Дівчата, що сьогодні готували? Доїдали?
Ответ дляБрЮнЕтОчКа77777
Это в нашем районе было. Поставил человек генератор, чтобы инет был для работы. А какие-то долб.... бы сахар насыпали. Убила бы нахрен за такое.
Я бы тоже. Не знаю конечно, куда там сахар можно насыпать, чтобы он не работал. У нас полностью закрыт генератор.
БрЮнЕтОчКа77777• 02 января 2023
Ответ дляАтланта
Ну про сахар
Нет. Читала эту новость в группе нашего района.
Леди на мопеде• 02 января 2023
Ответ дляHelgushk@
У меня сейчас в холодильнике есть киевкий, я думаю пойти сьесть или все же скоро весна
Из-за этих сраных тарахтелок по ночам мы не только не спим, но и жрем🙄 К весне кость станет на 10кг шире
Ответ дляЛеди на мопеде
Да, сначала готовим, вдруг свет вырубят, чтоб не сухомятку есть. А потом поедаем, чтоб не пропало в холодильнике, потому что свет таки вырубили
Так выглядит карта информации о ’Шахедах’ по состоянию на сейчас. На карте отмечено где сработало ПВО
Большинство ’Шахедов’ сбивается, официальной информации о прилетах нет.
📍Над Киевом было сбито около 16 воздушных целей.
📍В районе Днепра и Запорожья сбито 8 ’Шахедов’.
📍Николаевская и Херсонская области точное количество не известно.
Воздушная тревога продолжается, ПВО работает, находитесь в укрытиях!
Интересно будет утром посмотреть на общее количество сбитых мопедов
Агент Украины
Ответ дляVA 11
Агент Украины
Тогда их не25 а больше
Rosa Blanca• 02 января 2023
Ответ дляBusinkaKiev
По руслу Дніпра від Трипілля піднімаються декілька шахедів на Київ
Як вони до Трипілля долітають? Хіба що нема чим гасити по дорозі. Іншого пояснення не бачу