Баба на горошине• 02 января 2023
Чи допоможе вібратор перевчити мозок отримувати оргазм?
Всім привіт. З Новим роком вас! Нещодавно запитувала тут про те, як перевчитись отримувати оргазм вагінально. Порадили техніку ´міст´. Але після використання цієї техніки сильно порушується мікрофлора. З´являються в піхві неприємні відчуття. Задумалась над покупкою вібратора. У кого який досвід використовування? Також хотіла би дізнатись чи допомагає він перевчити тіло отримувати оргазм від внутрішньої стимуляції клітора?
Баба на горошине
• 02 января 2023
Ответ дляПенять на зеркало
я бы мужчину поменяла...20см и никаких проблем с оргазмом
13 років у шлюбі. Так просто не зміниш)
Пенять на зеркало• 02 января 2023
Ответ дляБаба на горошине
13 років у шлюбі. Так просто не зміниш)
я после 3 поняла..что этот мужчина и мой оргазм не дружат
Гага Газу• 02 января 2023
Ответ дляПенять на зеркало
Ого, у вас там дыра) 20 см не каждая примет даже
Попа как у Кардашьян• 02 января 2023
Меня вибратор только сбивает с толку,поэтому вибро даже не включаем. Оргазм только от стимуляции внешней
ТебеОноНадось• 02 января 2023
Ответ дляГага Газу
конечно, голову ребенка пропустит каждая, а член - нет.
Дама_из_рекламы• 02 января 2023
Ответ дляГага Газу
Тю, вы смешная
Копуша• 02 января 2023
Ответ дляТебеОноНадось
Речь о глубине, а не диаметре. Мне б 20 см тоже под солнечное сплетение давили (фигурально)
Ищу-брожу• 02 января 2023
Некоторым больше вуманайзер помогает, а не вибратор.
Мне вибратор не нравится, а вот фаллоимитатор правильно подобранный😉 то, что надо. Ну + стимуляция клитора.
Уси-пуськи• 02 января 2023
А я и не хочу. Мне нравится клиторальный Яркий.
Вы знаете кто клитор это недоразвитый пенис ? Там тоже есть головка, хоботок ?
И именно его стимуляция даёт оргазм.
ТебеОноНадось• 02 января 2023
Ответ дляКопуша
А кто вам сказал что он проникает по самые яйца? Да и влагалище складчатой структуры- оно растягивается во время полового акта, и в длину, в том числе. В разумных пределах, разумеется.
кошкомышь• 02 января 2023
Ответ дляГага Газу
Ви не народжували, у вас кр?
Пенять на зеркало• 02 января 2023
Ответ дляГага Газу
ребенок кажется больше 20 см ...
ваша как 50 пропустила?
Гага Газу• 02 января 2023
Ответ дляПенять на зеркало
ребенок кажется больше 20 см ...
ваша как 50 пропустила?
О боги! Вы все, что, рожали и даже не поинтересовались физиологией?? Во время па ничего так не растягивается как во время родов, там совершенно другой процесс!
Пенять на зеркало• 02 января 2023
Ответ дляГага Газу
вы интересовались, ОМГ
мы поняли
Пенять на зеркало• 02 января 2023
Ответ дляКопуша
вам бы давили, на 179 солнечное сплетение подальше
никогда такого не было• 02 января 2023
Ответ дляТебеОноНадось
Мені наприклад при такій довгі буде боляче і навіть дуже,оргазми і так є.То мене ці 20 см,приводять в жах
А вот недавно• 02 января 2023
С чего вы вообще взяли, что хоть что-то почувствуете с вибратором. У меня с мужчиной есть вагинальные оргазмы, а от вибратора внутри вообще ничего не чувствую, только клиторально, если есть отросток для стимуляции клитора. Единственная игрушка, которая прижилась- вуманайзер. От вакуума намного легче получить оргазм, чем от просто вибрации.
Ксерокопия ночи• 02 января 2023
Автор, а як ви застосовували техніку мост, від чого пішов збій мікрофлори?
По темі. Так, з вібратором теж можна пройти цю техніку, але потім з чоловіком всеодно вчитись, автоматично на секс воно не перенесеться. Але полегшить значно процес
Гага Газу• 02 января 2023
Ответ дляПенять на зеркало
вы интересовались, ОМГ
мы поняли
Не оправдывайтесь)) ведро оно и в Африке ведро
Пенять на зеркало• 02 января 2023
Ответ дляГага Газу
главное у вас все хорошо и прекрасные отношения к людям
Баба на горошине
• 02 января 2023
Ответ дляУси-пуськи
И именно его стимуляция даёт оргазм.
Так, звісно. І ніжки в нього є.)))
Баба на горошине
• 02 января 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
Чистими руками. І змазка.
Ксерокопия ночи• 02 января 2023
Ответ дляБаба на горошине
Чистими руками. І змазка.
То від вібратора буде те саме
Я только за!• 02 января 2023
Ответ дляБаба на горошине
13 років у шлюбі. Так просто не зміниш)
Муж знает о проблеме?
У нас дома есть вибратор, вставляет мне его только муж и только перед тем как идем гулять.
Получить оргазм сидя в парке - идеально.
Баба на горошине
• 02 января 2023
Ответ дляЯ только за!
Муж знает о проблеме?
Звісно