Не стесняюсь• Изменено 02 января 2023
Ушли бы от мужа, появись у вас источник постоянного немалого дохода?
Услышала: 7 из 10 ушли бы от мужа, появись у них источник постояного и немалого дохода. Чтоб гарантированно хватало на себя, детей все, что нужно (включая недвигу и пластические операции:)
Интересен результат опроса ТОЛЬКО ТЕХ, кто с мужем (или мужчиной) больше ТРЕХ ЛЕТ именно ЖИВЕТ ВМЕСТЕ, ведет постоянный совместный быт и муж не моряк дальнего плавания и ли дальнобойщик:)
Пожалуйста, если вы меньше 3х лет дивете вместе, не отвечайте.
Результат:
вже голосів:
103 (50.99%)
Не ушла бы
99 (49.01%)
Ушла бы
ДА да да• 02 января 2023
Нажала на да, потому что поссорились. Завтра проснусь и буду плакать от того, как люблю его
Мона Лиза• 02 января 2023
Остался ли с Вами муж, появись у него источник не малого дохода, которым не надо управлять и прикладывать какие либо усилия? Такая себе золотая антилопа которую не кормить не надо, не навоз выносить, не к ветеренару возить.
С милым и рай в шалоше, а если не можете быть партнером, источник Вам не поможет. Любой источник дохода требует и партнерства и сил.
Ку ка ку ка ку• 02 января 2023
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Ушла бы.
23 года в браке. Достал
Скорее не он,а его мамаша. Он ведомый
23 года в браке. Достал
Скорее не он,а его мамаша. Он ведомый
Аналогично, поздно поняла
Думаю он и сам этого не понимает
Она все овцой прикидывается
А меня как лоха развели
Думаю он и сам этого не понимает
Она все овцой прикидывается
А меня как лоха развели
Ванна Тазиковна• 02 января 2023
Ответ дляLedi-D
Ушла, но нужна квартира и желательно машина
Скажу Вам одной квартиры мало....нужен постоянный доход,толку,что кв есть....а сидя в ней своего дохода хватает только на питание.....
Ванна Тазиковна• 02 января 2023
Ответ дляОноВамнадо
Конечно нет. Я с мужчиной не из-за денег.
Это потому что они у Вас есть,значит он обеспечивает либо у Вас есть возможность зарабатывать,не будь дохода не думаю,что долго на одной любви продержишься
ОноВамнадо• 02 января 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Если у человека есть руки,ноги и он не инвалид, всегда найдет возможность заработать. Жить с мужчиной из-за денег- это другая история.
Ванна Тазиковна• 02 января 2023
Ответ дляОноВамнадо
Вы хотите сказать,что любая женщина в нашей стране имея руки и ноги после 40 лет может начать зарабатывать достаточно большие деньги?любая....
ОноВамнадо• 02 января 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Начать? А до 40-ка она что делала?
Поругались вчера ответила, что если бы была квартира и машина ушла бы. Все тут понаписывали, что живёте ради денег.
Причем тут это? Цель опроса, как я поняла в том что за 15+ лет брака уже мало у кого остаются чувства, но есть совместно нажитое имущество, дети, семья, быт, бизнес. И если бы можно было бы допустить, что у женщины все в фин плане будет очень хорошо и она не пострадает от развода, вы бы решились?
П.с сегодня я уже не хочу с мужем разводится, любви нет, но мне с ним удобно можно сказать в зоне комфорта.