Паспортный стол• 02 января 2023
Вы помните свои ощущения перед и после первого минета?
Кто его предложил сделать вы или парень?
Результат:
вже голосів:
18 (60%)
Попросил парень
12 (40%)
Я предложила
Я тут Живу• 02 января 2023
Я гей, сам первый минет сделал парню, взял его внезапностью и напором.
Я знаю все техники, некоторые мужики даже просили, чтобы я их научил
Секс-Бомба• 02 января 2023
Ответ дляАпочемучка
Люди запоминают такое)) я не помню. Как и первый секс
Как можно не помнить свой первый секс?
Апочемучка• 02 января 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Как можно не помнить свой первый секс?
Не знаю даже)) как-то так. Мне просто все равно, может поэтому. Я и не особо помню, как муж предложение делал. Хотя его люблю
Секс-Бомба• 02 января 2023
Ответ дляАпочемучка
Вы хоть имя его помните?
Апочемучка• 02 января 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Вы хоть имя его помните?
Конечно) но вдруг что всегда можно сказать зайчик
Покорительная• 02 января 2023
Я вот сейчас поняла, что это было 30 лет назад. Офигеть. Подробности уже не помню.
Слухи-руки не распускаю• 02 января 2023
Дуже добре пам´ятаю, 35 років тому, це був іспанець-старшекурсник - попросила, аби навчив, як то правильно робити. І цілий вечір ми так розважалися - доводили до ідеалу:)) Як раз кімната в гуртожитку була пуста. Дружимо досі:)
Повелительница лампочек• 02 января 2023
Ответ дляЯ тут Живу
Научите нас)
Повелительница лампочек• 02 января 2023
У меня половая жизнь с орального секса началась. Как-то само собой, обоюдно и взаимно.