Добро с Кулаками• 02 января 2023
У кого виртуальная карта приватбанка
Подскажите если онлайн через приват 24 делать то куда ее нужно подключить для. Оплаты на иностранных сайтах
Голова колгоспу• 02 января 2023
Не совсем понимаю вопрос, просто данные виртуальной карты ввожу на сайте и все
ГендиреХтор• 02 января 2023
Так же, как и обычная карта, вводите ее номер, дату срока действия и свв код
Добро с Кулаками
• 02 января 2023
Копирайторша• 02 января 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Какую выбрать из этих карт чтоб на Али экспрессе покупать моя до 12.22 года
диджитал. Это как обычная, но без пластика
Добро с Кулаками
• 02 января 2023
Ответ дляКопирайторша
Она бесплатно обслуживается?
Копирайторша• 02 января 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Она бесплатно обслуживается?
да, обычная расчетная. я свою потеряла- завела себе новую если и снять деньги с нее можно
ИМХОля• 02 января 2023
Ответ дляPavelolka
Но. Самое интересное. Карта то у меня до 12/22. И так мне в отделении рассказывали, что интернет-платежи делать не смогу. Но вот 5 минут назад мегого списало 200 грн как за здрасти ))
все карты продлеваются на год, поэтому ваша автоматом до 2023 года
Добро с Кулаками
• 02 января 2023
Ответ дляИМХОля
И не проходит мой платеж по ней на Али экспресс пишут карта до 22 года хоть по факту до 23
ИМХОля• 02 января 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
вы указываете 22 год или 23?
ИМХОля• 02 января 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
заведите тогда интернет карту, с ней также все покупается как и с обычной.
Добро с Кулаками
• 02 января 2023
Ответ дляИМХОля
вы указываете 22 год или 23?
Автоматом раньше 22 шод был и списывали деньги принажатии кнопки купить, они выслали форму где можно было вписать заново карту , там пробовало вбивать 12.23 неа не проходит
ИМХОля• 02 января 2023
Ответ дляPavelolka
Она продлевается, но интернет-платежи делать нельзя с ней. Это и в приложении написали и в отделении сказали
интернет платежи разные, поэтому где-то проходит, а где-то нет.