Замыленная• 02 января 2023

Чоловік різко постарів

50 років, завжди була зайва вага. Останній рік окрім війни був ще дуже тяжкий саме для чоловіка, бо поховав трьох близьких людей.
Тепер втратив м´язову вагу, біцепси-стегна як в старого - висять, а живіт як був пивним, так і залишився. Боляче дивитися, і це ж не тій возраст, щоб так старіти.
Про секс мови взагалі не йде. Більш того, і я вже з ним не хочу.
Сидить собі в смартфоні, дітьми особо не цікавиться, ну зі мною говорить... Оце так і буде далі?
Може, зможу на тренажерку вмовити, хоч якесь фізичне навантаження.
Бабулька• 02 января 2023
Так, смотрите моему отцу было 62 когда заболел а потом умер его отец , он похудел на 10 кг за полгода .
Мама повела обследоваться , онкология кишечника, вовремя занялись, сейчас все неплохо
Рву и мечу• 02 января 2023
Моему 52, он в этом году стал совершенно другим человеком, ленивым, ничего не хочет, сидит с утра до ночи в компе и всё, работы нет, общения нет, секса нет, ничего нет.
Сестрица Алёнушка• 02 января 2023
Ответ дляРву и мечу
Моему 43...аналогично все.
Ух ты какая Я• 02 января 2023
Вітаміни, скандинавська ходьба разом.
Рву и мечу• 02 января 2023
Ответ дляСестрица Алёнушка
Моему 43...аналогично все.
Мой всегда был активным и тд, с начала войны был в ступоре, мне пришлось братьна себя жизнеобеспечение, хотя раньше он был готов ко всему, как мне казалось, оказалось показалось, чувствую себя рядом с ним старухой никому не нужной и полная аппатия, ощущение, что всё, жизнь закончилась
Ненька наша• 02 января 2023
Ответ дляРву и мечу
А чего не работает? Живёте на что?
Не пойму
Ненька наша• 02 января 2023
Ответ дляРву и мечу
Боится может что повестку вручат ?
Миледи• 02 января 2023
А скільки ж дітям? Моєму 45 років. , стрункий хлопчик
Диверсификация• 02 января 2023
Ответ дляНенька наша
Боится может что повестку вручат ?
очень ’логично’
Рву и мечу• 02 января 2023
Ответ дляНенька наша
А чего не работает? Живёте на что?
Не пойму
Потому, что бизнес встал на 0, тратим накопления, я тоже работу потеряла, если весной- летом у него хоть какая то работа еще была то с началом осени и сейчас вообще ноль, она может и была бы, но у меня ощущение, что ему ничего не надо, сидит сиднем
автор Замыленная • 02 января 2023
Ответ дляМиледи
15 і 16. Ну мій струнким, на жаль, ніколи не був.
Рву и мечу• 02 января 2023
Ответ дляНенька наша
Боится может что повестку вручат ?
Нет, его не взяли, у него зрение, это тоже порвало его состояние
Сирожено_пирожено• 02 января 2023
похоронил родителей?
Я например мамочку, тоже сейчас такая страшная и не смотрюсь на себя в зеркало, мне 48
Миледи• 02 января 2023
Ответ дляЗамыленная
Ужасно. А ваш возраст?
Коленная ложечка• 02 января 2023
ну бросьте, если раздражает старость, вы то молодеете.
Мой после инфаркта очень сдал, у меня таких мыслей не приходило.
автор Замыленная • 02 января 2023
Ответ дляМиледи
Ужасно. А ваш возраст?
47.
Миледи• 02 января 2023
Ответ дляЗамыленная
47.
Я тоже не люблю обвисших мужиков
автор Замыленная • 02 января 2023
Ответ дляКоленная ложечка
Для мене старість - це жахливо. Звісно і я не молодиця, але й не старуха.
Сладко-соленая• 02 января 2023
Ещё неизвестно,что муж думает.
Сирожено_пирожено• 02 января 2023
и да, есть мужчины в 45 уже такие страшные и морщинистые, а сами хотят 20 летних, это я не Вам, автор, а вцелом.
Одяг та сумки• 02 января 2023
так зацікавте його разом спорт з вами, або з дітьми якісь заняття( це жах підтримайте його. На закупівлю продуктів з сином. З донькою прибирання вдома- хочь з чогось починайте
Сладко-соленая• 02 января 2023
Ответ дляЗамыленная
Старость -неибежна,вопрос только в том,с кем ее пережить.
harchushyn• 02 января 2023
Ответ дляЗамыленная
Так от і зле.
Вам було норм біля такого спати чи з таким?
Тримаю свічку• 02 января 2023
всегда в пример привожу своего соседа. 53 года, хорошая семья, у него был лишний вес, ну наверно до 140. Жена начала ходить с ним по стадиону, просто ходить сначала круг, потом два, потом три. Бегать нельзя - колени. Потом он сам, наушники в уши и с аудиокнигой ходьба, начал падать вес, добавил легкие гантели, к тому времени вокруг него уже группа ’здоровья’ нашего ОСББ организовалась из 20-25 человек, наняли они себе тренера и пошли с палками, замечу что скандинавская ходьба это не просто так - взял и пошел, там тоже не все так просто. Видели бы вы сейчас этот отряд физкультурников, у них и их собаки ширенгой ходят. Главное начать!!!
Сирожено_пирожено• 02 января 2023
Ответ дляОдяг та сумки
Почему автор должна? если у него нет желания, вряд ли он с радостью будет заниматься. Если потерял близких, то лучше вначале психиатр и ад попить, а потом уже спорт и тд.
автор Замыленная • 02 января 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
похоронил родителей?
Так, батьків поховав.
Я своїх вже давно поховала (
Радуга-дуга• 02 января 2023
Автор, яка вага була до війни?
парИла я парИла• 02 января 2023
Депрессия у него. Его отвлечь, к жизни вернуть, а вы сразу о внешности думаете. Представьте, что вы поплохели от болезни или горя, а он бы только думал, как из вас красавицу слепить или в спортзал загнать, или на получше и помоложе поменять. Неужели столько прожив вместе, для вас действительно только внешность так важна, что сразу отвернуло от него...
Сирожено_пирожено• 02 января 2023
Ответ дляЗамыленная
Так, батьків поховав.
Я своїх вже давно поховала (
Я так и подумала, я после смерти мамочки вообще ужасно выгляжу и нет смысла ни в чем.
Если Вы раньше потеряли, то помните вероятно как это невыносимо больно.И безразличие к жизни.
Сиамская сороконожка• 02 января 2023
Ответ дляТримаю свічку
До 140 он набрал когда с другой женой жил?