Пиши-пропало• 02 января 2023
А Вы бы отдали ребенка в интернат?
Для тех, кто в теме. Наале 14. Израиль. Можно выбирать школу и программу обучения.
Все бесплатно. Обучение до получения аттестата зрелости. Бесплатная мед. страховка. Бесплатное проживание и 5-7 разовое питание. Кружки, развлечения.
Ребенок просится.
Шмоточницаца• 03 января 2023
Ответ дляВикасикрет
вам не стыдно украинских матерей обзывать мамоклушами?
гои ещё напишите(((
Удалено администрацией...
Sabbatay_cvi• 03 января 2023
Ответ дляВикасикрет
гои ещё напишите(((
Удалено администрацией...
Викасикрет• 04 января 2023
Ответ дляПешеходик
С командой и тренером.
Да, яжемать во всей красе! Пытаюсь с этим бороться , но яжемать пока побеждает... хотя и понимаю , что это плохо и вредит и мне и моему ребенку.. но ничего с собой поделать не могу! Яжемать - это диагноз..
я такая же квочка,но уж так сильно не переживала бы.
детей одних отправляют в полёт,под присмотром стюардесс...