Ненька наша• 02 января 2023
Мать просит натереть сына спинку. Это нормально?
Мужу 43, свекрови 65.
Говорит, боль между лопатками, надо натереть.
Пластырь клеять не хочет.
Срывает мужа с работы ради этого.
Раньше справлялась с этим сама.
Это нормально?
Пластырь клеять не хочет.
Срывает мужа с работы ради этого.
Раньше справлялась с этим сама.
Это нормально?
Ненька наша
• 02 января 2023
Ответ длямуха в кедах

такая ж мысль мелькнула
Если она приходит к нам в дом ,то муж ей сапоги должен снять. Либо она ходит по квартире обутой.
Говорит ,сложно снять ,колени болят.
При этом в спортзал ходит и в горы .
Сейчас постоянно вспоминает о своей детской травме спины и муж к ней бежит.
Говорит ,сложно снять ,колени болят.
При этом в спортзал ходит и в горы .
Ненька наша
• 02 января 2023
Ответ дляСноваЗдорова
Старая женщина.Не дотягивается.Что тут странного?Вас ,видимо просить не хочет.
Она не хочет и помощницу .
Ра ру ра ру ра• 02 января 2023
Ну вы натрите. Или свекровь боится что вы откажете и не просит? Мне 45, между лопатками тяжело достать, особенно когда плечевой сустав болит. А вообще не пойму в чем проблема, если чужой человек натрет, например медсестра/медбрат или врач в больнице, то нормально, а сын не нормально? Мне сын уколы колол было дело. И что?
Фея_3уровень• 02 января 2023
Ответ дляНенька наша
Я предложила нанять помощницу. Деньги есть .
Мама не хочет.
Естественно не хочет, с помощниц кровь не попьешь.
Ненька наша
• 02 января 2023
Ответ дляРа ру ра ру ра
У нас не те отношения, чтобы спину ей тереть.
Когда мы недавно слягли всей семьёй с температурой ,то свекровь сказала ,что у нее экскурсия запланирована,досвидос.
А если она болеет ,то я должна ей обеспечить первое ,второе и третье в судочках. А муж несёт торбы того ,чего она хочет.
Бабка-ежика• 02 января 2023
Ответ дляНенька наша
Перестаньте это делать
ТАЗератти• 02 января 2023
Ответ дляКучерявочка
И я детей прошу, школьники ))
Меня в детстве мама просила тоже))
Может я не правильно живу?))
Меня в детстве мама просила тоже))
Может я не правильно живу?))
Девочки или мальчики ваши дети ? Сколько лет школьникам?
Хотя, тут многие писали, что и голыми по квартире лазят и топлес и кричали ’а що такова? Это естественнААА’
Ненька наша
• 02 января 2023
Ответ дляБабка-ежика
Перестаньте это делать
А если муж сам говорит ,чтобы я положила маме еду ?
Фея_3уровень• 02 января 2023
Ответ дляНенька наша
Складывайте те судочки и радуйтесь, пока не с вами живет.
Ра ру ра ру ра• 02 января 2023
Ответ дляНенька наша
Ну это уже другой вопрос, если она отказывает в помощи вам. Но сама просьба вполне нормальная. В вашей ситуации разговаривайте с мужем, но вы же понимаете, что он все равно без помощи ее оставить не сможет, не смотря на ее отношение к вам, только поссоритесь зря, но эмоции ваши вполне понятны.
Ненька наша
• 02 января 2023
Ответ дляФея_3уровень
Мы с ней жили вынужденно несколько месяцев. Но ей понравилось . Муж зарабатывает, на мне весь быт . Я приготовила ,мамо поела,то что я приготовила, мужу сказала мой посуду ,а сама на диван.
Чуть разводом не закончилось с мужем. Сказала,что я не нанималась убирать за его мамой. Свекровь все слышала в соседней комнате.
Потом говорила мужу:’Сынок , если мешаю ,то я уйду ,буду комнату у людей снимать ’.
Мне кажется ,что рано или поздно она нас разведет. В родной город она ехать боится . Там хоть подруги у нее и брат с женой . Уговаривает мужа вернуться ,но я возвращаться не хочу .
Бабка-ежика• 02 января 2023
Ответ дляНенька наша
Пусть сам готовит и обхаживает
Фея_3уровень• 02 января 2023
Ответ дляНенька наша
У нас с вами один муж и свекровь???
Фрекен бок• 02 января 2023
Ответ дляГрабля
А зачем вы пишите кто вы?
Как еще об этом поведать миру? Он в любой теме пишет это))))
Ненька наша
• 02 января 2023
Ответ дляФея_3уровень
У нас с вами один муж и свекровь???
Моя свекровь женщина- праздник.
Пару лет брака с моим свекром,говорит ,что из-за свекрови ушла.
Сына отдавала бывшему мужу ,а сама
жила в свое удовольствие.
Она очень красивая женщина была ,очень. Любовники ,рестораны ,подружки,концерты,театры .
Быт это не ее.
Если муж приходит от нее ,то всегда голодный.
Ну ,а сейчас пришло ее время оторваться на невестке.
Сына отдавала бывшему мужу ,а сама
жила в свое удовольствие.
Быт это не ее.
Фея_3уровень• 02 января 2023
Ответ дляНенька наша
Моя свекровь женщина- праздник.
Сына отдавала бывшему мужу ,а сама
жила в свое удовольствие.
Быт это не ее.
Сына отдавала бывшему мужу ,а сама
жила в свое удовольствие.
Быт это не ее.
Сочувствую.
КрытыхРынков• 02 января 2023
Ответ дляБабка-ежика
Фу, я сначала подумала, что в ванной
Меня так свекруха попросила в начале отношений с мужем, спину ей потереть, я и охренела
Бабка-ежика• 02 января 2023
Ответ дляКрытыхРынков
Жесть жесть
У меня свекровь иногда перед нами в трусах и короткой футболке ходила (именно ходит, садится чай пить, болтает, наклоняется)… но спинку потереть - это что-то вообще дикое
Шкура Шуры• 02 января 2023
Ответ дляНенька наша
Говорит ,сложно снять ,колени болят.
При этом в спортзал ходит и в горы .
Говорит ,сложно снять ,колени болят.
При этом в спортзал ходит и в горы .
Моя знакомая 75летняя бабуля бодро ездит велосипедом по гористой местности, и при этом ходит с палочкой. Вот такие странные эффекты даёт больная спина.
ПАЦАНКА О• 02 января 2023
Ответ дляБабка-ежика
Жесть жесть
Чого дике? Мені діти школярі натирають, коли болить. І коли вони виростуть, а я постарішаю, то вони продовжуватимуть це робити. Не бачу нічого такого
Кучерявочка• 02 января 2023
Ответ дляТАЗератти
Нет голой не хожу . Но со спиной проблемы. Прошу иногда натереть мазью .
Бабка-ежика• 02 января 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
Та я ж не про маззю натерти
А про спинку помити мамі у ванній