Вакцениро Вона• 02 января 2023
Дівчата, що робить? Не можу дивитись на себе в дзеркало
Мені майже 40 років, рік на ГВ, закругляюсь, годую тільки вночі. Проблема в тому, що я після пологів висохла зовсім. Маю 55 кг ваги на 175 см зросту. Із-за похудіння якось зразу лице стало старіше, впалі щоки. Ноги, як палички, ж.пи взагалі нема. Щитовидку перевіряла - все ок. Ще тішу себе надією, що коли повністю ГВ завершу, почну поправлятись. Але й зараз годую дуже рідко. На НГ наробили фоток, я як глянула на себе зі сторони, мене аж накрило, як старіший підліток. Хтось прикладає зусиль, щоб хоч кг скинути, а я все, що не зїм, нічого в жир не йде((((
Чавонадо• 02 января 2023
Закончите гв - поправитесь. Я с каждым ребенком первые два года весила 48 ( рост 170). Потом возвращалась в свои 55.
Бабочки в моём животе• 02 января 2023
коли завершила гв вага пішла стрімко в гору.
+15 лишніх кг
і дуже важко їх позбутись 😭
+15 лишніх кг
і дуже важко їх позбутись 😭
Укуси меня• 02 января 2023
Держитесь, Вы еще молодюсенькая, все наладится, наберете еще вес, и личико округлится. У меня после ГВ так же было - 45кг при росте 165, это ужас. Один нос торчал((( еще и вид замучанный был от худорбы и недосыпа. Сейчас ребенку 4 года, я стала на человека похожа, наела попу, высыпаюсь)
Полиэтиленовый привет• 02 января 2023
После ГВ скорее всего - поправитесь.
У меня 1.70 и с ГВ был вес 55 кг.
По мере роста малого - понемногу прибавляла.
Первые года - точно нет, поскольку постоянно носишься за малым, а с лет пяти - начала прибавлять. Остановилось на 62 кг.
У меня 1.70 и с ГВ был вес 55 кг.
Вакцениро Вона
• 02 января 2023
Ответ дляSo_so
Отдых Вам нужен. Спокойный ночной сон, душевное равновесие, время для себя.
Про отдых в точку!
У меня каждая минута расписана
Укуси меня• 02 января 2023
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Так наоборот это классно, вы что
Не согласна, шо занадто - то нездраво, как говорится. Худорба идет 20-ти летним девочкам, а старше 30 уже надо иметь средний вес
Вакцениро Вона
• 02 января 2023
Ответ дляУкуси меня
Вы внимательно читали??? в каком месте я молодюсенькая??? мне почти 40))))
Точный сантиметр• 02 января 2023
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Так наоборот это классно, вы что
Та дуже. Що занадто, то не здраво. І выглядить так собі - що зайва вага, що надмірна худоба.
Автор, зовсім закінчите гв, прийдете в норму
Вакцениро Вона
• 02 января 2023
Ответ дляУкуси меня
Да, женщина в 40 лет должна быть похожа на женщину, а не на подростка
Укуси меня• 02 января 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Ну так молодюсенькая ж! Внимательно читала)) в 40 самый сок возраст))
Интеллектуальные оладьи• 02 января 2023
Я с первым ребенком такая была, стыдно выходить было как с концлагеря
А сейчас 80 кг
Чавонадо• 02 января 2023
Ответ дляУкуси меня
Нет, лучше быть всегда в одном весе: и в 20 , и в40
Марс атакует• 02 января 2023
Я сейчас на ГВ, худющая, мне нравится все. Для лица делаю массажи, патчи, маски, сыворотки разные наношу
ТыЧиНеТЫ• 02 января 2023
Ответ дляУкуси меня
Зависит от конституции и типажа. Есть и в 50 худенькие классно выглядят, моложе значительно, чем в среднем весе
Тень льва• 02 января 2023
Ответ дляУкуси меня
40 лет молодюсенькая?!
Та ладно 🤦🏼♀️
А їсте добре? Я теж на гв, але вага приблизно як і до вагітності. Але тільки тому що я їм мало не вдвічі більше ніж раніше. Але мені допомагають х дитиною і завжди поїсти приготовано. Коли сама з дитиною то їм меньше, бо просто не встигаю. Може вам їсти просто більше треба?
Укуси меня• 02 января 2023
Ответ дляТень льва
40 лет молодюсенькая?!
Та ладно 🤦🏼♀️
Ой, боже, набросились на меня все насчет молодости в 40. А я считаю так и точка! А вы и дальше считайте себя старухами, если вам так больше нравится
ВыФсеВрете• 02 января 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Ну, не выдумывайте!
Откуда это: женщина после 40 должна быть похожа на женщину? Да ни кому не должна ничего женщина после 40! Точно от моей мамы: у нее всю жизнь был лишний вес, хоть и небольшой. Она мне постоянно: ты похожа на подростка, алкоголичку, надо весить 70 кг после 45, чтобы быть женственной(((
А то, что я через ступеньку к ней взбегаю на 5 этаж - не считается)))
Держитесь нижней границы ИМТ, даже, если чуть ниже -ок. Ибо давление, сахар, состояние суставов зависят и от веса. А лицо подтянется, усталость уйдет - цвет лица нормализуется. Вы просто клубничкой будете!
Я по собственному опыту говорю - в 46 лет 53 кг при 172, младшему сыну 7 лет( кормила до 2,5 лет при весе 57 кг).
Это ж замечательно: бегаем, прыгаем, ролики, велики!
Муж, глядя на меня, похудел с 97 до 82 кг при 186 см (46 лет). Бесконечно счастлив своей подвижности.
Скользкая• 02 января 2023
Ответ дляЧавонадо
Круто! Как у вас так получалось? Меня только несёт всю жизнь.
Чавонадо• 02 января 2023
Ответ дляСкользкая
Не знаю, двое детей, и каждый раз такая история
но дети беспокойные были - есть некогда было
KROX@• 02 января 2023
Так а зачем вам наесть жир? Вы спортом занимаетесь? Я начала с 8 месяцев малой, если худой и подкачанный - то это ж классно. И классно, что вы можете скушать что хотите.
Вакцениро Вона
• 02 января 2023
Ответ дляAnnaOst
Я багато їм, мій чоловік близько 100 кг їсть менше мене
Вакцениро Вона
• 02 января 2023
Ответ дляЧавонадо
У меня третий, но так сильно я не худела
Тень льва• 03 января 2023
Ответ дляУкуси меня
Если вам 70 то да
Молодая в 40 лет еще..