Кому там слова не давали• 02 января 2023
На Али экспресса ещё пару дней назад заказывала, а теперь пишет срок действия карты
Ее ж пролонгировали на год? Вот что выдает на Али экспрессе фото прилагаю, что там заполнять? Кто с таким сталкивался
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 02 января 2023
Пишет, потому что срок действия вышел и система автоматом просит обновления.
Заведите виртуальную карту. Это дело 5 мин.
Кому там слова не давали
• 02 января 2023
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
А так с той прежней ничего нельзя сделать?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 02 января 2023
Ответ дляКому там слова не давали
А что вы сделаете? Ее система не пропустит, там срок действия закончен.