Кошка Мурка• 02 января 2023

Постоянно лезет в голову бывший!

Мой первый парень, любила его, но это было сто лет назад. После него были парни и их тоже любила и больше даже. Этот первый недавно женился. И теперь он постоянно мне лезет в голову! Что он там и как, где новый год отметил. Даже приснился сегодня. Я постоянно о нём думаю. Хотя у меня есть любимый муж. Что за дичь??? И почему такое может быть? На подсознании интересно вспоминает ли он меня. Тк после расставания мы не общались, да и встречались мы только ради секса несколько раз
3@йk@• 02 января 2023
Вы собственница. Он нашел другую самку, лучше, чем вы. Вот вас и давит жаба
автор Кошка Мурка • 02 января 2023
Ответ для3@йk@
Он с ней несколько лет уже, мне то что
Фрекен бок• 02 января 2023
Незакрытый гештальт. Что-то не закончили в тех отношениях.
Малая Налегке• 02 января 2023
Ой, у меня тоже такое бывало, что приснится и думаю потом о нем. Забейте,через несколько дней попустит
Доктор Хаос• 02 января 2023
Вчера слушала одного психолога, так на схожий вопрос у него был вполне адекватный ответ, звучал приблизительно так: значит у Вас личная жизнь не интересная. Представьте счастливую замужнюю женщину, которая вся в хобби, творчестве, в любимом деле, влюблена в своего мужчину и у них афигенный секс. Есть ли там место для воспоминаний о бывших?
Умею мерить лучше всех• 02 января 2023
Ответ дляФрекен бок
а как их закрывают
Фрекен бок• 02 января 2023
Ответ дляУмею мерить лучше всех
а как их закрывают
Ммм...хотите, чтобы я здесь пересказала Вам целое направление психологии? Может все-таки гугл?
Кружите меня,кружите• 02 января 2023
Ответ дляДоктор Хаос
хз
У меня любимый и любящий муж
Хорошая работа, карьера
Курсы, хобби, мероприятия
Салоны
Путешествия
А часто бывший лезет в голову
Мудрецыха мира сего• 02 января 2023
В мене так само.
Ми прожили разом 20 років.
Він знайшов іншу - дуже палкий роман в нього був. Я вийшла заміж за чудового чоловіка.
До війни іноді згадувала колишнього, але одразу ж забувала.
Зараз я виїхала з окупації з чоловіком і дуже часто думала як він там , чи у безпеці.
А одного дня взяла і написала його брату , спитала як він.
Той відповів, що він жив з тією жінкою та її дитиною, а як почалася війна , то вона одразу ж з дитиною виїхала, а він залишився , тепер сам живе в окупованому місті.
Перший час ще працював, а зараз залишився без роботи.
Мені часом так шкода його.
Ні якої любові в мене до нього немає, просто дуже шкода, як подумаю , як йому тяжко зараз
Умею мерить лучше всех• 02 января 2023
Ответ дляФрекен бок
да много воды там, вот и спрашиваю может действительно стоящее на практике видео нашли?!
Доктор Хаос• 02 января 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
хз
У меня любимый и любящий муж
Хорошая работа, карьера
Курсы, хобби, мероприятия
Салоны
Путешествия
А часто бывший лезет в голову
Хз))) но на мое личное субъективное мнение, логика однозначно присутствует- это все равно что преобрести колье с бриллиантами и сидеть вспоминать о цепочке с кулончиком в цирконах... сразу напрашиваются много вопросов, не правда ли?
Мудрецыха мира сего• 02 января 2023
Ответ дляДоктор Хаос
Мені здається, що це просто пам´ять . Адже шлюб це не просте знайомство , це відрізок життя .
А ще мені здається що залежить від часу , скільки минуло після розірвання шлюбу. В мене пройшло 4 роки. Не думаю, що я буду через 15 років згадувати колишнього....Хоча хто його знає, як пам´ять наша працює.
Как нефиг делать• 02 января 2023
Тоже такое, 0отя отношений с ним не хочу и пофиг. Сегодня опять в ночь снился.