Кайдашева дочка• 02 января 2023

Салат "Селедку под шубой" делали в пятницу вечером. Можно ее еще есть?

Стояла в холодильнике при +2 градусах. Целая салатница :( Жаль выбрасывать. Но и отравиться тоже не охота:(
Кожугетовый ансамбль• 02 января 2023
Я бы не ела
Скоро_вчера• 02 января 2023
Понюхайте тщательно. Если нет специфического запаха, то можно.
Неуловимый Джо• 02 января 2023
Ничего ей не будет
автор Наталья-249d • 02 января 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Та вроде не воняет .
Злюка-закусюка• 02 января 2023
Всего 2,5 суток. Я бы ела. Вы же из свежих продуктов ее делали. Если холодильник работал без отключений, то ничего с ней не случилось.
Скоро_вчера• 02 января 2023
Ответ дляНаталья-249d
Та вроде не воняет .
Если за сегодня съедите, то нормально. У меня тоже салаты с пятницы остались, сегодня ели - все хорошо
автор Наталья-249d • 02 января 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Не отключали.Продукты свежие .Ладно,сьем тогда:)
Злюка-закусюка• 02 января 2023
Я готовила в субботу утром. Сегодня-завтра ещё спокойно будем доедать.
Комиссия50%• 02 января 2023
Если она все это время стояла в холодильнике, то можно. А если стояла на праздничном столе в тепле часов 5, потом в холодильнике, то нет, я бы не ела.
автор Наталья-249d • 02 января 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Да,за сегодня надо постараться много сьесть:).В завтра точно все выкину .
автор Наталья-249d • 02 января 2023
Ответ дляКомиссия50%
Та что на столе сьели,а эту забыли в холодильнике.Вот обнаружила:))
Комиссия50%• 02 января 2023
Ответ дляНаталья-249d
Тогда норм)
Послушная• 02 января 2023
Майонезный салат может храниться не более 12 часов, незаправленный надо продать за 18 часов.
автор Наталья-249d • 02 января 2023
Ответ дляПослушная
Это я читала.Но вы видели что б у хозяек майонезный салат в мусорку летел через 12 часов?
Послушная• 02 января 2023
Ответ дляНаталья-249d
Я так завжди роблю.
Матильдa• 02 января 2023
не надо такое есть
Послушная• 02 января 2023
Ответ дляНаталья-249d
Так 4 доба салату вже.
автор Наталья-249d • 02 января 2023
Ответ дляПослушная
Так 4 доба салату вже.
Ага:(Я знаю.Вот и создала вопрос.
автор Наталья-249d • 02 января 2023
Ответ дляПослушная
Я так завжди роблю.
Через 12 часов все в ведро?Ну не знаю,у меня рука не подниметься.Да и если подумать что с ним станеться.Многие салаты в нолевой зоне храню.Микробы размножаться?
Послушная• 02 января 2023
Ответ дляНаталья-249d
Ага:(Я знаю.Вот и создала вопрос.
То спитайте себе - що Ваш організм отримає від цієї їжі?
Послушная• 02 января 2023
Ответ дляНаталья-249d
Так, все в смітник. З майонезом роблю тільки на один прийом їжі. Вчорашню готову їжу не зберігаю.
Указка• 02 января 2023
Ответ дляПослушная
Майонез це ж не сметана, там консервантів купа, шуба точно не зіпсується за цей час, якщо стояла у холодильнику.
автор Наталья-249d • 02 января 2023
Ответ дляПослушная
Если б я все ела что полезно или каждый раз спрашивала об этом свой организм..
Послушная• 02 января 2023
Ответ дляНаталья-249d
Ну погодьтеся, 4 дні це вже занадто.
БлинчикБезСметанки• 02 января 2023
Ешьте. Ничего не будет.