Нуждаюсь в общении• 01 января 2023
Чим опасні Шахиди?
Кима_кепка• 01 января 2023
А ви ще не зрозуміли?
Дешеві, важко збити, летять і вибухають у критичних для нас місцях
Нуждаюсь в общении
• 01 января 2023
Ответ дляГолова колгоспу
Руйнуваннями. Ви бачили їх розмір? Чи тролізм.
Запитую тому що читала тут що пишуть, шо шахіди не такі опасні як ракети. Тому й запитала
Елена 2016• 01 января 2023
когда ты живешь в центре Днепра на 19 этаже можно получить инфаркт, так как далеко сижу, далеко гляжу...
ВЫВсеВрете• 01 января 2023
Ответ дляНуждаюсь в общении
,Серьезно? Если вы в Украине, то знаете. Если нет, то Гугл вам в помощь. Как раз летят, можете понаблюдать, если в вашу сторону
Напланетянка• 01 января 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Ну я в Украине, например. Но услышала о них только вчера. Понятия не имею, что это.
Фамильная фондюшница• 01 января 2023
Ответ дляНапланетянка
В каком регионе?
ВЫВсеВрете• 01 января 2023
Ответ дляНапланетянка
В смысле??? Как это возможно? Вы в бункере все это время были?
Напланетянка• 01 января 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
не реагирую никак на тревоги и не придаю вообще значения, что там летит и куда
Фамильная фондюшница• 01 января 2023
Ответ дляНапланетянка
в Запорожье
Не верю,что не слышали о них
Нуждаюсь в общении
• 01 января 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Я в Украине, но живу в таком городе, что они тут не летают Тттт, за все время войны только один прилет был
Фамильная фондюшница• 01 января 2023
Ответ дляНапланетянка
Не верю
Фамильная фондюшница• 01 января 2023
Ответ дляНуждаюсь в общении
Сегодня ночью Киев ,,поздравляли,, шахидами
ВЫВсеВрете• 01 января 2023
Ответ дляНуждаюсь в общении
И какой это город? Потому что моя мама в забитом селе, где тоже прилетов не было, но она знает, что такое шахиды, как они летят и какие разрушения наносят