АлывердЫ• 02 января 2023

Кто там переживает за лишний вес?

Главный орденоносец в Ютубе вылез.Вот человек не переживает за вес.Фото было-сталр.
Nat-li• 02 января 2023
Ответ дляinessagold4
Зачем так грубо обсуждать человека ,может он болеет .Многие болезни приводят к лишнему весу ,тот же гипотериоз .
Удалено администрацией...

iroman• 02 января 2023
Ответ дляNat-li
Удалено администрацией...
А что Вы делаете на одной лавке с ’бабками’?
ksusha1155• 02 января 2023
Ответ дляТвоя подруга
Он рассказал что жили они ооочень бедно и сейчас у него бзик чтоб всегда холодильник был полный и лежало много колбасы .
Дитячі травми наліцо
Yuliya 17• 02 января 2023
Ответ дляappareils
Хорошо когда есть финансы так стресс заедать .
В мене подружка виїхала з окупації, 2 дітей. Житло винаймає, але. Вдома була стабільна робота, батьки поряд, спортзал, все гладко. Зараз більша частина грошей-житло, дітей одягти, все купити, бо виїхали ні з чим. Дають допомогу, це здебільшого крупи, печиво, консерви. На щось більше грошей не вистачає. Дуже набрала вагу. В мене такий самий метаболізм. Якщо я їм печиво, солодке і крупи, то вага скаче дуже швидко. Активності стало менше. То ж справа не тільки в грошах, іноді навіть прямо навпаки.
Svetrise• 02 января 2023
Удалено администрацией...
olgabaluta• 02 января 2023
@бануться! Киллер бы точно не промазал...
timyrkina• 02 января 2023
Ответ дляYuliya 17
Зайва вага не завжди від їжі. І частіше повні люди саме бідні, бо їдять все, що дешевше і швидше тамує голод. А це не овочі з рибкою чи м’ясом
100%. В мене так і було.
Правильне здорове харчування не дешеве задоволення. Дешевше поїсти вермішелі з АТБ по 25грн за кг, і сардельку (грубо кажучи 30грн 1 прийом їжі), аніж вермішель твердих сортів за 50грн 450г, чи правильні овочі і шматок рибки чи нормального мʼяса (від 100грн на один прийом їжі). Я вже включала калькулятор правильного харчування колись... В 3 рази дорожче як мінімум виходить.

З грошима вагу тримати в нормі на порядок легше.
lus_so• 02 января 2023
Так йому фіолетово, хто там що про нього думає. ’Артіст’ жеж. Головне, щоб білєтікі купували і телік не перемикали.
Елена-ленуся• 02 января 2023
С возрастом набрал вес , ну и что . Он к тому же богатый , и не зарабатывает танцами и стриптизом , можно и поправиться с годами . Ну и мужчину красит харизма , доброта к женщине , внутренняя сила и хороший достаток .

Птеродактиль• 02 января 2023
Между прочим они дали около 200 концертов для ЗСУ, медиков, волонтеров и переселенцев. А что сделали их хейтеры?
https://www.facebook.com/7kartyna/videos/570552151...
Yegonyashka• 02 января 2023
ой, видели неделю назад его возле ТЦ, хотели с дочкой булочку купить и угостить, парень явно не доедает))
Brovalia• 02 января 2023
Вот это # бальник.... По другому никак...
Еленнн• 02 января 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
1. Когда появляются деньги жрут и кабанеют.
2. Когда появляются деньги садятся на диету и идут в спортзал.
а казали,що 95- багато заробив... То тут, схоже- якраз до грошей і дірвались,то й жре як не у себе,. (ну ,або клімакс у нього)
tushka123• 02 января 2023
Ответ дляКомиссия50%
Лорачка теж про мішок картоплі від фальоси казочку розповідала
И за тот же мешок, малолеткой ему ноги раздвинула.....
__Jane__• 02 января 2023
Як він з такою мордякою а телевізор помістився? Загадка