ИНЬэтовамниЯНЬ• 02 января 2023

Современные джинсы для фигуры груша?

Девочки,какие джинсы подойдут для фигуры груша + не высокий рост (160),чуть лишнего веса (64 кг). Очень нравится джинсы Зара,но заказывать буду через интернет,у меня их мом и marine straight есть. Хочу еще что то купить интересное
Сирожено_пирожено• 02 января 2023
Грушці точно не підійде кльош. Тож зупиніться на класиці (пряма моделька) або мом.

вкрации• 02 января 2023
Самій цікаво, скіні понять, кльош повнить, взяла найменші моми, мені пасують
А поговорить?• 02 января 2023
Ношу по фигуре и чтобы немного эластана было обязательно.
Галябалована• 02 января 2023
Ответ дляА поговорить?
Вам хорошо и джинсы удачные. Что за модель и фирма? Спасибо.
Примарочка• 02 января 2023
Ответ дляА поговорить?
Гарна
Кошка Мурка• 02 января 2023
Прямые Вам подойдут. Я в инстаграм покупаю, но у проверенного годами продавца.
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 02 января 2023
Да мне вот почему-то прямые как раз не очень((резкие переход от бедер и колена,ляшки так сказать полные,в ниже колена ноги худые и я как в голифе вечно(
А поговорить?• 02 января 2023
Ответ дляГалябалована
Турецкие джинсы беру, не брендовые. Чаще всего на рынке Петровка, у нас в Киеве. Эти джинсы конкентно just-r называются.
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 02 января 2023
Как думаете,такие пойдут

КлараЦеткин• 02 января 2023
Я ТСМ чибо раз купила, очень удачная модель. И C&A со швами пуш-ап - это кайф.
Чупокабра• 02 января 2023
Я взяла такие, но я в них корова. Типа сверху свободные, а к низу такие стрелочки.
Зефирная попка• 02 января 2023
Ответ дляА поговорить?
Сіли на Вас класно.
КокошинЭль• 02 января 2023
Тоже груша но худее. Понравились манго, если талия хорошая, отлично подчеркивают. Отличное лекало вверху, не полнят как это было в заре и бершке (меряла там момы). Взяла мом модельку, еще смотрю на wide leg. А вам прямыe посоветую
Зефирная попка• 02 января 2023
Ответ дляА поговорить?
Я теж люблю турецькі джинси
Без QR коду• 02 января 2023
Взяла в зарі wide leg. Мені подобається і оточуючі роблять компліменти.
Iren55• 03 января 2023
А почему вы момы берёте? Они же жопу, наоборот увеличивают визуально в разы?.. ровные лучше, нет🤷‍♀️