
Takamaka• 02 января 2023
Ответ дляannеt
🙏🏻
БрЮнЕтОчКа77777• 02 января 2023
Ответ дляЯ моя
Ого. А муж ваш что?
Не, ну соседка получила по делу.
Атланта• 02 января 2023
Ответ дляЯ моя

Не опытная соседка😅 нужно было сахар сыпать им на генератор. Где-то тут читала на советчице
И убегать быстрее.
Я моя• 02 января 2023
Ответ дляБрЮнЕтОчКа77777
Ого. А муж ваш что?
Не, ну соседка получила по делу.
А ми с мужем посмеялись))
VA 11• 02 января 2023
Ответ дляЯ моя
Я бы тоже копнула. Спасибо, что люди не уехали и работают. Кто-то разве хотел те генераторы покупать и ставить. А мороки столько с ними. Масло поменяй, топливо залей. В заведениях ещё и таскай их туда сюда. А они по 100-150 кг весят.
Я моя• 02 января 2023
Ответ дляАтланта

И убегать быстрее.
Ей лет 60, побыстрее врятли сможет, хотя со спины пионерка😄
VA 11• 02 января 2023
Ответ дляАтланта

И убегать быстрее.
Это люди от недалёкого ума делают наверное.

Rosa Blanca• 02 января 2023
Ответ дляBusinkaKiev
Нельзя по закону 6 метров до стены
Днями ресторан мангали виставив🥴 за ялинку, щоб не помітили, поряд із генератором. Ми ще це не нюхали. А під нами ремонт, генератор поставили просто у відкриті двері запасного виходу на 1му. Що тривога, що вибухи - спокійно працює дрель і все інше. Конкретний пункт незламності. Не дім, а музична шкатулка 😑
Леди на мопеде• 02 января 2023
Ответ дляЯ моя
я рыбу вообщето люблю, то леди на мопеде по тортам, она виновата что я тот медовик пошла печь
Я мясо люблю. Торты пеку, но особо не ем. Только вафельный обожаю и киевскмй рошен
VA 11• 02 января 2023
Ответ дляЛеди на мопеде
Я на киевский два раза коржи пекла. Но так и не собрала. Дети сказали, что коржи и так вкусные.)))
БрЮнЕтОчКа77777• 02 января 2023
Ответ дляVA 11
Это в нашем районе было. Поставил человек генератор, чтобы инет был для работы. А какие-то долб.... бы сахар насыпали. Убила бы нахрен за такое.
Helgushk@• 02 января 2023
Ответ дляЛеди на мопеде
У меня сейчас в холодильнике есть киевкий, я думаю пойти сьесть или все же скоро весна
Атланта• 02 января 2023
Ответ дляVA 11
Надеюсь никто не делает. Оно же всё еще и дорогое капец
Я моя• 02 января 2023
Ответ дляVA 11
Та понятно что все выживают как могут, а у соседки наверное, сдали нервы
Атланта• 02 января 2023
Ответ дляБрЮнЕтОчКа77777
Это вы писали?
БрЮнЕтОчКа77777• 02 января 2023
Ответ дляАтланта
Это вы писали?
Что именно?
Я моя• 02 января 2023
Ответ дляЛеди на мопеде
и я эти торты люблю очень.
Атланта• 02 января 2023
Ответ дляБрЮнЕтОчКа77777
Что именно?
Ну про сахар