Я супер-пупер• 02 января 2023
На фоне пуйла настоящие были?
Спор с мужем как думаете на фоне пуйла настоящие стояли?
Результат:
вже голосів:
72 (80.9%)
Нет
17 (19.1%)
Да
Леди Г• 02 января 2023
одна і таж акторська група, неодноразово це доводилося ще задовго до вторгнення.
Леди Г• 02 января 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Там даже пуйло ненастоящий....
Справжній шойгу і лавруха.
Я супер-пупер
• 02 января 2023
И муж говорит твари ненастоящие, я то думала настоящие.
Всем спасибо
Борщец• 02 января 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Нелюди
Ніколи не дивлюсь на це чмо. Вважаю що воно давно здохло. Путін це проект. Всі москалі кончені і всі повинні здохнути.
Я супер-пупер
• 02 января 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Там даже пуйло ненастоящий....
Оно больное чмо кашляло, мне кажется настоящий
Мальчун-задирун• 02 января 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Всем спасибо
Так даже фото в тот же день гуляли. Там минимум одна женщина в разных ролях на всех мероприятиях.
Леди Г• 02 января 2023
До речі сьогодні перебігла оком в вікіпедії про Мілошевича(комуняка), після військового конфлікту його досить відносно швидко видали гаагському трибуналу, засудили (22 рази відтерміновували суд, через стан здоровя але засудили, просився на лікуванея в рашку), з часом знайшли мертвим в тюремній камері
Сиреневенькая• 02 января 2023
Одні ті самі актори. Але відео з монтажем, його знімали окремо і потім накладали на фон з акторами. Це дуже видно по його правій руці, по переходу в плече
Я супер-пупер
• 02 января 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Какая именно? Блондинка? Там у него 2 вроде
Мальчун-задирун• 02 января 2023
Я супер-пупер
• 02 января 2023
Ответ дляСиреневенькая
О да,спасибо та самая
Ржу)
ПлюшкамиБалуюсь• 02 января 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Да.
Она и рыбачка, и православная, теперь военная.
Лагшмивара• 02 января 2023
Нет.
Обманутый россиянин в ю-тубе всё разъяснил популярно и искромётно,как это он умеет.
Я супер-пупер
• 02 января 2023
Ответ дляЛагшмивара
Нет.
Можно канал?
Я супер-пупер
• 02 января 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Да.
Ппц
Stylyaga24• 02 января 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Можно канал?
Впервые делаю ссылку.
Канал называется ’Обманутый россиянин’
Видео называется ’К психологу надо сходить после такого обращения’
Ответ дляCаванна
Уважаемая Администрация, можно узнать за что именно бан?
Там пишут в профиле. Я тему о банковской системе создавала,тоже бан влепили,что типа тема о войне ,а создана под анонимом.
Есть еще люди дружелюбные бегают жалуються админам,кто первый пожаловался тот и в выиграше,а ты такая,а что я не так сделала,а поздно бан влепили